на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Бойцы Warface наденут униформу Crysis

Вышло обновление онлайн-шутера Warface, где игроков ждут нано-костюмы из Crysis, две новые африканские PvE-миссии, пополнение арсенала, ряд улучшений в системе рейтинговых боев и многое другое.

Разработчики также оптимизировали игровой процесс и внесли ряд исправлений в самые популярные режимы. Появился бонус за серию побед: одержав несколько побед подряд, игрок начнет получать дополнительные баллы за каждый следующий удачный матч.

Арсенал Warface пополнился российским пистолетом-пулеметом ПП-2000 и чешским автоматическим пистолетом CZ 75. Подробнее об обновлении Warface читайте на официальном сайте игры.

Комментарии: 130
Ваш комментарий

Это как Ахиллес. Вроде бы броня та же - а внутри не нанопосоны.

155

Илья Рак Лучший комментарий месяца))))

12

Илья Рак (Это как Ахиллес. Вроде бы броня та же - а внутри не нанопосоны.) - РЖУ :D

3

Ku6ep3aDpoT Разрабы бомжуют наоборот ибо хер чё от школоты дождёшься. Вот в КС ГО Имеено такая схема.

3

А за дополнительную плату наверное ещё и способностями костюма пользоваться разрешат...

75

Угрюмый кот Не введут больше дона, который через пару обнов фиксанут. Был в шоке, когда увидел арты, но реальность оказалась хуже, 8000 кредитов не зачто. Просто картинка ни каких особенностей смысла вних нет. Скины РФ вообше сделаны были шлака, ипродовали за кредиты шас же за варбаксы. Нет что бы просто раздать темже новичкам.

1

Как посмели они понаделать этих богохульных копий! Еретики!

73

То чувство, когда придумать новый защитный костюм легче лёгкого, но мыло ленится.

53

sanya100500143 мыло - издатель. Игру делают создатели крайзиса

12

sanya100500143 Да сколько вам таким объяснять мыло всего то локализует варфейс в странах снг,созданием в игре костюмов пушек и тд занимаетя крайтек

5

Zulugami В таком случае претензий нет. Однако вопрос "Зачем?" не отпадает.

1

sanya100500143 В смысле зачем? Потому что они знают, что игрокам нравятся разные скины, и они ждут новых.

3

Toganoff Это был риторический вопрос...

3

Лучше уж поиграть в старый добрый Crysis Wars

52

Самый отвратительный костюм в игре, выглядит убого, текстуры не прикрутили, никакого блеска, серое пятно, а вот базовый скин стал симпотным

35

Sha-R игра сама отвратное и убогое фритуплейно-донатерское говно

8

Вообще игру сломали уже, раньше в игре можно было встретить игроков с любыми стволами, щас только М-16, Калика, Ктар, Л-85, Юсас с Фабармом и Скаут. Вот вам и вся игра

20

вау я думал игра более убогой не сможет стать, а они стервецы смогли все таки)

19

возвращаюсь к игре каждые полгода. внешне преображается. в остальном как был мусор, так и остался. самая начальная версия без дона самая стабильная. мыло - уроды, пусть дальше наживаются на школьниках, которые не знают стима и не знают по настоящему хороших шутеров.

19

stalkerspore ну хорошие шутаны (их часть) переехала в оригин, и в стиме больше не толкается.

6
Спойлер

Мда... блин заколебала школота с донатом, особенно на ПВЕ... как-то кадр зашел, ранг низенький как подвеска приоры из гор, в понтами, мол VIP, топовая снаряга и т.д. так мало того что, этот дебил наверное 5 минут торчал где то в начале карты пытаясь с дробовика"!!! прикончить снайпера на крыше... так на (карта профи была) второй половине, (оборона, пока вертолет не прилетит) это чучело в бабском скине, нас растреляло, так ещё и ни кого из наших не подняло, ибо меда реально по ходу для понта выбрал, так через 3 минуты само здохло... Но это не самое смешное, всю эту вакханалию сопровождал низенький голосок, который матерился как старый опытный сапожник, аж так, что мой знакомый препод с филфака бы обзавидовался, этот кадр все время обвинял нас в том (а он был медиком, хотя слово созвучное с этим, но с другим началом ему больше бы подошло) что мы его не поддерживали и он слил... Мне тупо интересно, 1) откуда школота берет деньги? 2) Каого хрена они тратят столько денег на бесползную снарягу? 3) Как они умудряются ливать с топовой снарягой? При этом подводя всю команду....

