на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: демонстрация портативной версии на Nvidia Project Shield

Nvidia успешно запустила Borderlands 2 на своей портативной консоли. С результатами проделанной работы вы можете ознакомиться в новом видеоролике.

Напомним, Project Shield оснащена процессором Tegra 4 и способна принимать «игровой сигнал» с вашего персонального компьютера. Высокой производительности, как у полноценного ПК, от нового устройства ждать не стоит. Но как спутник в поездках на метро или компаньон для диванных посиделок Project Shield вполне сгодится.

Анонсированная на выставке Consumer Electronics Show 2013, «персонализированная» портативная консоль пока не обзавелась ни стоимостью, ни датой поступления в официальную продажу. Детальную информацию о Project Shield вы найдете здесь.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

ПЕРВЫЙ НАХ По теме интересно было бы увидеть самостоятельный запуск...а не видео с компа...Происходит только передача изображения с компа, не более))

0

Видяха конечно уже бородатая... Но всеже это на любителя все. Не каждый захочет иметь мощный комп, и при этом играть в эти же игры на портативке с маленьким экраном. Какая-то консоль для похода в туалет))

0

Ролик видели.В шутер лупит на геймпаде и на маленьком экране.

Если играл на компе в него,вряд ли захочется играть на этой приблуде,даже в туалете.

0

Высокой производительности, как у полноценного ПК, от нового устройства ждать не стоит. "Оригинальных экзов, как у полноценных консолей, на новом устройстве ждать не стоит" "Мегаграфона, как у полноценных топовых пк, на новом устройстве ждать не стоит" "Низкой цены нового устройства ждать не стоит, она будет заоблачной, как минимум" Как итог - имхо - "Устройство ждать не стоит"

0

По сути это лишь терминал к вашему настольному компььтеру. А игры чисто под эту консоль будут ничем не лучше той же PSP или 3DS, а возможно и хуже. Зачем платить большие деньги за терминал? Покупаем геймпад, выводим сигнал на телевизор - то же счастье. Да ещё и с большим экраном, а не маленькой бздюшкой.

0

Но зачем, господи, зачем? Перед ним же огромный монитор, на который выводится изображение! Фича ради фичи?

0

Вангую: устройство ждет провал. А вообще, из видео по-крайней мере мне было видно, что человеку было неудобно играть в данный шутер. Посмотрите в каком напряжении и в какой позиции его большие пальцы, стики у приставки маленькие. Лично я не понимаю зачем вообще покупать это устройство? "Туалетная консоль?" Ответ: любая переносная андроид побрекушка. "Консоль чтобы играть не за монитором дома?" Ответ: не вижу смысла. "Просто новое ЙОБА-андроид Тегра устройство для понтующихся глупых хомячков" Ответ: скорее всего да.

0

Говорили мощней xbox и ps3 в раз 100 а на деле играешь с компа на маленьком экране.

0

Dixx007, это одна из возможностей консоли, так сказать дополнение к остальному функционалу, но никак не первостепенная.

0

В чём прикол? лучше уж PSP отхватить!!!

0

Nikita Rykov, других функций нам пока не показали этой "консоли"

0

Как всегда на ПГ - не кто толком и не разбирался, а уже всю консоль обосрали. innervizionman Не думал о том, что люди не всегда дома сидят? В любом месте, где есть нормальный инет ты сможешь поиграть в нормальные ПК игры. DelGad0 Оригинальных экзов, как у полноценных консолей, на новом устройстве ждать не стоит - у Андроида есть свои эксклюзивы, это не Вита. Мегаграфона, как у полноценных топовых пк, на новом устройстве ждать не стоит - что мешает тупо стримить графон с ПК, как в ролике?

0

Самый никчемный девай их всех что я видел. Ну это полный маразм сидеть и играть на диване держа в руках устройства с экраном размером со спичечный коробок, в то время, когда можно играть на нормальном экране. Причем на ролике так и показано.

0

El Marciano Не думал о том, что люди не всегда дома сидят? В любом месте, где есть нормальный инет ты сможешь поиграть в нормальные ПК игры. чё то не уверен что на ней пойдут нормальные ПК игры. кроме как сигналом с нормального ПК. который стоит в той же комнате где и чел с этой консолью.

0

[ttk]Terrorist ПОчему все думают что не будет удобно играть в шутеры? Какбудто на консолях нет шутеров?) Даже на той-же PSP или Vita так же играют в шутеры.

0

я увидел только абсолютный провал, кто еще?

0

El Marciano Мешает то, что консоль заявлялась как кусок графона, а выходит не лучше современных плойки и гроба... и о, да, на Андрюше офигенно крутые экзы, гири войны, бог войны, унчуртеды, ласт оф ас ни в какое сравнение с ними конечно не идут...

0

Я вижу не консоль а просто геймпад с экраном...

0

Это самый дорогой wifi геймпад...

0

Так-с. На андроид игор нет, Пк-игры оно не потянет. Тогда вопрос: нахрена? Да и стоить будет явно не 100 уе :D

0

Не впечатляет совершенно. На Dead Trigger проверено - палец лучше всего. До выхода доступных планшетов, и портов на них хотя бы первых Dead Space, Mass Effect и прочих игр подобного уровня качества - не вижу для себя смысла даже задумываться о такой рукодрочилке... PS кстати, на планшете Dead Space (планшетный) смотрится и играется ничего так. Надеюсь, что у EA хватит ума портировать игры на мобильные платформы. Через пару лет 100% железо будет тянуть подобные продукты, а классика - хоть через 20 лет будет классикой...

0

Сколько такой джойстик без экранчика стоит?

0

4 дня назад видел эту новость на Overclockers,опаздывает PG!

0

Теперь я могу продолжать играть в любимые игры сидя на толчке

0

MillionairERuS и если будет водонепроницаемой, то и лежа ванной ))

0

Помнится причиной банкротства THQ стала продажа консолей

0

Ох зачем они так рискуют ,ЗАЧЕЕЕМ!

0

Sigma957 Большой спичечный коробок !

0

Нахрена эта фиговина нужна если он сидит в 5-ти метрах от компа, развечто ему по приколу играть на экране размером с телефон.

0

Пусть развиваются. Развитие игр на Android - это распространение в массы OpenGL 4, не привязанного к оси API, на замену DirectX. Ну и, конечно, развитие игр(я имею ввиду с поддержкой OpenGL 4) на Linux. А мне радость это поддержка OpenGL 4 для софта, который сейчас только на OpenGL 2.0 работает.

0

Не забывайте о начинке девайса в нем будет Tegra 4 а это значит что в Android играх будет поддержка визуальных эффектов от чего происходящее на экране будет радовать глаз, прям как Physx на PC. Но эргономика устройства углюдачна и стара, словно какой то тамагочи, лучше бы сделали отдельно планшет и очень удобный джойстик Nvidia, а то в люди с этим куском позорно светится, в карман не положишь о чем вообще думали...

0

хм можно и в теккен и мк будет играть в тубзике

0

Screw It 3дс уступает играм на тегра 3 и причем сильно, а тут 4я.

0

сравни street fighter x tekken на планшете и 3дс, она как раз на обоих есть.

0