на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Более подробный взгляд на Красного колпака в Batman: Arkham Knight

В новом, более подробном тизере Batman: Arkham Knight опять предстает Красный колпак. Ролик вновь опубликован ритейлером GameStop, хотя сама компания Warner до сих пор официально не показывала персонажа.

Новый ролик тоже является очень коротким и малоинформативным, но, по сравнению с предыдущим видео, содержит существенно больше геймплейных кадров: вы сможете увидеть некоторые боевые приемы персонажа.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Наконец то хоть какой то играбельный персонаж в серии, который не стыдится убивать врагов. А то в Origins даже Дефстроук палкой вместо меча махал в испытаниях

44
39

Я надеюсь , что за нормальный предзаказ в стиме , мне его тоже дадут .

34

благодаря тормозам ПГшного проигрывателя,я успел детально его разглядеть

20

Ричардs псих злодей, которому место в психушке. сколько там людей которых убил бэтс, упекая этих психов за решетку с последующим побегом? псих то на самом деле он, а весь дерьмошторм вокруг него всего лишь результат его действий.

19

DremFols запятые, ЗАПЯТЫЕ,КАРЛ!!! Красный колпак гораздо круче бетмена, хотя бы тем, что он убивает преступников а не избивает до потери сознания, а еще у него 2 классных пистолета ^_^

14

Ассасин с пистолетами

12

не знаю насколько вам этот ролик малоинформативный но я даже захотел поиграть в бэтмена... но только за колпака)

12

да бэтмен тот еще психопат, он поубивал кучу народу прыгая на них с офигенной высоты, представьте если на вас спрыгнет с высоты 3-5 этажа 100 кг чокнутый в костюме летучей мыши)), позвоночнику точно конец, а еще он может вас подвесить вниз головой и оставить медленно умирать в муках, ведь подвешивание вниз головой жестокая пытка

10

Kol55 Это второй робин, его на смерть забил Джокер и которого воскресила Талия Аль Гул. Сначала он хотел отомстить Бэтмену, заставив того выбирать, либо Джейсон (Колпак) убьет Джокера, либо Бэтмен сам это сделает. Бэтмен ему объяснил причину, почему он не убил Джокера за убийство Джейсона. Джейсон ушел после этого и старался не пересекаться с Бэтменом, а по своему защищать мир, оставив себе прозвище "Красный колпак".. Робин в капюшоне из этой игры - это Тим Дрейк (3й робин). А сын Бэтмена - Дэмиен Уэйн (4й робин).

8

Azazelius бетмен меняет робинов как проститутотк)

8

Джейсон Тодд второй Робин эго убил джокер и оживил Рас-аль Гул Джейсон помешался на почве того что бэтмен не убил Джокера за тот что он сделал и приняв на себя бывшее воплощения джокера красный колпак он стал бороться с преступниками убивая их. Я конечно не знаю но рокстеди не анонсировали а GameStop во всю хвалятся эксклюзивом кто его знает может это фейк.

7

Как по мне Красный колпак гораздо круче бэтмена как супергерой. Меня всегда раздражали эти принципы Бэтмена мол никогда никого не убивать. Хиппи долбаный. В фильмах это вроде не особо в глаза бросается, но если комиксы почитать, то там бэтмен, как супергерой сосет. Он сам неоднократно говорил что знает, что посади он Джокера за решетку, и он все равно сбежит, а потом ещё так пафосно добавляет мол "Я буду ждать!" А сколько невинного народу он вырежет пока этот мудила его ждет, сломав всего одну шею он предотвратил бы тысячи смертей, но нет же каждая жизнь священна! Вообще помоему он бисексуальный мазохист, и не убивает Джокера только потому что ждет когда он сбежит из тюрьмы и опять будет причинять боль ему и его близким. Это объясняет его внешний вид и то что его баба обтянута в кожу и носит плетку. Супермен ему как то даже в открытую заявлял мол "Ты любишь Джокера" и помоему он может быть в чем то прав. Он ведь мало того что не убивал Джокера, так он его ещё и спасал пару раз! Да какой он вообще герой после этого! А вот колпак суперкрутой, к нему вообще никаких претензий. Жаль что так мало внимания ему уделяют в играх, комиксах и т.д.

