на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: Game of the Year Edition выйдет 8 октября

Студия Gearbox Software сообщила, что Borderlands 2: Game of the Year Edition поступит в продажу 8 октября. Как и было обещано, в состав издания войдет копия оригинальной игры со всеми ранее вышедшими дополнениями и набор виртуальных бонусов.

Но это еще не все. Заручившись поддержкой корпорации Sony, разработчики объявили о запуске специальной акции с призовым фондом в размере $100 000. Начиная с 11 октября, на протяжении месяца некоторые персонажи в Borderlands 2 будут давать вам цель на следующую неделю. Нашли ее, победили, получили уникальную добычу, стали участником розыгрыша. Понятно, что работать это будет исключительно в онлайн-режиме. Что касается призов, выиграть можно как деньги ($5000-$50 000), так и товары от спонсоров Loot Hunt – Sony (PlayStation Vita с копией Borderlands 2), Turtle Beach, NVIDIA и BradyGames.

Borderlands 2: Game of the Year Edition включает следующие дополнения:

  • Captain Scarlett and her Pirate’s Booty
  • Mr. Torgue’s Campaign of Carnage
  • Sir Hammerlock’s Big Game Hunt
  • Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep
  • Krieg the Psycho Character Class
  • Gaige the Mechromancer Character Class

И следующие бонусы Premiere Club:

  • Gearbox Gun Pack
  • Golden Key
  • Vault Hunter’s Relic
  • Creature Slaughter Dome Add-On
  • Collector’s Edition Heads and Skins
  • Contraband Sky Rocket Grenade
  • Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 1

Видеоролик, посвященный турниру Loot Hunt, вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

я уже задолбался репаки качать -херь эдишон,супергейм эдишон,все ДЛС эдишон,премиум эдишон,голд эдишон,надеюсь это последний репак будет.

36

innervizionman В GOTY не входят последние 2 DLC. P.S. Вопрос кто составлял такое GOTY.

25

Да она уже всем успела надоесть раз 100

17

WTF-OMG Да,это они вообще лоханулись,я как то писал в подобной новости,что на торрентах уже давно лежит более полный репак. А вот и он- Borderlands 2: Premier Club Edition

Спойлер

» Версия игры 1.6.0 (RU), загружена 25 июня 2013 г и полностью соответствует активированной в Steam лицензионной версии игры. » Steam Application ID: 217490 » Сигнатура в Steam: Borderlands 2 Game plus Premier Retail RU (розница) » В релизе присутствуют DLC: » Premier Club Edition DLC Pack » Gearbox Gunpack » Golden Key » Vault Hunter’s Relic » Mechromancer Pack » Psycho Pack » Ultimate Vault Hunters Upgrade DLC Pack » Collector's Edition DLC Pack » Creature Slaughterdome DLC Pack » Gardenia MegaPack DLC » Captain Scarlett and her Pirate's Booty » Mr. Torgue's Campaign of Carnage » Sir Hammerlock's Big Game Hunt » Tiny Tina's Assault on Dragon Keep » Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент полностью докачан, и упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием. » БОНУС: Трейлер, Саундтрек, Руководство пользователя

14

Купил все ДЛС по скидке и ни разу не пожалел. Не понимаю ноющих пиратов.

5

Неполный GOTY? И цена в районе 59$. Не буду покупать, жирбоксы обнаглели.

5

nikita2112 Не последнее. «К сожалению, сентябрьский Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2 и октябрьский TK Baha's Bloody Harvest в состав GOTY-издания не входят.» http://www.playground.ru/news/borderlands_2_game_of_the_year_edition_postupit_v_prodagu_v_oktyabre-41644/

4

innervizionman Так ещё и мульт,наверное, работает через таннгл?!xD

3

Отличная новость! Наконец поиграю со всеми ДЛЦ. WTF-OMG Tiny Tina's Assault on Dragon Keep - последнее вышедшее дополнение, так что не звизди.

3

Что касается призов, выиграть можно как деньги ($5000-$50 000), так и товары от спонсоров Loot Hunt – Sony (PlayStation Vita с копией Borderlands 2), Turtle Beach, NVIDIA и BradyGames, только если вы являетесь жителем США.

3

Вообще-то любые дополнение хороши после прошествии какого-то времени (годик, полтора), когда игра немного под забылась . Или нет никаких приличных новинок , а пострелять во что-то хочется .

3

Иван Рыгалов 3 А Вы(как Вам угодно - с большой буквы обращение) иногда сообразительный, но всё-таки безграмотный и зря спорите по этому поводу... Только курам на смех =)

3

Наконец-то. Куплю в стиме.

2

Eksigo Я имел ввиду крупные дополнения, добавляющие часы геймплея, а не пушки-шапки. Они то нахъ не нужны.

