на главную
об игре
God of War: Ghost of Sparta 02.11.2010

"Братский" подарок для покупателей God of War: Ghost of Sparta

Спартанцы, самое время готовить денежки для покупки God of War: Ghost of Sparta (PSP) в ноябре этого года. Зачем спешить? Вчера Sony назвала одну из главных причин. В некоторых коробках со стандартной комплектацией God of War: Ghost of Sparta и абсолютно во всех специальных изданиях игры можно будет найти специальный купон с кодом для скачивания нового играбельного персонажа для God of War 3 (PS3) – им станет Деймос, брат Кратоса, могучий спартанец с фирменной красной татуировкой, густой шевелюрой и бородой. Прохождение GoW3 за него станет не такой уж и сложной задачей – атаки у Деймоса мощнее, чем у братца, вдобавок он получает в четыре раза больше «целебных», «магических» и «золотых» сфер, выпадающих из сундуков или поверженных существ.

Довольно интересно. Надо думать, так Sony подводит людей к продолжению и следующей части God of War. Пусть сотрудники студии Sony Santa Monica и говорят, что им очень хочется создать что-то абсолютно новое - God of War на трилогии и двух приквелах определенно не закончится.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

>Я третью часть не проходил но этот персонаж там есть? Не-а. Ghost of Sparta - это приквел, в котором рассказывают о том, что делал Кратос до того, как объявил войну Олимпу. Деймос, как я думаю, на момент событий God of War 3 уже числится мертвым. Хотя это только догадка :/

1

на трилогии и двух приквелах определенно не закончится на трилогии и двух приквелах двух приквелах приквелах

1

Я третью часть не проходил но этот персонаж там есть? просто как-то странно что у Кратоса который как я понимаю завалил всех богов а в случае чего и титаном мог бы навалять есть брат который ещё круче его...не перебор ли?

0

сферы... прямо таки клеше всех этих игр. Что dmc, что инфернальный данте, как то герои на букву Д, популярны в этом жанре. Собсно на псп закачаем ету игру, хоть и не понравилась та часть которая уже есть, серьезно, данте инферно намного лучше годовара на псп.

0

тогда и Фобоса давайте))

0

Так ведь Деймос - брат Фобоса, разве нет?? Тогда при чем здесь Кратос??

0

Леониде атаке xDDD Только его там и не хватало.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хорошая новость! Будем играть Деймосом)

0

а не легче было деймаса иль как его там, Лёней назвать прям копия... THIS IS SPARTA!11

0

будет здорово)))))покупаем)))))

0

В некоторых коробках со стандартной комплектацией God of War: Ghost of Sparta и абсолютно во всех специальных изданиях игры можно будет найти специальный купон с кодом для скачивания нового играбельного персонажа для God of War 3. Mumby инфа достоверная? На другом ресурсе пишут, что поиграть за Деймоса смогут как те, кто купят God of War: Ghost of Sparta на диске UMD, так и те, кто предпочтут сделать покупку в цифровом магазине PlayStation Store. Вот ссыль http://igromania.ru/news/131650/Brat_pomozhet_Kratosu.htm

0

игра стоящая только если там есть леонид

0

эхх когда же на x-box 360 будет(

0

К сожалению в Chains of Olympus не играл, но вроде брат Кратоса умер еще в детстве? Adahn one События Ghost of Sparta происходят после первой части игры. Тихий парниша Никогда.

0

Mumby "Ghost of Sparta - это приквел, в котором рассказывают о том, что делал Кратос до того, как объявил войну Олимпу." Ок, а что тогда Chains of Olympus? И чем он занимался там? Я может чего не знаю, вот и спрашиваю.

0

Вот, кстати, трейлер Origins, если кому интересно. http://www.gametrailers.com/video/origins-trailer-god-of-war/705783

0

Хм... ещё бы его историю рассказали...

0

Dr. Hоuse "Ок, а что тогда Chains of Olympus? И чем он занимался там?" Да тем же. Нет? Там же события аж за 10, если не ошибаюсь, лет до первого ГоВ. Обе портативных игры - приквелы, разногласий не вижу.

0

Если есть 3 игры и для 2 приквела, то ещё 1 приквел наверное выйдет на PSP 2.

0

Хронология: God of War Chains of Olympus God of War (+ параллельно сюжету объясняются причины превращения Кратоса в того, кто он есть) God of War Ghost of Sparta (обещают флешбэки аж ДО Chains of Olympus) God of War ][ God of War ]I[

0

Мдаа..хоть это и портативная консоль, но я уже представляю сколько на этой игре денег поднимут...что вполне неплохо стимулирует santa monica studio на выпуск еще одного или парочки приквелов к GoW =)

0