на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Бойцам Warface предстоит выжить в Африке

В Warface появилась африканская карта для режима «Выживание», новое оружие и система камуфляжей. Разработчики улучшили поиск матчей и подбор игроков, внесли изменения в интерфейс и элементы игровой механики.

На новой карте для режима «Выживание» расположена рыбацкая деревушка, руины храма, остов боевой машины «Гром», склад контейнеров и множество других объектов. Преимущество будет на стороне бойцов, успевших занять ключевые точки и завладеть гранатометом, сброшенным авиацией на сцену древнего амфитеатра.

В обновление включены правки, касающиеся поиска матчей и подбора игроков. Разработчики улучшили алгоритм сбора команд в режиме «Быстрой игры». Система призвана сделать сражения более сбалансированными: после проведения нескольких боев она оценит возможности игрока и выставит оптимальные настройки поиска.

Дополнительные подробности — на официальном сайте игры.

Комментарии: 51
Ваш комментарий
Преимущество будет на стороне бойцов, успевших занять ключевые точки и завладеть гранатометом, сброшенным авиацией на сцену древнего амфитеатра.

Преимущество будет на стороне Донатеров либо Читеров...

79

а ведь нравилась раньше а сейчас бардак а не игра в погоне за бабками разрабы просто испортили игру

47

Хех, это же было года 2 назад?

30

Fenix_Pegasus Это африканские карты давно добавили, но не 2 года, а может где-то полгода назад) А в этой обнове просто добавили африканскую карту для режима Выживание.

8

Fenix_Pegasus Не было такой карты 2 года назад! В варфесе с ОБТ, с 2012 года, огромные карты теперь всего 2: чисто снайперские с режимом выживание: - ночная пустыня, это равнина и - новая аля MGS5:PP - дневная, на ней можно с вертикалей пострелять! Карты прикольные,новая мне понравилась, больших карт не хватает варфейсу! (и дона много, но к этому те кто играют уже привыкли или стерли с харда).

3

Нормальный варфейс умирает, а на смену приходит убогость. К тому же сейчас там новая традиция - каждое обновление обязательно должно быть косячным

10

_Raden_ не неси ахинею, с серваками все збс. Не понимаю че за скулеж?! Игра с момента запуска заметно улучшилась, проблем стало гораздо меньше, и еще этот идиотский детский миф про школоту, читаков и глюки в варфейс...у любой игры есть недостатки, идеальных нет, какой то малолетний мудак брякнул и все загалдели. Сам в клане где людям в районе тридцатки, юзаем кв, спецухи и миссии с такими же. На эту тему можно развести ох****ную полемику, но факт остается фактом, варфейс одна из лучших фтп шутеров на данный момент, и не надо мне тискать про другие фтп проекты (сколько не пробовал стабильный хлам, на вкус и цвет одинаковых нет - это да) или платный код или баттлфилд, давно все куплено в стиме и опостылело, благо есть с чем сравнить, и для фтп игры варфейс вполне заслуживает высоких оценок.(имхо)

10

Бойцам варьфейса пора на пенсию, мне кажется.

9

Школьцам в Warface предстоит выжить в Африке maksanchik1920 им пора в школу)))))

23

Месяц назад заходил, до этого 2 года не играл. Сколько же там раков, ужас какой-то. Хотел обратно в клан ( кроче из старых мало кого осталось),- спросили про стату, ну и обозвали читером после этого)). А так, режим спецопераций мне понравился( ПВЕ) - прям кайф испытываешь какой-то когда появляется рисунок мозголома с характерным звуком. з.ы. только из-за режима спецопераций, и некоторых карт в пве хочется играть в эту игру. А для пвп есть батла, контра и т.д.

8

Crytek - молодцы, делают новые карты, оружие, режимы, а mail.ru только и делают, что деньги собирают. Сколько лет прошло, а они сервера так и не поставили вменяемые. А люди - дураки, им до сих пор дают огромное кол-во денег. Кстати, она же до сих пор в ОБТ находится.

8

_Raden_ Crytek разработчики игры, а майлы ее локализаторы, логично что первые разрабатывают, вторые собирают деньги и платят разработчикам. Насчет серверов ты не прав. Сервера там шикарные, скорее уж у крайтеков косяки с обновами. Сам посмотри, это рай.

8

У школьников кстати как раз вроде каникулы. Так что пусть играют, пока могут. Мне бы вот сейчас 2 недели отпуска. Тоже поиграть можно было бы. чёрный5ницца Хардвер-порно!

7

Viridium Yep, сервер меедленно поднимается...