2

Captain Scarlett and her Pirate’s Booty Mr. Torgue’s Campaign of Carnage Sir Hammerlock’s Big Game Hunt Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep Krieg the Psycho Character Class Gaige the Mechromancer Character Class Gearbox Gun Pack Golden Key Vault Hunter’s Relic Creature Slaughter Dome Add-On Collector’s Edition Heads and Skins Contraband Sky Rocket Grenade Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 1 TK Baha's Bloody Harvest и Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2 так и не решили включить...

2

Неужели до сих пор люди играют в это? Эта игра уже по адски надоесть уже доложна всем

1

Так там не все обрезки же.

1

Executor666 Если совпадают версии игры,то можно и в кооп играть. Гг

1

warp 37 Это GOTY 1.0.Потом будет 2.0, а между ними ещё и 1.1, 1.2 и тд.=D

1

а если есть только чистая вторая борда и скачать на нее все длс как на скайрим ,они будут фурычить? И второе....если я докупю сизон пасс то какие отличия буду иметь от ГОТИ..

1

Biboras С каких пор на торрентах торговать стали? о_О Бред какой то, или я чет не то понял хД Или как я понял на торрентах продают-покупают. Дурдом какой то, нет?) Что за ересь ты тут несешь?)

1

Глянул, на свою Борду... и блин, все ДЛС на месте... даже докупать нечего, разве что моды на внешность=( А заодно погамал... 4 часа как не бывало, все же в эту игру 2К вложили много сил.

0

Иван Рыгалов 3 Соревнование увы не состоится. Не вижу в этом смысла... Не отрицаю, что и сам безграмотный и не стремлюсь доказывать обратное, в отличии от вас. UPD: Но мы с Вами еще обязательно встретимся и побеседуем, ведь Вам понравилось сюда захаживать? =)

0

Psychopompos ,, Не отрицаю, что и сам безграмотный ,, Кто бы сомневался ? ,, и не стремлюсь доказывать обратное ,, Ой ли ? ,, в отличии от вас. ,, Перечитайте внимательнее моё предыдущее к Вам послание , если с первого раза не дошло . И последнее . Слово ,, увы,, как правило указывает на сожаление говорящего о невозможности какого-либо действия , то есть желание есть , а возможности нет . В Вашем случае это - ,, Не вижу в этом смысла... ,, Несколько не логичное замечание . Вам так не кажется ? Надеюсь в дальнейшем , если у Вас возникнет желание оригинально ( как Вам может показаться ) поострить в мой адрес , более тщательно подходить к составлению своих текстов . Ибо сейчас они вызывают лишь лёгкое сострадание и не более .

0

АЛЛИЛУЯ Сенькю Год. Наконец то я скачаю полную версию.

0

Скок ж можно продавать одну и туже игру....

0

Ура товарищи! Я стану богаче на $5000-$50 000 xD

-1

Psychopompos Вам , как эксперту по грамотности могу ответить следующее . Согласен , что вполне могу быть безграмотным (в школе выше 3х - 4х по русскому не поднимался)и даже спорить по этому поводу , как Вам наверное хотелось бы , не буду . Такому эксперту как Вы наверняка должно быть известно , что грамотность , как и хороший почерк являются данностью , которая либо есть , либо нет .Поэтому особо переживать по этому поводу я не буду .То , что Вы меня якобы ,,похвалили,, меня не обманывает, ведь мы с Вами прекрасно понимаем , что целью Вашего послания было не это . Рискну предположить , что Вы решили посоревноваться со мной по ,,срыгиванию пустоты,, . Что же, я не против. Попытайтесь.Кстати , Вы кое-чему научились после нашего недавнего краткого общения .Хотелось бы и в дальнейшем подобного корректного отношения к собеседнику .Ирония и лёгкий сарказм только приветствуются . Итак.............?

-1

Barathrum.ru Ну не знаю. По мне так ее сейчас даже на торрентах тяжело будет продать...

-1

Игра - чисто для коопа, водиночку - скучновато. Купил только 1 дополнение - PsychoPack. ИМХО - единственное стоящее.

-1

Игра не цепляет. Никак. Первую часть прошел с удовольствием, а вторая скучная какая-то(может потому что то же самое что и в первой части)

-2

Кому это надо? прошёл игру с друзьями на одном дыхании когда она вышла!смысл от этих дополнений?даже заново влом качать в стиме........

-2

Тупорылая игра, что первая часть что эта, выключалась после 10 минут игры. Не понимаю чем она так популярна.

-7

А hamachi и tunngle в комплект входит )

-12

innervizionman купите нашу говёную игру Эдишн забыл добавить

-21