на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Бонусы предзаказа в новом трейлере Mass Effect: Andromeda

EA опубликовала короткий трейлер Mass Effect: Andromeda, который демонстрирует бонусы предзаказа, а также позволяет взглянуть на несколько секунд мультиплеерного геймплея.

За предзаказ любой версии игры вы получите броню исследователя глубокого космоса, набор мультиплеерных бустеров опыта и уникальный золотой скин для «Номада» — вашего нового вездехода для перемещения по поверхности планет.

Набор содержит пять бустеров опыта на 50%. Что касается мультиплеерных кадров, то они напоминают о Mass Effect 3 с использованием способностей персонажей.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Золотой номад и скафандр аля Куркуров... такая безвкусица.

84

Эти по сути не нужные штуки за предзаказ как то не очень тянут купить его. Кто реально очень ждёт и хочет поиграть, тот сделал его ещё до инфы об этих "фишках". А вот если бы там к примеру пару миссий сверху или какие то наборы скилов ( не дисбалансные) для МП, что бы понты кидать в лицо соперникам, а они слюной давились от зависти...Не знаю, честно, что, но явно в предзаказе скины и буст опыта меня не интересует

65

xSPIRITx Ну и нафига тогда нужно предзаказывать, если тебе за него дают такую фигню???

20

xSPIRITx Согласен, такие бонусы не "вставляют", но нужно же как-то набрать денег.

8

xSPIRITx В самую точку. Еще бы прическу ему уникальную сделали в придачу) Тогда бы точно всем зашло сразу)))

3

Как то с каждым трейлером всё больше и больше пох. на игру становится

59

Это бонус эконом заказа, за 1999 р. В делюксе (2499 р.): +Повседневная одежда «Следопыт» +Броня падальщика +Элитный набор оружия для Следопыта (4) +Пыжак (Вы же знаете, чего вам хочется. Возьмите свою космическую мартышку на борт «Бури» и отправляйтесь на встречу приключениям.) +Цифровой саундтрек +Суперлюкс-набор к запуску (сетевая игра). Есть ещё Охренеть Делюкс (3499 р.) +Наборы «Сетевые бонусы суперлюкс» Станьте лучшим игроком в коллективной игре — еженедельный премиальный набор в течение 20 недель значительно ускорит ваше продвижение в игре. (1 набор в неделю в течение 20 недель).

26

ждем пиратку для сингла

26

Бустеры и золотая каналья...Нда, предзаказ того стоит

25

интересно сколько еще видов предзаказов будет объявлено, обгонят ли watch dogs по разнообразию бонусов?

24

опять продают шапки и ящики

24

Даёшь кейсы со скинами для "Номада"?

23

Какую то херню показывают, а системки до сих пор не объявили. Как раз планирую делать предзаказ, но только после озвучивания требований.

23

Flow4Master Судя по роликам, Andromeda недалеко ушла от ME 2,ME 3 по графике.

10

killerbot Согласен, во вселенной МЕ отличная сюжетная линия, диалоги, персонажи, которые запомнились на годы, правда накосячили немного в МЕ 3, но после дополнения, меня вполне устроила концовка. Графика второстепенна.

10

Computer-MAN То что движок фростбайт, как в ДАИ, и требования будут похожими - и так понятно, но рассуждения мало интересуют, в отличие от официальных системок.

9

Computer-MAN По графике не ушла, а по системным завышенным требованиям перешла все границы, 100% как COD будет) Графа на уровне 5 летней давности, а стистемки, по новому железу и 0 оптимизации) Надеюсь это не оправдается) Хотя о чём я) Ожидания последнее время не оправдываются, но вера не умирает а надежда умирает, но всегда последней)

8

жду Торент Делюкс Пират Эдишин...у меня все

23

Ничего уникального, ради чего стоило бы делать предзаказ. Что-то не так.

