на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Бойцовский турнир Street Fighter X Tekken пополнился четырьмя персонажами

Capcom официально вписала в заявку файтинга Street Fighter X Tekken имена еще четырех бойцов. Со стороны вселенной Tekken чести удостоился юркий шпион и по совместительству ниндзя Рэйвен (Raven), чье лицо украшает здоровущий шрам в форме буквы «X». Рэйвен для серии Tekken еще совсем новичок, так как в «Турнир железного кулака» он сумел просочиться лишь в пятой части. Вторым номером идет Кума – медведь, которого Хэйхати Мисима в свое время приютил, обучил азам смертельного боевого искусства и впоследствии сделал своим телохранителем. Меж тем Кума – один из старожилов серии Tekken, впервые засветившийся на арене в оригинальной игре, вышедшей в далеком 1994-м году.

От додзё Capcom в новую игру попала Ибуки – девчушка-ниндзя, большую часть своей жизни обитавшая в маленькой японской деревушке, где она денно и нощно оттачивала боевое мастерство под руководством одного из старейших кланов ниндзя. Дебютировала Ибуки еще в Street Fighter 3, так что у нее за плечами в меру длинная история. На вторых позициях числится массивный немецкий рестлер Хьюго – его персона, смиренно подчинявшаяся приказам сексапильной Пойсон, была замечена еще в июньском трейлере Street Fighter X Tekken.

На этом парад откровений не закончился. Рассекретив ФИО четверки, Capcom выложила груду скриншотов, показывающих со всех сторон новичков. На некоторых полотнах легко подмечаются довольно толстые намеки на «потенциальных» кандидатов для SFxT. Тут на фоне можно увидеть катающегося по рампе Юня, а тут – открыто намалеванную рекламу ресторана Эль Фуэрте. Про логотипы криминального синдиката Шадолу (Shadaloo) и портреты Алекса из SF3 и говорить не приходится.

Выход Street Fighter X Tekken запланирован на весну следующего года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

эх...тут срача не будет...лучше б автор написал что пополнился четырьмя персонажами эксклюзивно для ПК! тогда было б зашибись)

0

Не буду покупать игру. Подожду пока какой-нибудь Ultra Street Fighter X Tekken )

0

SparaKill Ну конечно, если бы был тут срач, ты бы сразу же тут свои высеры выставил.

0

TenTos Да я и без него могу.Хочешь?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

TenTos А вот я не хочу

0

народ почему по сабжу всего !!! 1 !!! комментарий??? и да по сабжу если там будет рейвен то это ж хорошо!!! потому что если выйдет на пк то я своего знакомого сфзадрота буду рвать рейвеном как тузик грелку................ вообщем лично я надеюсь и жду выхода на пк.......................

0

Dikobrazz. а чему ты удивляешься, у них не хватит ума по сабжу написать что-будь, а вот как спорить без толку, так тут все и сразу.

0

анкар. почему же? я тебя поддержал, это тип как тоже к сабжу относится. сам игру не очень жду, имхо МК круче. жду на ПК, консоль не куплю ни за что

0

А что так надеяться то, ведь сомнений что она выйдет на ПК нет. Она точно выйдет на пк. Вот только что в этой игре крутого то? Несколько персов из Теккена не сделают из SF4 (механика будет такая же как в SF4 то есть: топорное управление, устаревшая боевка 90-ых аля война файерболлов, ужасная анимация + адский дисбаланс прилагается и т.д.) ничего лучше чем SF4.

0