на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Больше никаких предупреждений для читеров в Path of Exile

Разработчики Path of Exile из студии Grinding Gear Games сделали последнее предупреждение для читеров. Причем, буквально: 3912 игроков после очередного патча увидели на экране авторизации предупреждающее сообщение.

Объявление на официальном форуме независимой RPG гласит, что это действительно последнее предупреждение для игроков, использующих чит-программы. В дальнейшем они будут мгновенно отправляться в бан.

«Все индиценты, произошедшие до этого сообщения и не увенчавшиеся банами, расцениваются как предупреждение. Но с этого момента мы будем блокировать аккаунты, на которых используется мошеннический софт», — отметили разработчики.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Зачем предупреждать читера, что он читер, лучше сразу в бан.

79

Предупреждения смешно,сразу в ад их кидать,что бы шок был.

26

хам, первый раз слышу о этой игре.

16

Предупреждать читеров?Серьезно?) Банить надо сразу,а не предупреждать)

13

Хорошо что успел навариться там и свалить до этого)

8

Не индиценты а инциденты !

3

Dark Kahn Ты приходишь на ЧУЖОЙ сервер и еще права качаешь...мда.

3

Пожизненный бан, без возможности играть в многопользовательские игры!

2

Всех читаков надо банить на веки вечные

2

Использовал чит, добро пожаловать в баню на вечно.

2

path of exile не доступна с русских IP-адресов. читеров на кол)))

0

Добрые разрабы какие-то)

0

Я кстати до сих пор этот проект не попробовал, я так понял там в кооп можно, нужно оценить.

0

О г-споди, ну на конец то!

0

Если не банят, значит бояться потерять аудиторию. А значит от проекта много не стоит ждать

-1

Hisant Тебе психологию человека объяснить? Предупреждения ничего не дают! Запрещено например матерится, курить пить в общественных местах и что все бросили и выполняют? Или ездить без прав и не трезвым, причем меры серьезнее штраф и арест( считай бан) и что все выполняют? Так и с читаками на них временный бан не действует, а на предупреждения им просто плевать! Я не указывал их расстрелять, а говорил как по мне самый действенный и гуманный способ воздействия!

-1

NIKID Руки что ли отрубать предлагаешь? ___ А по мне, так молодцы, что предупреждают. Банить надо злостных нарушителей, раз не понимают, а те, кто установил, попробовал и удалил будут и дальше играть в свое удовольствие, а не в удовольствие таких как liaman

-2

Заминусовали неверные) Теперь логический вопрос. Почему нельзя создать отдельный сервер для читеров? Я понимаю, что ума палата, но можно было бы хотя бы спросить чего хотят остальные. ЗЫ: Давайте еще минусов, мне для коллекции не хватает.

-2

Хах. Задроты рукоплещут. Нормальные игроки играют так как им хочется, а не чужому дяде держащему сервер и качающего бабло с задротов.

-11

Напугали кота сосиской. Читерили и будем читерить. Так играть намного веселее. А все кто против - стена там. Сами прикиньте эпические масштабы потасовки толпы читаков на толпу читаков.

-41