на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Borderlands 3 разрабатывается только для текущего поколения

Borderlands 3 — как бы она ни называлась в итоге — разрабатывается исключительно для текущего поколения (и, по всей видимости, PC). Иными словами, новая часть серии не появится на Xbox 360 и PS3.

Президент 2K Карл Слатов отметил: «У нас есть надежный долгосрочный план разработки тайтлов, включая новые, инновационные объекты ИС и свежие релизы из наших проверенных франчайзов».

«К примеру, мы можем подтвердить, что 2K и Gearbox Software будут разрабатывать новую часть Borderlands специально для платформ текущего поколения», — подытожил Карл.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

в принципе ожидаемо скоро можно будет вообще забыть про игры для х360 и пс3

43

Vova126 Это фишка игры,"гений"

25

Вот-вот, они не говорят что Borderlands 3 будет эксклюзивом для PS4 и Xbox One.

22

Treshcore Спасибо что напомнил насколько я стар,начинал играть с денди,а время летит.

14

PS3 и Xbox 360 - это не текущее поколение, а прошлое.

11

Vova126 Как бы Xbox One и PlayStation 4 уже считаются текущим поколением. А иначе откуда выводы, что движок не сменят на какой-нибудь там Unreal Engine 4?

6

Кельзис Некоторые просто не умеют читать новости дальше заголовков. Alamut 95-30 Все равно будет этот мерзкий cell shading. Ты предлагаешь удалить Cell Shading из игры, в которой он делает львиную долю стиля и шарма? Да ты шутник.

5

Promitei борды много не бывает

3

Оно и понятно, пора уже активно осваивать новые консоли не обращая внимания на прошлое поколение.

2

Ну всё логично... Прошлое поколение щяс только для сбора доп. бабок только. Если они хотят сделать что - то масштабное его сможет вывезти только ПС 4 и ХО. З.Ы. Вии ю в пролёте ололо

1

xxDJAGERxx Где связь между Saints Row и Borderlands?

1

xxDJAGERxx Если смотреть объективно, отбросив личные предпочтения, то "любители борды" и прочих кооперативных шутеров получат одну из лучших игр в этом жанре - как это и было с прошлыми двумя частями. Не знаю, что там с последней, но в расчёт я её не беру, ибо, уж извините, другая студия ответственна за разработку. Да и что это за сравнение такое странное? Вполне логично было бы сравнить его с недавним The Pre-Sequel! - но не с Saints Row же ведь!

1

И для одного поколение игроков, как и многие новинки. В оличее от Diablo Warcraft Half-Life

0

EvgenTUZ не знаю но я могу время от времени включить и поиграть если захочется

0

Vova126 Если она такая херовая зачем ты в нее играешь. Беги жди свою ДжиТиАй, ололошка.

0

Очень плохая игра, вангую обосруться в следующей серии и дорогое вступление не спасет

0

Вангую, что бы играть по сетке с женой придётся покупать второй камп. Ноутом уже не обойдётся.

0

Stenos PhysX на минимум поставь, сразу +20 фпс

0

на Windows 10 сыграем...PC/консоли

0

Кроме ПК еще на ПС4 должны делать

0

Кельзис я говорил на тему того,что космос меня не поразил и что в следующей части будет фиг его знает,что будет и думаю что ничего оригинального,но любители борды и одного и тоже меня заминусят и будут брызгая слюной доказывать обратное,что это ШЕДЕВР !!! Просто последнее время игры нечем не поражают кроме своего тупизма и мне кажеться,что 3 часть будет на том же движке с той же физикой и с теми же монстрами,только они будут другого цвета вот и в пример поставил Saints Row новый !!!

-2

А у меня почему то все части BL жутко лагают , хотя железо нормальное

-4

70_Rus Да причём physX , у меня батла 4 на ультрах летает , а тут , и все настройки в минимум , и через experience настраивал , ни в какую , всё равно как на 20 кадрах

-5

Stenos У меня ком очень далеко не топовый, однако спокойно играю на 800x600 + остальные максималки, а с минималками можно и HD. Да, оптимизация не лучшая, но дело в Unreal Engine, он всегда много жрал и сейчас 4 очень много жрёт, настолько много, что Пришлось отменить очень хорошую вариацию FNAF (если считать, что fnaf - говно) со свободным перемещением по локации первой игры.И я на самом деле офгел. когда The Talos Principle, которая вышла гораздо позже, да и выглядит получше, тянется на максималках

0

Сквиртл Андрей Вообще то дело не в железе, дело в модеме, когда отключаю модем всё летает, так со всеми играми от 2K. Выяснил я это когда у меня недавно вышедший XCOM 2 фризил, а у друга (комп у него на порядок слабее) всё гладко шло.

0

Кельзис А толку от того что его сменят? Все равно будет этот мерзкий cell shading.

-6

На этот раз мы окажемся в аду и будет 3 часа игры !! Как в Saints Row !! Господи последняя игра была шлаковкой и не удивлюсь если эта тоже будет такой ...

-7

надеюсь на новый движок а не глюченный unreal , например cryengine , даже движок от скайрима и то лучше

-9