на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

"Братья по Оружию" собираются на большие экраны?

Серия Brothers In Arms с каждой новой итерацией продолжает разрастаться и вширь, и вглубь. Выпуск книг по игре – это только начало долгого пути становления бренда на мировом рынке. Ведь впереди уже довольно давно маячит полноценная экранизация игры.
Разбрасывая тонны полезнейшей информации на Ubidays, бессменный военный эксперт игровой серии полковник Джон Энтал (John Antal) намекнул на то, что разговоры по поводу экранизации Brothers In Arms уже ведутся. Но пока что это все лишь на стадии «разговоров». «Любой, у кого есть мозг и кто финансирует создание вещей подобного рода, может запросто сделать из этой игровой серии хороший фильм» - поведал Джон.
Зато пока боссы Голливуда ведут беседы по поводу целесообразности выпуска фильм, книги по BiA буквально сыплются как из рога изобилия. На данный момент к релизу готовятся сразу две книжных адаптации Brothers In Arms. Первая – одноименная новелла, которая должна поведать читателям о событиях игры Brothers In Arms: Hell's Highway. Вернее, она должна раскрыть те страницы тамошней истории, которые не попадут в игру. Ее выход должен состояться в июле этого года. Вторая – серьезная историческая книга с неприлично длинным названием Hell's Highway: The True Story of the 101st Airborne Division During Operation Market Garden, September 17-25, 1944. В букинистических лавках с осени этого года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Отлично! Только бы экранизацию отдали б Спилбергу. Вспомнить фильм "Спасти рядового Райана"

0

Да, из братьев получилась бы отличная военная драма и постановка, главное чтобы занялся профессионал(Уве Болл LOL)

0

SeN2008 хаха. Его же сняли, и теперь не допустят к его горе экранизациям

0

Вообще-то, игра явно создавалась под впечатлением от фильма Спилберга и Хэнкса Band of Brothers. 8)

0

Оба меджу прочим офигеныых фильма.Жду таких больше.Иль может кто то посоветовать?

0

Ничего похожего на "Братьев по оружи." я не видел. Штучная работа. :(

0

а букинистическая лавка это не туда куда книги обычно сдают?

0