на главную
об игре
Crysis 3 18.02.2013

Больше Кризисов

Хорошие игры, по которым никогда не планировалось и не выпускалось продолжений, можно перечислить по пальцам одной руки. Похоже, что полуреволюционному шутеру Crysis свободного пальца не достанется. Как заявил босс Crytek Севат Ерли (Cevat Yerli), одной частью игра не ограничится: «Игра разработана как трилогия. Вас ждут еще две части, и на этом история Crysis ориентировочно закончена». Ждем новых анонсов?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

заявил босс Crytek Севат Ерли (Cevat Yerli), - теперь его Севой клячат !!! Новые части хорошо но моему компу уже плохо

0

Больше кризисов хороших и разных :))))

0

да, только бы игра не была плодом бабок Нвидия и Интел, а просто ИГРОЙ.

0

если издатель - EA, то к гадалке не нужно ходить, сериал обеспечен ...

0

Если концовка аля "свободный полёт фантазии" и игра вобщем-то успешная, то продолжение точно будет. Так я сказал, когда прошёл Кризис...и меньше чем через неделю это уже подтвердили.

0

Много Кризиса это хорошо)))

0

"Спасибо я обьелся, больше не надо". Фтопку продолжение.

0

Боюсь следующие части мой комп не вытерпит.....

0

Игра интересненькая... ток на моём компе в неё играть просто убийство... там и ускорение непомогает:))))

0

Фтопку ежегодные клоны кризисов как нфс и фифы =( ЕА низачот.

0

Мож я как то невнимательно проходил, но в Игре я не заметил таких пушек, как Огнемёт и Инопланетянскя хрень, которя стреляет кольями и замораживает. Наверное в новой игре добавят.

0

незнаю гуд ето или нет,думаю лучтше чтоб была б одна длиная часть с норм. концовкой ( пусть она б вышла в 2008 ), первую еше не прошол....в 2008 сделаю апгрейт ( жирафа 9 куплю, если уже будет, оперы поставлю 4 гига...). ЕА реально незаЧот. Хотя...тежело судить, Крайзис ето гуд, много Крайзисов - несварение у компа...

0

что за ахинея, какое несварение? не понравилось, так и говори, хули всякую куйню гнать?

0

Crysis втопку (некудышная оптимизация, где обещанная оптимизация, если обещаешь делай, а не говори и к этому всему завышены сис. требование), первый претендент на разочерование 2007 года, Gears of War на много круче и динамичне игруха.

0

Gameslove При чем тут оптимизация и разочарование года?-)) Покупай комп дорогой и играй, а не ной. Если выйдет сиквел, то это будет провал полный, ибо ЕА знает как пороть продолжения-)

0

_____" Gameslove 20.11.07 22:15 Crysis втопку (некудышная оптимизация, где обещанная оптимизация, если обещаешь делай, не говори и к этому всему завышены сис. требование), первый претендент на разочерование 2007 года, Gears of War на много круче и динамичне игруха. HARRIER294 20.11.07 22:56 Gameslove При чем тут оптимизация и разочарование года?-)) Покупай комп дорогой и играй, а не ной. Если выйдет сиквел, то это будет провал полный, ибо ЕА знает как пороть продолжения-) "_________ Парни, вот что вам скажу, Не спорте! Судя по кризесу он канешно новезна, на даній момент, но на даный момент. А с Оптимизацыей у нево все вполрядке!

0

Писец жаль денег нет на апгрейд:))) ато на 20ФПС и минимум настройках даж проходить нехочу... хотя немного поиграл... понравилось... а нащёт продолжения... еси хотят пусть клепают... как очередная мочиловка сойдёт залибо... а на НФС или ФИФУ сомневаюсь что это будет похоже... так как такие "конвейнерные" игры переплюнуть сложно... да и ненужно... вобщем пока я комп апгрейджу так и новая версия выйдет)))

0

Щас играю на х1950про,всё на медиуме,кроме физики-она на хай и шейдеров,на хай,и тени на лоу....при 1158*816 (или как там) всё идёт очень играбтильно!!!не знаю.кто там жалуются на оптимизацию...если хотите запускать на старой машине и играть без тормозов расчитывая на раскошную графику УДАЧИ))))) оптимизация хороша,подходит для всех конфигов,а те кто ноит,что на ДХ10 тормозит,то присмотритесь к графике,такого на сегодняшний день нигде не увидишь!!!! Более того,на среднизх настройках,игра выдаёт такую картинку,с которой ещё стоит посревноватся. НРазрушаемость,тоже отличная часть геймплея....не знаю,чего все взъелись на Кризис...вот раздражает такое,и это уже тенденция.когда выходит какая нить ожидаемая игра,все её начинают обсирать,не потому что она плоха,а потому что надо показать,что всех опять все нае*али. Кто-то говорил про оптимизацию ?!-а чё...в Обливионе она лучше ,да ?! Другое дело,если игра тормит на ЛОУ на крутых машинах...вот в лада Рэйсинг Клаб,вот там оптимизация дерьмо,в Кризисе она на высоте...ёпт я на Х300 смог Кризис запустить,хот ьи было 8 фпс,но она запустилась!!!!

