на главную
об игре
Breach 26.01.2011

Breach поступит в продажу 26-го января

Многопользовательский шутер Breach от прилавков отделяют всего десять дней. Студия Atomic Games сообщает, что в продажу игра поступит 26-го января. Целевых платформ всего две штуки - PC и Xbox 360. При этом 360-версия обойдется народу в 1200 Microsoft Points, что в денежном эквиваленте – 15 долларов. А PC-версия будет стоить 20 долларов. За что же, спрашивается, разработчики собираются брать дополнительные пять долларов? Вероятно, за более технологичную графику и поддержку NVIDIA PhysX, благодаря которой окружение в Breach будет превращаться в горстку строительного мусора куда как реалистичней.

В остальном обе версии игры будут идентичны. 16 игроков смогут сойтись в схватке на одной из четырех карт, выполняя различные цели и планомерно уничтожая друг дружку. Пять классов персонажей, позволяющих примерить роль того же снайпера или инженера, ГОСТовская система набора опыта с открывающимися гаджетами и доступом к новому оружию и практически полная разрушаемость любой стенки или укрытия – вот вкратце все, что предложит нам Breach.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Первый раз на ПГ первый!!! и не ипееет!!! Мамби полезную новость как всегда написал.Эту игру ждут миллионы.

0

охохох 5 долларов дополнительно за графику на пк,консоль обидели(

0

EpicUser Как эпично.Теперь тебя ждут почёт, слава, красивые женщины и горы золота.Твой квест выполнен, бро.

0

PS3 соснула? EpicUser Тебе осталость только перса в WOW до 80 левела докачать. Живот уже отрастил небось?

0

B.О.S.S. Босс, а разве ты новичок.Ты вродь постоялец уже.А по теме: У меня все эпично И это не ЧСВ это аргумент.

0

по видно геймплейным игра уг.убогие звуки,топорная графика,псевдо разрушение с осколками исчезающими практически сразу,гамма великолепна. от коричневого до коричневого. еще один убивающий момент это когда балки под полом у дома разрушают, дом начинает рушиться но при этом каждый раз взрывается пол xD. до геймплейных видео тоже игру ждал. надеюсь я все таки ошибаюсь

0

Наивные разрабы еще незнают что эти 20 баксов они не получат вообще, ну разьве что море говна на форуме по поводу багов и письма с хорчками внутри :троллофейс:

0

savvaz По твоих словах видно, что тебе 13. Угадал? А про ВОВ ненадо. Это слишком оскорбительно. Причем где связь между троллингом и задротством! Чем ты блеснул?

0

EpicUser Конечно постоялец, бро. Вышло небольшое недоразумение. Вот 18 разбанят и я снова им стану. Log14 Троллекэп.

0

EpicUser Первый раз на ПГ первый!!! и не ипееет!!! обычно после этого идёт либо бан либо куча негатива со стороны юзеров думай что пишеш

0

Anthrax132 Я уверен, что на моем месте ты б сделал также. Я последний раз первым был лет 4,5 назад. Бан плохо, а о негативе я не беспокоюсь. У каждого из них можно найти говно за которое можно хорошенько потянуть.

0

Эту игру ждут миллионы. Вообще впервые слышу -.- Мамби что - написал новость не про ПС3 ?? (Мамби, не обижайся, я тебя всё равно люблю =*) думай что пишеш Ь-знак поработит интернет МВУХУХУХУ

0

ТруЪ - знак уже сделал это.

0

lookaway В учителя нанялся ?

0

Хрень слепленная на коленке в гараже пригорода кучкой энтузиастов.

0

HyperXStream Посмотри на Готику первую или Маунт енд Блейд.

0

Че то маловато карт. Интересно посмотреть, есть чего в ней особенного?

0

Надо-же на pc тоже будет, может быть даже куплю, если игра хорошая будет.

0

EpicUser Посмотри на Арканию или Маунт енд Блейд. FXD.

0

Многопользовательская игра ??? - Да сколько можно !!!, на Пк не хватает хорошего сингла, а многопользовательских перестрелок для школьников пруд-пруди.

0

Пофиг на это, ничем не отличается от Хало Reach, такой же кусок гомна, с графой начала 2000. Из экшенов, больше привязанных к мультиплееру жду Бринк ну и Бк3.

0

Ждём темы "Как играть в онлайне на пиратке?" на форуме этой игры. :)

0

Katiphus Ага вся консольная детвора на уроках, некому срач устроить.

0

Многопользовательская игра ??? - Да сколько можно !!!, на Пк не хватает хорошего сингла, а многопользовательских перестрелок для школьников пруд-пруди. о! Единомышленник...

0

Посмотрел ролики этой "игры" и ужаснулся. Это ужас. Однообразные звуки, тупой геймплэй, кривые разрушения, ужасная графика и т.п. Не покупайте эту игру. Она еще хуже MOH2010 (хотя у Medal Of Honor одиночная компания мне понравилась)

0

Katiphus Да Red Orchestra 2 будет настоящим PC хардкор шутером.