4

чёрный5ницца Ничоси, откуда такие фотки? Секретные материалы Крайтек)

-1

Такой "африканец" долго не протянет:)

6

Уже два с половиной года не играю. Игра превратилась в какой-то бред.

6

Без Варфейса точно не выживут)) даю 100-тку баксов на это

6
Miyazaki написал: Ты критикуешь хейтеров и фанбойство,хотя сам являешься фанбоем Warface,и хейтеришь всё остальное -

Видимо, мы по-разному понимаем это явление: "хейтерство", поскольку я действительно не вижу никакого преимущества "на голову" и не увидел его, хотя прицельно искал, когда выбирал игру по себе. Я специально не веду здесь никакого конструктива и не привожу в пример другие проекты, у них тоже есть свои поклонники и всё это тоже не плохие игры, но Warface никак не хуже, а во многом и лучше. Как минимум, по онлайну игра сильно уступает лишь КС.

4

Доктор Кинг Шульц По онлайну в Европе и Америке она уступает ксу, point blank и crossfire, в СНГ хз, МБ и в топе.

-2

Dunkel_Sam Тут я с вами согласен, эти проекты лидеры по онлайну вообще среди ММО. А CrossFire, насколько мне известно, еще и один из мировых лидеров по прибыли. Но это киберспортивные дисциплины, так что с ними тягаться по онлайну пока тяжело. Однако, как минимум, онлайн в Warface достаточный для комфортной игры, и уж точно самый высокий в СНГ.

0

В 13-ом году играл, ещё до массового наплыва читеров. Было вполне норм, для условно-бесплатной игры. Круговые забеги вокруг джаггернаута, убийства дефибрилляторами, тупой фарм корон. Искреннее спасибо читерам, что отвадили от этой игры )))

4

Простодушный ага ещё катание в танке на миссии "в скорлупе" было забавным...

-1

Простодушный хах, их уже тут нет.Можешь возвращаться:D

3

Всем привет и хорошего настроения) Обнова супер, запустилась не сразу, но когда уж запустилась - фпс увеличился! Вообще супер, спасибо за подарок к выходным))

3

игра охриненная по сравнению со страйками и им подобными и лошара тот кто это отрицает

3

Всех игроков в ВФ перевезите в Африку, пусть попробуют выжить

2
ZOMBIEHERRO написал: как можно в это играть?

Заходишь сюда https://wf.mail.ru/, жмешь "скачать игру" и регистрируешься.

Игорь-Knight написал: стерли с харда

Я бы не стал таких людей как-то осуждать, но просто кто-то дал слабину. Тут либо привыкнешь, либо научишься играть. Я научился. Очень помогла именно игра с друзьями + клан.

2

Детя Кукурузы ты не понял вопроса... Как в такое УГ можно играть?

1

ZOMBIEHERRO Уг - это историческая область Словакии, находится на части территории современных районов Михаловце и Собранце. А в WF народ спокойно играет. Еще вопросы?

3

Детя Кукурузы убей себя пожалуйста Дитя варфейса. И да, прошу заметить Дитя.

-2

ZOMBIEHERRO Может тебе толковый словарь Даля выслать? Заодно и русский язык подтянешь. В этом словаре черным по белому написано, что слово "дитя" образовано от старорусского слова "детя". Когда я данный ник придумывал, то, естественно, учел все моменты. И загугли, пожалуйста, что мой ник означает. Еще вопросы?

Friedrich En написал: в варфейс можно было играть

И сейчас можно. Не вижу проблем.

1

Эх, а ведь в году так 2013, как только он вышел, в варфейс можно было играть

2

варфейс он и в африке варфейс...

1

Бойцам Warface предстоит выжить в очередных лагах

0

Михаил Воробьев просто испортил игру,да он добавил немного хорошего доната(AX-308,Sig Sauer),но все же эти все скины, супер випы, НЕОН.Я считаю что Warface уже не тот, который был прежде

0

Бойцам Warface предстоит выжить на поле доната и читерства*

-1

Я не настолько богат, что играть в бесплатные он-лайн игры.

-1

The Dying Bride А ниче что после каждого обновления у них сервера лагают так, что зайти невозможно.

-2

imisha33 Чё. Одна из проблем, что я писал. Просто лентяи там работают над тех. частью и все. На евро серверах всегда все отлично к слову.

2

Oleg Kozlenko для тебя это будет новостью, но в игре очень большое количество игроков, которым 18+. Я понимаю, ты хотел поумничать, но не вышло

5

Да кто в это ваще играет cs куда прикольней если нато пошло)))

-4