20

Ахахаха, я же говорил про стопиццот бесполезных блестящих висюлек и финтифлюшек и пиленый на столько же частей для ДЛЦ сюжет - тогда мне фанаты еще не вышедшей Андромеды в едином порыве высказали "фи" и искренне пытались убедить, что "в этот раз все по-другому". С фига ли - ЕА нашла свою успешную рыночную модель, ее и будет реализовывать раз за разом, пока ее баблом не щелкнут по носу, мол, пора меняться. Принципиально не предзаказываю больше ААА-тайтлы - фтопку все эти сезонные пропуски, бесконечные ДЛЦ, регулярные патчи из серии "мы так торопились игру выпутсить,что забили на тестирование) и прочую дрянь. Через пару лет , когда выйдет весь контент и игру отполируют, прикуплю может быть. Но вряд ли. Ибо от МЭ там только бренд и ни одного отца-основателя, сделавших Биовар крутейшей студией (мое личное мнение, есичо), за спиной.

18

Fearrex я же говорил про стопиццот бесполезных блестящих висюлек и финтифлюшек и пиленый на столько же частей для ДЛЦ сюжет А от ЕА можно ждать другого? Они уже давно зарекомендовали себя в этом направлении. Если хочешь срубить побольше бабла с игры, то создаешь игру под их издательством, потом пилишь её на хреналлион частей и продаешь. Валентин_К Это бустеры для мультиплеера.

7

Не, я больше по предзаказам игры не покупаю, хоть какие плюшки мне обещай. Ты им бабки вперед, а они тебе чудо-Аптимизацию, которую допиливают потом полгода.

17

Опять огрызок от игры выйдет. Буду играть только в пиратку со всеми патчами и длц, если такова будет.

17

Бонусы никакие,впрочем это же Биовары,так что ожидаемо.Господи,и ведь кто то покупает Super Delux что бы получить пару шкурок и хрень для мульта,разрабы не потрудились даже какую нибудь миссию прикрутить.

14

Чем больше выходит трейлеров, тем меньше я верю в ее успех, все больше мне кажется, что это будет самый громкий провал BioWare

13

Чет ерунда какая-то, нафиг мне плюшки в мультиплеере если мне нужен онли сингл? Для мультика я призраков возьму. Лучше-бы на сюжете концентрировались и квестах, а не на ненужном мультике.....

12

Я никогда понять не мог, на каких дебилов рассчитаны эти золотые скины? Не слиток золота же дают, а убогий совершенно не в тему золотой цвет.

12

а что стандартная версия игры не канает, или после покупки ЕА пришлет мне письмо на почту с текстом, "Вы приобрели нищебродскую версию игры, удачной игры бомж" ?

11
За предзаказ любой версии игры вы получите броню исследователя глубокого... космоса

намек более чем прозрачный...

Спойлер

учитывая "репутацию" биотварей

10

конченная мода этого шлака в предзаказе, как будто какая то ммо.

10

Как же это символично, что новый Масс Эффект выходит именно в год петуха.

9

Капитан Шэф В этом году много игр выходит, дальше что?

8

Sukre

Sukre написал: В этом году много игр выходит, дальше что?

А одна особенная - не такая, как все. Ну, ты понял, не?

6

Бонусы предзаказа это куча бесполезных вещей для внешней кастомизации - Bioware, Bioware никогда не меняется.

9

Как то скудно, не стоит того

9
Набор содержит пять бустеров опыта на 50%

Халява, сэр?

9
Набор содержит пять бустеров опыта на 50%

Т.е. еще раз подтверждается, что игра целенаправленно растянута нудным качем. И обладатели предзаказа, за денежку, лишают себя этого гемороя.

9

Пред заказ это как? Нужно пройти регистрацию на торрент трекере?

9

Bioware НЕ УМЕЮТ делать мультиплеер! смысл делать какие-либо бонусы для кривой херни?)) Сингл у них отличный в играх, не спорю, но мультиплеер они не умеют делать!

