на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

"Братьев по оружию" похитили!

Чего только не случается в день релиза каких-нибудь ожидаемых проектов. То фигурки в коллекционном издании окажутся бракованными, то первый патч выходит уже спустя несколько часов после поступления проекта на полки магазинов. А вот с экшеном Brothers In Arms: Hell’s Highway (PC, Xbox 360, PS3) вообще произошел курьезный случай.
На днях из-под носа британских полицейский мистическим образом исчез целый грузовик, набитый доверху коробочками с PS3-версией игры Brothers In Arms: Hell’s Highway. События развились следующим образом – вначале полицейские во время патрулирования заметили подозрительный грузовик, на котором были установлены поддельные номера. Раз поддельные, то есть повод для задержания. Что, собственно, и сделали бравые сотрудники правоохранительных органов – грузовик был взят «под стражу».
А теперь самое смешное. Через несколько часов грузовик с дисками внезапно испарился. Куда – никто не знает и не видел. Лишь спустя несколько дней полиции удалось разыскать злосчастную машину. Но, увы, там их ждало разочарование – грузовик на месте, а игр внутри него уже нет. Потери довольно велики – пропало 16 тысяч копий Brothers In Arms: Hell’s Highway, что в материальном эквиваленте составляет 600 тысяч фунтов стерлингов.
Полиция уже успела пригрозить похитителям, что она бдительно отслеживает все возможные пути распространения этих игр и даже сделала несколько арестов в связи с произошедшей кражей.
В свою очередь Ubisoft, издатель Brothers In Arms: Hell’s Highway, заявила, что фанатам волноваться не о чем – в магазинах будет находиться достаточно коробок с игрой, чтобы удовлетворить потребности населения в отстреле фашистов. Ждем хэппи-энда.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Досадное происшествие..

0

Это я его угнал, чтобы играли в неё только те у кого PC или Xbox 360. ХАХАХА

0

Лучшеб мастер диск украли....

0

получается что ПК версия через пару дней на торрентах появиться?

0

PC версия через пару дней вообще в продаже появиться. Всмысле в магазинах. Интересно если она на торрентах появиться, кто нибудь скачает её. Я лично нет! Делать мне нечего, такую махину качать. Она же в установленном виде больше 8 гигов весит! Это в системках игры было написано. Я собираюсь на днях лицуху брать. PC версию естественно :)

0

так)) все на торренты))) ой блин, нет, сидим тут...ПС3 версию же угнали:-((

0

Это только с дисками для PS3!

0

Лучше бы так Чистое небо спи?%или, и на улице всем раздавали. :)))

0

а чё за смысл красть ps3 версию ps3 ещё не взломан

0

В интервью TotalVideoGames.Com Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) объяснил, почему Epic Games отказалась от мысли портировать продолжение экшена Gears of War на персональные компьютеры. В первую очередь на это решение повлияло отсутствие стандарта «железных» конфигураций для РС. В отличие от консольщиков, приставки которых равны между собой в системных ресурсах, владельцы ПК обладают совершенно отличными друг от друга рабочими станциями. На «машине» одного геймера та же Gears of War 2 пойдет с выкрученными на максимум регуляторами графики, тогда как другому придется довольствоваться посредственным видеорядом. Эти несостыковки, по мнению Клиффа, не позволяют разработчикам в полной мере раскрыть потенциал своих проектов, так как безумно красивые РС-игры требуют безумно дорогих комплектующих, что далеко не по карману каждому второму пользователю Windows. Вторая проблема куда банальней – процветающее пиратство. Огромные потоки контрафактной продукции отрывают у издателей и девелоперов солидный кусок профита. Стоит отметить, что Epic Games не первая компания, изменившая ПК с приставками по причине засилья цифровых корсаров на компьютерном рынке. Около месяца назад Crytek объявила о снятии РС-эксклюзивного значка со своего портфолио: отныне студия занимается параллельной разработкой игр и для nextgen-консолей.

0

В настоящий момент полиция отрабатывает несколько версий. По одной из них, украденное добро всплывает на онлайн-аукционе eBay, в связи с чем уже произведено несколько арестов.

0

———-/??/)——--(\?`\ ———/—//———--\\—\ \. ——--/—//————-\\—\ \. —-/??/—/??\———/?`\—\?`\ -/-/--/—/—/-|_—-_|-\---\—\—\-\ (-(—(—(—/-)--)--(--(-\—)—)—)-) -\————\/--/—\—\/————/ --\———— /——\-————/ —\-———-(———)———-/ —-\———-\——--/————

0

новость боян и похожа больше на пиар.

0

Лучше бы так Чистое небо спи?%или, и на улице всем раздавали. :))) Ага, за такое должно быть деньги стыдно просить. Хотя и даром тоже не все возьмут. И по новости. Зачем кому-то воровать? На пс3 пиратство все равно не развито, и максимум что с этими 16к дисков можно сделать - продать чуть дешевле. Ну или даром раздать. В чем смысл, объясните знающие люди :)

0

Чето не то они своровали. Согласен с ExitZ, не представляю, что ворюги с дисками делать будут.

0

за пол цены если будут продавать то 300 тысяч фунтов стерлингов не малые деньги

0

Может целью их кражи были вовсе не диски, а грузовик! :)) А после кражи заглянули и увидели, что за "добро" к ним привалило.. Потом поняли, что стоимость всех дисков гороздо дороже какого-то там грузовика, поэтому быстро сгрузили весь товар и сбежали..