18

fakultet низенький голосок? басом бурчал тебе в уши, чтоль

18

manspider тоненький (оговорился, имел ввиду высокий, детский)) :)

3

играйте в бателфилд на ориджене скидки батлу что 3ю что 4ю за 250 р купить можно!!!!

17

Gost Fearz Не вижу смысла вкладывать сейчас в игру, которую уже не планируют поддерживать. Лучше играть в бесплатный варфейс, который регулярно радует неплохими обновлениями.

-33

Колючая Ветка да а зачем ей поддержка она довно живет там своей жизью она просто идеальна

-1

Gost Fearz Может для угарных побегушек-покатушек она и гут, но командные бои и кв в wf сделаны лучше.

5

Колючая Ветка ну какже мы с друзьями по скайпу играм в 4 рыла команда не плохая получается просто варфейс коридорный шутеран я считаю а в ботле какая не какая а карта свободных действий есть на этой карте и самолеты и верталеты танки бетеэры бмп и пеше ее хоть вдоль и поперек ее снайпером перебегай я за 4ю и хордлайн молчу про первую мне ненавистную. 3я самая классная самое оно!!!!!

3

Gost Fearz Играть вчетвером на большой открытой карте это другое. Я говорю про тактические бои команда на команду. В wf есть режимы захват или подрыв. На небольшой карте нужно выполнить определенную задачу. У каждого игрока есть строгая задача, которую нужно выполнять, чтобы победить. Есть координатор - командир отряда, его нужно слушать. Я, например, на кв всегда за меда, ресаю и лечу напарников. Иногда за игру не делаю ни одного выстрела, но оказываюсь самым полезным играчком! Короче, все это очень разное. Даже нет смысла сравнивать!

4

Убрали бы тупой баланс пвп в стиле "Кто первый лёг тот и победил", реальную баллистику и могла выйти очень приличная игра

15

Не играю в эту игру, но увидев знакомый костюм, вспомнил с приятным чувством Crysis.

14

Вместе с этим появились новые ошибки в игре, в киллбаре. Да и новые миссии и спец операции, очень редко появляются. Игрокам приходится играть более 2х лет на одних и тех же картах, правда поочерёдно. Развитие минимально, сбор средств на поддержу максимален. Смысл в турнирах только, на которые и то попадают 5 человек в +.

12

Хотят сыграть на чувствах фантов игры Кризис. Бездушные сволочи, те кто придумал запихнуть скины из игры Кризис!!!

12

Пега, ну ты чё ? Я эту новость неделю назад в блогах видел.

10

ALСOт Тогда был анонс будущего обновления. А сегодня это свершилось.

1

Бойцы варфейс скоро костюм троечку оденут и на линейку пойдут :D

10
Разработчики также оптимизировали игровой процесс и внесли ряд исправлений в самые популярные режимы.

Самое приятное в любом обновлении!

9

Новый cryengine с поддержкой api vulkan и dx 12 завезли ?

9

Зачем из игры с хорошим геймплэем вытаскивать скин в очень плохую игру?

8
Разработчики также оптимизировали игровой процесс и внесли ряд исправлений в самые популярные режимы

Ага, сначала ломают игру, а потом каждый патч пишут что что то исправляют.

7

Мыло последние соки выжимает, а ведь был потенциал у игрухи.

7

костюм убрали. "Сегодня на склад пришла поставка этого уникального снаряжения, однако на всех его не хватит. Оценив ситуацию, командование приняло решение ограничить покупку этой серии и предложить первую партию персонально некоторым бойцам. Следите за новостями и будьте в курсе дальнейших поступлений!" Хотя мне кажется, что просто все его опустили ниже плинтуса, из-за мыла.