8

Уже ожидаю, что крупные DLC сделают только для Super Deluxe издания, а владельцы стандартного или Deluxe будут сосать. При этом сезонник будет стоить еще 2к)

8

Какая разница, братишки из CPY подарят нам весь этот хлам нашару.

8
Gedzerath написал: теперь вездеход выглядит как лимузин преуспевающего сутенера.

Да, сутенерский лимузин как настоящий. Но телки внутри стремные.

8

Главное, что был редактор внешнего вида, после Шепарда впервые захотелось переделать лицо главного героя. Ну у него и заточка xD

8

Жаль,что мне только скриншоты и видео об этой игре смотреть.

8

Стоит ли покупать игру? Не фанат серии, но 3 часть понравилась.

7

КЛЮЧ Успеха - МАРКЕТИНГ и ЗАМАНУХА!)

7

Doc.26 На этом держится вся серия колды начиная с Ghosts)

7

Мне нравится эта позолоченная тачка-понтовоз. Надо чтоб андромедяне убедились что в Млечном пути чёткие пацаны живут.

7

quantum break Четкие посоны на черном тонированном мако с наклейкой ак-47 должны рассекать.

9
уникальный золотой скин для «Номада»

Gold Caravaner?

7

Дорого как то за такое, цена для покупателя на пк почти с консольной версией сравнялась.

7
NDes написал: Стоит ли покупать игру? Не фанат серии, но 3 часть понравилась.

Если уж третья часть понравилась,то наверно стоит,потому что ещё хуже вряд ли сделают.

6

Золотой "номад" и все сучки мои

6

Кому пох на игру - идите мимо, никому не интересно ваше мнение.

6

Кадры из мультиплеера выглядят довольно интересно, а вот бонусы за предзаказ так себе , могли бы что-нибудь поинтересней скинов и брони придумать придумать.

6

И все лучшее не делать предзаказ

6

сделал предзаказ еще как он только появился, срать я хотел на эти бонусы, меня просто достало уже ждать, дайте, сцука, поиграть уже !

6

Прикольно,но поиграть не смогу пока комп не обновлю:-(

6

да кому он нужен, если бы за предзаказ давали ключ стим, а не оригин - тогда еще можно было бы подумать)

5

tyy888 Да Ориджин один из главных недостатков игры.

6

С золотом они, конечно, погорячились - теперь вездеход выглядит как лимузин преуспевающего сутенера. В остальном, делюкс-набором доволен.

5

Смешно, -_- вангую 100-500 ДЛС с пушками и трусами для ГГ и прочей хернёй по касарю. Лучше чёртовы системки показали настроение подняли бы, веет унынием.

5

Здравствуйте можно вопросик. Играть в коллективной игре не собираюсь. Но хотелось бы знать если возьму - "Super Deluxe Edition" Получу ли я доступ ко всем DLC сюжетным которые потом выйдут (пушки скины за бабло не интересуют) И мультиплеер сетевой тоже не интересны. Лучше бы EA(BioWare) позаботились об ответе на мой вопрос.

5

TrueStoryGame Нет, season pass не предусмотрен вообще. В super deluxe будут дополнительно ящики расходники для мп. Которые скорее всего можно будет потом самому набить в мп

4

quantum break Понятно значит беру обычный Deluxe ,и погружаюсь в мир сингла.

3

Уже предзаказал супер делюкс едишен !!!!!

4

Когда Mass Effect:Andromeda выйдет уже будет подарком,зачем нас баловать ?

4
MikuHadsune написал: Чет ерунда какая-то, нафиг мне плюшки в мультиплеере если мне нужен онли сингл?

Потому-что в сингле ты игру будешь 2 недели выкачивать (проходить), а в мультике за 20 часов пройдешь, а то и быстрее.

4

Золотой Номад, все кварианки потекут. Вместе с волусами.

3

броня канешна с виду просто тряпки с железками, да и платить больше за скин машинки и пару костюмчиков да это просто развод....

1

demon 33251 Просто развод но ради ЧСВ своего )

1