на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Бойцы Warface отправятся в Африку

После установки крупного обновления поклонников онлайн-шутера Warface от студии Crytek ждут военные миссии в Африке, удобный полигон для тренировок и многое другое.

Warface занимает боевые позиции уже на пятом континенте: теперь военная операция против Blackwood проходит и на территорию Африки. Бойцам предстоят сложные и опасные операции в непривычных условиях, столкновение с неизвестными ранее врагами и задания, для выполнения которых необходима собранность и предельная точность. В будущем в рамках нового сеттинга появятся как PvP-карты, так и PvE-миссии.

С установкой обновления в Warface появился полигон для стрельбы и тренировок. Разработчики учли пожелания игроков и создали удобное место для отработки боевых действий перед опасными операциями. Здесь же игроки смогут опробовать в деле новый пистолет-пулемет Beretta MX4 Storm и нож Smith and Wesson, которыми пополнился арсенал Warface. Также разработчики изменили систему поиска миссий: теперь искать подходящие задания стало еще удобнее и быстрее.

Подробнее об обновлении — на официальном сайте Warface.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Бойцы Warface отправятся в Африку Да хоть в Кампучию-всем плевать.

50

Эболу не схватите, или схватите, вы же в Варфейс играете.

28

Бойцы Warface отправятся в Африку И сольются не дойдя до первого КТ т.к пойдут в 5 штурмов :О

27

- Исправляйте косяки а не новые ляпайте де.илы - Обычные пухи фиксят, донат не трогают... ну что за еб....

18

В ПВЕ теперь черт знает что... Свою команду хрен соберешь.

16

3 блока подряд рекламные. Ребята PG, не многовато ли?

9

С установкой обновления в Warface появился полигон для стрельбы и тренировок. На зарубежном уже год как установлено. Мэйл.ру угробил хорошую игру. Если кто-то соберётся поиграть , играйте на зарубежном офе.

7

Я уж хотел было обрадываться,думал игроков в Африку поотправляют,хоть меньше их станет,не тут то было...обновление это простое...

6

--Денис Медведев-- AdBlock уже начал рекламные новости блокировать? Видимо я еще не получил апдейт...

5

Некоторые асасина раз в год слепляют а они пару карт добавили да пукалок понадавали. Варфейс застрял в подростковом возврасте. И если разрабы не поднимут задницы и не сделают что то по маштабней то все кто услышит слово "варфейс" будут смеятся просто, как это происходит и сейчас, но не так глобально как может быть. А так игра норм, убрать читеров добавить контента, подождать пока школьники вырастут и можно играть комфортно. Но для этого еще же и попу поднять нужно, что в наше время считается одной из сложнейших задач в жизни.

5

Бойцы Warface отправятся в Африку Представьте что всех играющих в Warface соберут и отправят в Африку

4

The Dying Bride Плохая привычка. Кто играл в контру не даст соврать, что хорошая карта становится чуть ли не самостоятельной игрой. У каждого игрока в любимом шутере есть "настольные" карты, в которые он ходит каждые день. Хорошая карта никогда не надоедает. Это как пейнтбольный полигон. Он не меняется, но играть на нем всегда интересно. А поповоду самой обновы, так они в WF бывают довольно часто. И, на минуточку, в батле обновый примерно такие же, но при это они еще и денег стоят))

4

Игорь Пантелеев потому что после ухода стадника донат повсюду сцука!!! Донат и раньше был таким же жестким,а вообще не думал что его еще кто-то будет жалеть.

3

McLaren MP4-4 если только в цинке

3

Отличную функцию добавили для видео карт Nvidia. Качество частиц APEX. Правда в ПВП это лучше не юзать, т.к. ФПС все-таки проседает.

3

Бойцы Warface отправятся в Африку Школьники,уже назад, на Родину, не вернуться?