0

Блин ,лучше-бы РС версию спиздили))))

0

Опечатка "На днях из-под носа британских полицейскиЙ"

0

to_N1KO BELLIC to_gomersimpson777 Не разжигайте конфликт консольщики и на ПК версию ГТА 4 не гоните!

0

Копы идиоты(когда заходил в новость, то думал такое мнение уже есть) Viperonator Откуда новость?

0

Чё то не везёт Ubisoft в последнее время то AC а щя вообще фуру c играми спи**или. Куда катится мир? :-)

0

Надо быть полным идиотом , чтобы угнать целый грузовик этого во истину разочарования года. В этой игре нет не обещанной супер реалистичной графики (графа хуже чем в COD3 с четвёртой частью вообще глупо сравнивать), с интерактивностью тоже всё очень грустно разрушается только деревянный забор , бесят длинные ролики которые нельзя пропустить, враги полные дебилы такого тупого интеллекта врагов я давно не видел. года бы 3 назад игра бы прокатила, хотя и то не факт. Короче игра не то что на хит, а даже на середнячок не тянет.

0

Вах, вот это пиар акция я понимаю, еще не бось потелику помусолят. dimanchez -ты на консольке играл, если все так то это фигово, горячая осень горячая осень, stalker-впролете, warhead-ужасно короткий, а тут теперь и Bia, эти игры больше ждешь, а в итогн, тьфу. Хотя пока сам не поиграю не успокоюсь.

0

британские мусора только и умеют грозить, или если мужик пьяный немного буянит т.е. по нашим меркам спокойный, то его 4 заламывают и ву неповерите, они ещё и подкрепление вызывают, вобщем собирается около 6 патрульных машин и один микроавтобус с мусорами,и все на этого пьяного человека, заматывают скручивают как псих больного и увозят, вот как они работают 15 на одного. а нормальным делом занятся немогут, в штаны какают если по морде дать. тьфу одним словом. ай да, жалко диски, зато сейчас обладатели сони консолей по дешевле смогут купить, ато цены просто ужасающие!

0

>>>>Boлaнд Новость с портала www.kotaku.com Вот ещё: Итальянский режиссёр, мастер фильмов в жанре хоррор, Дарио Ардженто примет участие в работе над озвучкой sci-fi ужастика Dead Space. Согласно планам EA, богатый опыт режиссёра может пригодиться при создании персонажа Doctor Kyne. Однако огорчает то, что очередное творение великого Ардженто планируется лишь в итальянской версии игры. Для тех, кто знаком с итальянским языком проблем не возникнет, а как быть остальным? Конечно, было бы здорово увидеть имя режиссёра в этом игровом проекте. Хотя фанаты могут попробовать выучить итальянский к дате релиза, который состоится 14 октября.

0

gomersimpson777 30.09.08 15:50-Блин ,лучше-бы РС версию спиздили)))) засранец- святое не трогай потеме= что сперли игры под PS3 , то это работа британских ПК фанов и там не равнодушны к ней

0

Она в виде лицухи вышла в России?!

0

Забавный случай произошел в английском городке Нортгемптоне (Northampton). Целый грузовик с дисками Brothers in Arms: Hell’s Highway был похищен неизвестными лицами во время небольшого «перекура» водителя. Дальше интереснее: машину оперативно отыскали и поставили на штрафплощадку, однако тут же ее угнали во второй раз! «Мы даже не успели оформить первый угон», — сообщили официальные лица полицейского участка в интервью Sun. Впрочем, сбыть украденное злоумышленникам будет очень непросто — полиция взяла под контроль все возможные точки сбыта, к тому же официально продажи HH для платформы PS3 на территории Великобритании еще не стартовали. Всего украдено около 16 тысяч копий игры. Пострадала от этого только платформа PlayStation 3.

0

Не доверяю мамби,т.к. он пишет отсебятину.Написал вчерашнюю новость с www.zoneofgames.ru

0

Золотой волк- На сколько я помню то она вроде бы должна была выйти сегодня уже в продажу

0

ильфар не знаю,как в Москве у нас в Нижнем её нет..седня ходил на рынок,ни лицензии ни пиратки =(на счет лицензии не пониаю наших издателей,никогда не могут выпустить в первые дни релиза,сами виноваты,что пираты у них деньги забирают,работать надо нормально

0

"Пираты" оправдывают своё "имя" :D

0

Чот последнее время маркетологи стали повторятся, то это украли, то то. Скукотищаа... Вот если б террористы захватили своих коллег из Майкрософт или ЕА тогда еще можна было б посидеть, последить за новостями, пожрать поп-корна.

0

что, в британии? это нереально, там за людьми следят миллионы камер, чтобы из-под носа у камеры с3,14здили целый грузовик с 16-ю касарями дисков - это абсурд....

0

Tony_Gognitti А я разве что-то сказал про ГТА 4?

0

2 [доктор] Ты прав. Это вам не какой-нибудь гоповский район в Украине или России (да и то там максимум мобильник отберут да настроение на остаток дня испортят), а блин более-менее цивилизованная страна, а к тому же и у полицейских под носом вообще бред сивой кобылы. Пиар да и только.

0

Лол, я думаю что об этой игре толко её фанаты будут жалеть. Такая херня.

0

Cонибои в ярости. Прям Кейн и Линч какой-то!

0