на главную
об игре
Too Human 19.08.2008

Босс Silicon Knights защищает Too Human

Мы уже давно привыкли к тому, что разработчики, чьи игры после релиза получают нелестные отзывы в прессе, начинают бить себя пяткой в грудь и отстаивать честь своего творения. Реже бывает так, что девелоперы начинают доказывать шедевральность своей игры еще за полтора месяца до ее официального релиза.
Вчера босс студии Silicon Knights Денис Дьяк (Denis Dyack) на просторах форума NeoGaf заявил, что вся появляющаяся сейчас критика Too Human безосновательна. «Too Human – это великолепная игра, которая выглядит гораздо лучше многих проектов, готовящихся к выходу в этом году. Too Human – это лучшая игра, которую мы когда-либо делали. Я уверен, что и прессе, и игрокам она придется по душе. Когда Too Human попадает на прилавки магазинов, все жалкие спекуляции станут частью истории. Если я ошибусь, и игроки назовут игру «отстоем», то тогда я с удовольствием приму статус «Owned by the GAF». Но если я окажусь прав, и игру примут на ура, то тогда все те, кто выступают здесь на форуме против Too Human, получат статус «Owned by Too Human» - бесстрашно заявил Денис. Действительно, смелое заявление. Получить на форуме NeoGAF вечный статус Owned by the GAF сродни ссылке в Сибирь на веки вечные.
Ну, а проверить на деле Too Human (Xbox 360) можно будет уже 19-го августа, когда игра поступит в продажу.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Наверное как с Haze получится :) Хорошо если не так, владельцы бокса порадуются еще одной ничем не выделяющейся стрелялкой на пару вечеров.

0

если он на РС не выйдет, то пусть будет хоть самым отстоем среди всех отстоев, мне все равно

0

ZaraZ и мне тоже както положить на Too Human...

0

Гм. Вообще у игры правда есть шансы выйти шитом как Хейз. Но про неё толком ничего не рассказывают (показывают только ролики из одного места) - какая там рпг система, сколько мест, что с квестами и т.д. В общем, при худшем раскладе выйдет ещё один Hellgate:London. При лучшем - лучший дьябло клон из всех, плюс лучший дьябло клон в новом поколении. Надежду внушает то, что разрабы у игры очень сильные, говна ещё не выпускали вообще. Silicon Knights сделали: Blood Omen: Legacy of Kain, самый первый, который серию зародил, MGS: Twin Snakes - ремейк MGS1 на Кубе, Eternal Darkness - лучший хоррор прошлого поколения (у игры 90+ оценка практически во всех изданиях). Так что шанс есть, что разрабы не занубят и в этот раз.

0

Хмм... я люблю скай-фай, это ведь скай-фай?Особенно я люблю скай-фай смешаный с магией!!!! Тут ведь есть магия? П.С. Но скай-фай все равно всех делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

бАбер с гори По моему ему до клона дьябло далеко, хотя могу ошибаться) ДА и хелджет лондон в принципе не плохая игра, но слишком много недоделок и графика не впечатлает и баги, баги, баги.

0

HARRIER294 Я ж написал, разрабы очень сильные. Делали игры только на 9-тки. А по механике, игра чем то очень близка дьябло :)

0

хммм, сдается мне игра будет говном, так как в свое время ее "судами пиарили" хотя похуй консольное чудо это диагноз!

0

Sanderland Да, да иди в Крайзис и КС1.6 рубай. Диагноз ты наш.

0

Вот превью игрушки, если кому интересно : http://www.gamemag.ru/news/27044/

0

пока в крайзис мне не поиграть - комп не тянет.

0

Очередной долбач защищает своё УГ. Когда игра хит и так всем понятно, бери пример с HL2.

0

Оочень надеюсь на эту игру, надеюсь, Денис не получит статус "Owned by GAF" :)

0

Я вообще не знал о существовании данной игры... А теперь ее стали обсуждать, подняли шумиху. Именно этого и хотел Денис, делая такое заявление. А большего и не надо.

0

Ну на Игромании очень часто выкладывали видео с гемплеем и интервью с разрабами,должна получиться неплохой игрой-уж лучше Hellgate:London точно.

0

Оооочень сильно надеюсь, что в нее можно будет играть.

0

Да тоже хочу поиграть. Сначала правда отзывы почитаю, после ее выхода. Чтобы не лохонуться. ЗЫ. И причем тут Хеллгейт вообще? Некоторых как всегда заносит.

0