0

Может я конечно чего-то не понимаю, но где в новости сказано что Крайзис будет каждый год выходить? ГДЕ? >>ибо ЕА знает как пороть продолжения-) У, а Крайзис разрабатывался внутренней студией EA?

0

Трилогия конечно хорошо, вот правда хочется разнообразия.

0

Тупая новость. Учитывая что каждый кто прошёл крайсис об этом знает. Больше не понимаю каменты юзверей. Чем он вам не понтравился? В полне нормальный акшион с претензией на лавры халфы. Если у вас компы гавно а мозгов не хватает на то, чтобы купить новые то мне вас жаль. А игроделы ни в чём не виноваты.

0

Теперь у меня на 2 причины больше, что бы купить новый комп.

0

Поздравляю тех кто купил новое железо, на следующий год Crysis "2" уже не пойдет xD

0

Зря только деньги тратили xD

0

Вам же пишут. С чего вы взяли что кризис 2 будет на следующий год?

0

Супер так быстро уже 3 часть :))

0

Crysis 2 выйдет в 2011 году! А Crysis 3 в 2013 Долговато ждать!

0

Я ток непойму 3 часть будет всего 2 года разрабатываться? 0_0

0

Да жалко что так много предётся ждать)))...хД Была бы машина времени)))...хД

0

Но радует что он всё таки будет!!!

0

2013год Ого это ж скока ждать? Я к тому времени уже год как закончу универ. Там кстати и до 2020 не так уж и далеко будет.

0

Crysis 2 не вышел и не анонсирован, а 3 "в процессе" =) Warhead Эт не 2 кризис...

0

и оптимизация на кризисе класная, у мня на интел пентиум 4 проце 3000, 1280 оперативы и Х1650 про радике, он не тормозил при разрешении 1280х1024 и все остальное на среднем

0

каждая игра получается создаётся примерно 2 года

0

пусть 2ой crysis,сначало выпустят а потом можно будет и о 3ем говорить

0

Да согласен с psman64 и warhead не кризис 2!

0

Я уже был на сайте mycryengine. Тама говорят движок cryengine 3 делают и sdk! По моему это для crysis 3. Я этот сайт облазаю потом если получится скачать обязательно залью sdk.

0

Суперски, Ожидаем более Подробной Инфы!

0

2 кризис еще не вышел нах а они 3 анонсировали!!

0

Долговец. 2 кризис еще не вышел нах а они 3 анонсировали!! Крайзис 3 ещё не анонсировали!

0

XD Не стоит ждать 3-ю часть...

0

HezoX, пока 2-й не появится, нечего и ждать ваще чегото))) Crysis 3 пока только мираж)))

0

Crysis 3? Дайте спокойно во второй части выйти, а потом можно и третью подгонять.

0

Crysis 3? Дайте спокойно второй части выйти, а потом можно и третью подгонять.

0

3 крайзис на пк!? УРА!!!!! P.S. Хоть бы только консоль соснула

0

Игра разработана как трилогия. Вас ждут еще две части, и на этом история Crysis ориентировочно закончена» Добро побеждает консоль))))))))))))))

0

Однако опыт Crysis 2 показал, что консоль давит графу =( Но геймплей лучше всего на ПК чувствуется как и MP )))

0

Будем со спокойствием ждать (ХОТЯ КАКОЕ НАФИГ ТЕРПЕНИЕ??!?!). Crysis - FOREVER!!! Третья часть должна будет с честью завершить великую трилогию!!!

0

Crysis становился всё лучше и лучше с каждой частью и опыт у Crytek уже есть Crysis3 определённо крутая игра

0

3 крайзис на пк!? УРА!!!!! P.S. Хоть бы только консоль соснула Будем со спокойствием ждать (ХОТЯ КАКОЕ НАФИГ ТЕРПЕНИЕ??!?!). Crysis - FOREVER!!! Третья часть должна будет с честью завершить великую трилогию!!! Crysis становился всё лучше и лучше с каждой частью и опыт у Crytek уже есть Crysis3 определённо крутая игра СОгласен согласен и согласен!!!!!

0

А эту игру издает еа? А там будут плохие Русские? будут? что ж, я не удивлён.

0

natooral там будут плохие корейцы)

0

кто бы 5 лет назад мог подумать, что действительно будут еще 2 игры!

0

мне нравится, ждем анонсов,конечно же

0