на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Бонусная миссия Hitman вернет игроков в город Сапиенца

В третьей бонусной миссии Hitman под названием Landslide игроки вернутся в средиземноморский город Сапиенца, чтобы проникнуть на организованное на городской площади вечернее мероприятие.

Мероприятие устраивает богатый бизнесмен Марко Абьятти, который решил переквалифицироваться в политика с сохранением своих связей в мафии и выдвинуться на пост мэра города. Сорок Седьмому предстоит убедиться, что планы Марко никогда не претворятся в жизнь.

Миссия Landslide станет доступна 31 января в рамках бесплатного апдейта, который также добавит в игру новый уровень сложности.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Отлично, что то новенькое, посмотрим.

30

Voronteg Что то новенькое??? Богатые политики, Богатые бандиты, Богатые бандиты политики, Богатые политики бандиты Ты хотя бы играл в нее?

6

Pumping Iron Я играл во все части -_-

10

Pumping Iron Ну не думаю, что в реальной жизни цели наемных убийц такого уровня сильно отличаются. Вряд ли кто-то заплатит $400.000 за устранение сварливой бабки-соседки по дому))

5

Cevenndor Проблема в том что мы знакомы с этой областью из фильмов и игр ... Так что ничего нельзя утверждать

5

Разработчики молодцы! Даже после завершения сезона продолжают постоянно что-то добавлять и обновлять игру.

30

KatranS Молодцы то молодцы, но лучше цэлую игру проходить чем кусками и эпизодами.

11

var197825 Вы в неё вообще играли? В этой части в том и прелесть, что каждый "кусок" выходит в определенный срок и доделывался с учетом пожеланий игроков. В итоге, каждая новая миссия становилась только лучше. А чтобы игроки не скучали в ожидании, на старых картах постоянно добавляют новые цели и задания.

11

Ещё больше кайфа, слава разрабам!

21

Удобно. И локацию новую не надо создавать. :)

19

Олег Дудин А зачем париться, ведь в разработке второй сезон.

11

Могу сказать одно: разработчики молодцы! С завершением первого сезона, они ещё добавляют бесплатные плюшки:3

17

А сколько нытья-то было из-за смены форм-фактора подачи игры. Сейчас все довольны. Что и требовалось доказать, собственно.

14

Да в него уже наверное никто и не играет

10
bakshish написал: Да в него уже наверное никто и не играет

Да конечно, не говори глупости. Если бы не играли, разрабы так активно не делали бы бонусные, неуловимые и еще фиг знает какие миссии)

10
Иезекиль написал: А сколько нытья-то было из-за смены форм-фактора подачи игры. Сейчас все довольны. Что и требовалось доказать, собственно

Не все довольны. Меня до сих пор бесит такая подача. Вроде сезон вышел, а целостной до сих пор игра не ощущается. Словно сделали пролог, да ещё разделённый на эпизоды. А дальше должны пойти по настоящему крутые задания, и тут бац - конец сезона! Игра хороша, но никак не целостная. Хитман такой, словно ты открыл СЕРЕДИНУ огромной книги, прочёл пару глав, и тут же забыл о чём она. Причём читал рывками. Вроде бы общая концепция проста и понятна, но что то тут не то. С одной стороны афигенно, с другой небольшое недопонимание между читателем и автором книги (игры). При прохождении последнего эпизода такое чувство, буд то ты прошёл демоверсию. Ну и что, что наиграл сотни часов. Всё равно не отпускает чувство, буд то это была просто ДЕМО

7

Думаю ни чего серьезного!

5

а сюжет когда завезут в игру?

5

о, это просто прекрасно. Разрабам низкий поклон.

5

Как же я ждал от новой части полную ААА игруху с рандомными картами и сюжетными сценариями каждую неделю или пользовательские, в общем прошлой части похожее было, думал доработают, но наделе такую какаху состряпали и бросили размазав по полу и сказали -вот она игра наша, играйте.

2