7

Максимум школьников, максимум бабла. (с)

7

Мне вот например 31 год! Я далеко не школьник и бф3 и бф4 не считая практически полной коллекции КОЛДЫ я купил лицухи! Но иногда охото сыграть во что то другое! Варфейс в принципе игра неплохая если закрыть глаза на постоянный донат! Но если честно в варфейсе меня лично больше всего бесят ЭТИ ПОДКАТЫ! Некоторые игроки в ПВП на ЖОПЕ проводят около 99.9% времени матча! Хотя если посмотреть со стороны физиологии,то чел в подкате наоборот должен умирать от пуль быстрее! Интересно почему да?

7

Кризис идей, да?) Даже нелепо как-то выглядеть костюмчики в игре будут.

6

уже не знают что в это дерьмо запихнуть

6

За 2К костюмы. В такое донатят только отшибленные.

6

Еще один способ вывести деньги со счета игроков.

6

Лучше бы Crysis online выпустили, ато в мультиплеере третьего кризиса уже почти никого не осталось, мультиплеер второго кризиса было в два раза интересней играть.

6

то чувство когда думать уже не нужно,и можно из других игр что то взять и вставить в этот кал..

6
devil_leo написал: Я думал уже все дети пересели на кс го, по крайне мере по голосовому чату так думал)

Они и пересели. Варфейс давно игра 25+. Шутки про школьников рожают петросяны юмора.

6

это конечно круто, не стоят на месте, но я бросил игру уже давно

5

Лол, школьники как раз таки не оценят. Ведь они в силу возраста не играли в первый Crysis.

5

Вау, костюмы из Крайзис, это же так актуально.

4

Maybe Not Это проверенная временем классика! fuck013 Тут модно просто трепаться, не зная о чем идет речь)

5

Petichka просто как то не ко времени сделали, игры из серии уже своё отгремели(если честно не понимаю что в них такого). такое ощущение что ребята просто сидели и кто-то предложил на спор позвонить в головной офис и попросить добавить костюмы в ВФ

3

Maybe Not Кукурузис не отгремел, а вошел в историю. Это разные вещи. Поэтому ссылаться на него можно когда угодно. Так же по фану скин из Крайзиса крайтеки добавляли в свою игру Ryse: Son of Rome. А насчет, что такого в этих играх, ну на момент выхода они демонстрировали самую продвинутую графику в играх. Даже сейчас, если установишь, графика окажется неплохой даже на момент 2016 года. Дарья Незнанова Это не фишка, а костюм. И обе игры Crysis и Warface принадлежат одному бренду Crytek и сделаны на одном движке СryEngine.

3

Как насчёт парня в костюме насоса?

4
Gost Fearz написал: она довно живет там своей жизью

Одни боты остались чтоль?

4

Просто новый скин, про миссии бы больше рассказали.

4

у школьников скоро появятся деньги на обеды, надо их отобрать)

3

Не удивлюсь, если всё это за донат

3

NEVIT А ты как хотел? Костюмы делали, рисовали, художникам за это деньги платят. Так что плати. А если не хочешь - ходи без костюма просто, он все равно только внешний вид меняет, на баланс не влияет никак.

10

А когда можно руны 11 лвл за миллион вдонить?

3

MC Ghosts Это какие должны быть проблемы, чтобы на месте достаточно брутального коста увидеть ЭТО?! Да еще и (кхе-кхе) гульфик увеличить так сильно...

3

Колючая Ветка а ведь похожи хех))

3

Уже представляю, как Элез обделает все стены, боготворя это и натягивая свой чертов оскал.

3

для школоты это просто обычно новый крутой скин

3

Нашли способ бабла заработать=)

3

Ещё одна причина спереть деньги у мамки и задонатить...

3

спрашивается "зачем". еще порция даната в этой некчемной игре

3

Gost Fearz Попробуй подольше играть, втянешься) Ты просто мало в игре увидел.

3

Не наденут. Они себя в бабоскинах комфортней чувствуют. Так сказал ютубер ИмператорВарфуйс

2

Я думал уже все дети пересели на кс го, по крайне мере по голосовому чату так думал) или в варфейс играют бедные дети?

2

devil_leo В варфасю судя по количеству дона играют довольно таки богатые дети, а еще истеричные

7

я конечно уже давно не играл в ворфейс,но откуда у здешних шибздюков столько негатива к игре?

2

Глядя на то , как любой школьник получить может нано костюм , в мире плачет где то один Псих

2

Gost Fearz Можно купить одну хорошую пушку и играть только с ней, а випка недорогая. Вот тебе и микро. Тратят много в основном коллекционеры, они крутят все новинки в магазе.