5

[A.S.A.S.I.N.] я не спорю он классный я с ним недавно прочитал недавно арку комиксов и он крут

4

Если не знаете кто такой Красный Колпак, посмотрите на досуге мульт Бэтмен: Под колпаком. Несмотря на абсурдное название [Red Hood - Красная Шапочка] это один из самых афигенных персонажей комиксов.

4

Kol55 Конечно по комиксам. В игре не упоминается же ни красного колпака, ни Дэмиена.

3

А чего не написали что это DLC эксклюзивно для покупателей GameStop ?

2

Nickitka_DeViL Бэтмен считается одним из наиболее популярных героев комиксов. Это значит, что если он будет убивать своих врагов, то нужно придумывать новых, а это сложно, рискованно(т.к. новые могут не привлечь аудиторию), коммерчески не выгодно.

2

Короче, те кто не знает это Робин, точнее не знаю почему он стал таким но мульте он изменился и такл обратно добрым. А робин в копишоне это Демиэн, сын Брюса и Талии.

1

Nickitka_DeViL Он говорил, что если он хоть раз сорвется, то уже не станет прежним и именно последствий этого срыва он и боится..

1

Azazelius Это по комиксам или по игре? Потому что я бльше за комиксы чемза игровую вселенную. И считаю что правильней в комиксе нежеле в игре.

1

норм главное чтоб графон подкрутили

1

Loki D.S. Просто признайся, что ты марвелодрочер и дс терпеть не можешь.

1

А вдруг у него травматы?!

1

Kind Ram Думаю, что это сойдёт: http://unicomics.ru/comics/series/red-hood-the-lost-days

1

Трейлеры про Харли и Колпака-ОФИГЕТЬ,КЛАССНО!!!

1

[A.S.A.S.I.N.] Притом девочка была всего одна :)

0

Появилось желание взять сизн пока на него скидка. Но Колпак туда ж не входит, интересно его можно будет купить как DLC? На распродаже ещё могут скинуть стоимость на премиум? Что туда входит где-б почитать?

0

Jason_Todd Нет, мне нравится Бетмен, но гейского сэпер-мена не переношу

0

И будет опять без убийств

0

Къюби В комиксах говорится не только о Джейсоне... Loki D.S. Я тоже не любитель суп-мэна, но Прайм для меня исключение.

0

Nickitka_DeViL ну вот теперь я хочу экслюзивный фильм, комикс, хоть что-нибудь про красного колпака((( Еслиб не эта игра, я бы никогда в жизни не узнал про него, честно!

0

Jason_Todd благодарствую за инфу!

0

DJIGURDIN Об этом и сам Джокер говорил. Ну а так-да))))) так и есть))))

0

ОН для вас круче потому что вы школота бл, ток по этому, а для меня очередной му-а в духе джокера, двулицего и пугала. Может там бетмен и говорит я буду ждать но это всего лиш в одной из вселенной его, а там у него вселенных дофига. По основной я не думаю что он так бы сказал.

-1

Executor666 Можно сделать 2 варианта, 1им из которых было бы убийство злодея, например, в конкретной части игры. Каждый выбирал бы, посадить врага за решетку или убить его, была бы хоть какая-то возможность выбирать...

-1

Стоп, а кто красный колпак? Найтвинг есть, Робин вроде тоже, так кто он? Говорили вроде где то что Джокер, но если так то какого хрена на нём знак бэтса? В общем, кто в курсе, отпишитесь.

-1

человек паук в капюшоне и с пистолетом

-2

К стати круто было если они бы сделали про супер мэна. Теперь предствате как это было бы круто. ёмно красный и тёмно синии цвета. (насчёт того день или ночь будет думаю разрабы привыкли к ночи но конечно им прейдётся делать и дневное время.) А так очень надеюсь что они про супера сделают и про флеша. И тоже хотелось бы 3 части супера и 3 флеша. Вообщем им есть куда стремится, не делать видъ бэтмена безконца.

-2

DC упоренные с названиями. Красный колпак, Зеленый фонарь... пздц Даже человек-муравей от Marvel звучит круче и лучше

-5

Я такого героя в Бетмане, что-то не помню, не ужели они решили какого-то левого перса вести в игру?

-6

вроде бы сын бетмена, хотя там фиг поймеш, вроде еще второй робин им стал. А по короче, очередной псих злодей, которому место в психушке.

-20