2

The Dying Bride ну за год там побольше всего добавляют в итоге) да и что им в онлайновой игре такого глобального уровня нового ассасина делать чтоб вам угодить, если новые сеттинги, снаряга и интерфейсы это мало? этож все таки одна игра которая должна целостной быть

2

spik227 Почему пол? То, что ты раньше играл не 1 раунд и так ясно, но мнение свое об игре ты поменял, сыграв 1 раунд после долгого перерыва, я просто пытаюсь сказать тебе что 1 раунд не показателен, тем более когда ты за долгое время отстал в развитии от постоянно играющих, так игру не переоценить объективно. Да она меняется, постоянно выходят какие-то обновы, улучшения, чтоб не стоять на месте, и конечно, чтоб быть на коне нужно постоянно прикладывать какие-то усилия, и нечего тут на других игроков пенять, что они не стояли на месте этот год.

2

UYDEQ Быть читером, это как трахать овец. Или долбиться в очко с мужиком. Это так, для справки.

2

Игорь Пантелеев MW2 покруче будет, имхо. Касательно сабжа. Ровно год назад забросил (в мае примерно будет ровно, но не суть). Игра сильно не хотела меня отпускать, в последний день я выбил рарки с сундучков с первых заходов (АВМ и Десерт Игл), но я решил и сделал. Игра была хороша, нельзя назвать говном. Да школьники, да донат, но все терпимо, портили малину только читеры. Зашел в "это" месяц назад. Сыграл раунд и вышел. ВСЕ, мать их, ВСЕ в донате! Если не пушка то скин, если не скин то пушка! Такого я черт побери раньше не видел. Увидел эту ересь и тут же удалил игру. Теперь я согласен с общественным мнением: "Игра для школьников, копящих на донат, экономя на завтраках".

1

Zzombii У меня привычка все онлайновые игры сравнивать с ВОВ:) Даже шутеры. Выходит обнова и ты как в новой игре, контента хватаят на 2 года и перед выходом следующего дополнения еще куча незаконченых дел. Ну а в варфейсе сделают карту и пару пукалок, ты поиграешь через 3 дня уже все, делать нечего, и жди еще 3 недели пока новенького не завезут. Незя так в онлайн играх делать, незя!

1

Supermario75 Да, в этом что то есть. Я на ангаре год играл. Но в те времена когда увидеть читера было большой редкостью, все же я оставляю варфейс на компе пока. Еще не умерла надежда, но чем чаще я туда захожу тем неприятней становится. Читеры, школьники всякую фигню в чатах продают. Наверно стоит всем посоветовать вступить в хороший клан, только сейчас там можно так играть нормально. А в рандомах играть только нервы себе убивать.:)

1

надо прививку поставить от малярии

1

кто в это играет ? История про подарок девушкам на 8 марта, за который нужно было заплатить, до сих пор свежа )))

0

elepodobralnik если бы так было, то из контры тоже заберите школьников ахах

0

Бойцов Warfaceнадо в школу отправлять, а то до летних каникул еще далеко.

0

Мля сколько ж они заработали на этом донате ...по ютубу смотрел один больной человек за донатил 1300000 руб. это точно нездоровые люди.

0

Может и встречаешь их реже, но ,если увидишь, весь интерес от игры пропадает полностью

0

после релиза игры немного поиграл и снёс

-1

Да! Плачьте от доната, обыкновенные смертные! Только вот мне абсолютно не в напряг, а даже наоборот интересно с приваткой нагибать донатеров и смотреть как они плачут :D

-1

Chur значит ты прочитав пол сообщения понял все что я хотел написать? Я играл в ВФ, я задротил в него! Я поднимал ранги, делал себе стату от бога, зайдя сейчас в игру я захотел плакать с фразой "Во что они тебя превратили?"

-1

spik227 То есть ты сыграв 1 раунд и встретив кого-то в скинах, решил, что игра для школьников с экономией на завтраках? Ок, я не скажу ничего о об этом, но... Кому вообще какая разница, какая там шкурка прикручена и как это влияет на геймплей?

-2

нет бы обьяснить они минусики какие то ставят ,сами же и используют читы для прокачки персонажа ,а пишут всякую ерунду !!

-2

ну да NFS World закрывают в июле тож доигрались !

-3

The Dying Bride я играю в рандоме. в чате не вижу ничего. школо-читаки только на лоу-лвлах тусуются. дальше не прокачиваются. не успевают. их банят. поэтому чем выше твой ранг, тем меньше читаков и неадекватной школоты ты встречаешь.

-3

стадник,что такое и что такое донат обьясните !

-4