2

Тоже хочу такой костюм =) Но он очень дорогой!

2

MrCrazyFox я с тобой соглашусь скин действительно дорогой 1000 креддитов (когда их первый раз анонсировали в игре) однако он ничего не дает персонаж получается большим и массивным и в тебя проще попасть с другой стороны тебя видно из далека что дает тебе статус некого супер донатера в целоом скины не плохие, но бабоскин ничто не заменит p.s у меня нет бабоскина , катаю в рф)

2

Мне смешно смотреть на вас, нытиков :D. Вот удивляешься порой, насколько человек - существо негативное, смотря именно на ваши комментарии. Так и лезет вопрос в глотку: "А если вам не нравится, ху*и вы тогда играете в Warface?". Играете? - Будьте любезны, молчите в тряпочку, и принимайте все так, как есть. Не нравится? - Что вы тут делаете тогда? От того, что вы слезки тут пускать будете как пятилетние дети, у которых мячик отобрали, ничего не случится. А ваше нытье остается у разработчиков под копчиком, а после - выходит со всеми отбросами. [Мнение человека определяет самого человека. Если мнение бесполезно, бесполезен и человек, высказавший это мнение... Автор цитаты неизвестен]

2

не ну нормально в crisis он давал силу, скорость, инвиз а в warface ничего норм да???)то есть тебя из обычного стандартного пистолета убить могут. всем скинам в warface надо что ни будь подставить в тх!!!

2

Хорошая попытка, Warface. Но не буду я тебя устанавливать

1

Snober И зря. А хотя и не устанавливай - нам больше нанокостюмов достанется.

3

За 3500 к я лучше в аврорке буду бегать.

1

1Денис123 Не бойся признаться, что просто любишь носить женский костюмчик! ;)))

4

Gost Fearz Единовременная покупка это для синглов. Онлайн-игру поддерживать надо! И на какие шиши тогда?

1

Gost Fearz Лучше бы ты время потратил на изучение русского языка в новом учебном году))) Был бы ты повзрослее, поговорили бы, но мне детский лепет про "космосим онлайн высокой пробы" не особенно интересен.

1

загнули цену за скины, ну в принципе это же мыло..

1

усрали тематику варфейса, костюм то бессмысленный как скин и не вписывается во времена игры

1

Сам костюм красивый но дорогой,а пользы кроме красоты не приносит!

1

Grey_Edward Crysis разработали Crytek. Crytek разработал Warface. Не вижу логики в твоём тупом комментарии. Мейл ру. - просто, "поставщик" услуг.

0

Пускай этот высер игровой индустрии вообще закро.т,удалят,хоть что но что-бы варфейса небыло!!!

0

va1932w1 Обидели мышку, написали в норку?) Че ноешь, играть учись, чтобы нагибать нормально, а не страдать.

5

Petichka В такой высер? Играть? Ни-за-что

0

va1932w1 Пользуясь такими мерзостными словечками, ты скорее пакаешь свой рот, чем оцениваешь игру.

3

КОСТЮМ КРАЙЗИС? ВАААУУУУ Только его дают только вдонатящим 100к кредитов, ничего не поделаешь(

0

58800 не всем у меня друг вдонил только 5 тыся рублей и ему пришло уведомление о покупке этих скинов

2

"бойцы варфейс" - буду так теперь школьников называть. помню работал продавцом дисков, в основном пиратских, в день обязательно пару дисков варфейса уходило. дисков) фритуплейной игры)

-1

BodyaMC У меня в молодости был диск с Рагнароком. Тогда установить игру с диска было гораздо дешевле и быстрее, чем скачать по сети: трафика и скорости хватало не на все.)

3

Еще одна бесполезная обнова, для бесполезной игры

-1

Warface не достоин такого скина

-1

костюм из кризиса, за авторские права не получат люлей?

-2

Stig30rus Разрабы Warface и есть Crytek.. о чём ты.. так же как и все, не знаешь даже о чём говоришь..

10

Stig30rus как бы срутек и там и там, они сами на себя в суд подавать будут?

5

а ваш варфейс ну незнаю сами знаете что))) донатное гг!!!!!!!!

-2