0

Volga-Stalingrad [PC ON] Чего в нём хардкорного ? Игра что-то вроде ARMA2 ? Или он хардкорный потому что там вместо автоматического восстановления жизни аптечки ?

0

то есть эта игра не сингл..тупо бегаешь по карте и все?

0

TinTETijb Во первых нужно будет 1-2 выстрела для убийства, во вторых баллистика пули, в третьих реалистичная отдача оружия. А как ты себе представляешь хардкорность? Перекаты, укрытия, автоматическое восполнение здоровья, автоприцеливание. По крайне мере этого консольства не было и не будет в Red Orchestra.

0

Volga-Stalingrad [PC ON] бесполезно что либо объяснять консолоте, как была упоротой детворой так и останется. Ты чо с 1 выстрел если будут убивать, они же в окна попрыгают все, даже со своим автонацеливанием.

0

Volga-Stalingrad [PC ON] Во первых нужно будет 1-2 выстрела для убийства Если так подумать то это прямо таки "Легальное" читерство. во вторых баллистика пули Типа в игру добавят рикошет ? А как ты себе представляешь хардкорность? А ни как, есть враги умные, а есть враги тупые. Перекаты, укрытия, автоматическое восполнение здоровья, автоприцеливание. Ну первое и второе, как бэ понятно для чего, а вот третьего и четвёртого в мультилпеере консольных игр нет. Elriks Будь проще. Ты чо с 1 выстрел если будут убивать Мечта кемпера.

0

Elriks Эт точно. TinTETijb Ты сейчас такой бред написал, даже не представляешь себе. Во первых нужно будет 1-2 выстрела для убийства Если так подумать то это прямо таки "Легальное" читерство. Это не читерство, все будут равны. во вторых баллистика пули Типа в игру добавят рикошет ? 6aллистика это не рикошет, а когда на большой дистанции нужно делать поправку (стрелять чуть выше прицела). (Если играл в BC2, то поймешь) А как ты себе представляешь хардкорность? А ни как, есть враги умные, а есть враги тупые. Без комментариев... Перекаты, укрытия, автоматическое восполнение здоровья, автоприцеливание. Ну первое и второе, как бэ понятно для чего, а вот третьего и четвёртого в мультилпеере консольных игр нет. Ты сейчас показал, что никогда не играл в мультиплеер на консолях. автоматическое восполнение здоровья есть почти во всех играх на консолях (к сожалению теперь и на ПК) в том числе и в мультиплеере таких игр как: Bad Company 2, Call Of Duty Black Ops и т.д Автоприцеливание так же есть в половине мультиплеерных игр на консолях. Например в GTAIV.

0

Это не читерство, все будут равны. Правда ? Тыща кемпиров на карте это нормально ? Если играл в BC2, то поймешь Да-да. Кстати именно там на Хардкор Сервах сплошные снайперы ну или ныкающиеся по углам, так же и в Коде -_-. Без комментариев... А как это по твоему ? 1-2 выстрела и ты труп ? Так опытный игрок тебя и в обычном режиме точно так же убьёт. Bad Company 2, Call Of Duty Black Ops Действительно, уж лучше пусть как в старом HOM аптечки по карте были бы разбросаны. Автоприцеливание так же есть в половине мультиплеерных игр на консолях А конкретней ? Elriks Эт точно. Так вы же тоже твердолобые, нэ ? Или вы знаете то чего не знаем мы ?

0

TinTETijb Килзон , Унчартед, все пострелушки во всех автонацеливание. Купи консоль, может и увидишь.

0

В КилЗоне нет Авто-прицела. А в анче всё равно надо тянуть курок к цели. все пострелушки во всех автонацеливание Играй не на Изи.

0

TinTETijb Я ни одну игру ниже самого высшего уровня сложности не прохожу, мне доставляет удовольствие умирать, и делать каждый раз все по другому, искать тактики, комбинации. А вот кил зон одна из самых легких игр на свете, даже на высшем уровне сложности. на консолях существует только одна игра сложность которой можно назвать умеренной, это демон соулс. Остальное сплошной казуал.

0

Elriks Что правда ? КилЗон 2 лёгкая ? То есть на максимальном уровне сложности ты смог убить предварительный ХелГасев за пару минут ? "Хорош Заливать" Остальное сплошной казуал. Правда ? Видать не играл ты ни в GOWIII, ни в NG2, ни в Vanquish, ни в последнею Кастлу.

0

TinTETijb Все что ты назвал казуал на пару вечеров, причем гайден и ванкуиш чисто для людей задров с японским продвинутым мозгом больше часа в эту ***** играть нереал нормальным людям. Хелкастов даже младенец пройдет за пару минут.

0

Как сказал патцан с Химок "Да ты гооонишь!!!" Может быть у тебя просто нет PS3 ?

0

TinTETijb Сознательные игроки, не кемперят Я говорил про баллистику а не про кемперство в BC2 Это хардкор Лучше бы были разбросаны, чем ты снимаешь с соперника 99хп, он забежал, подождал 2 секунды, выбежал и убил тебя. Действительно...реализм и прорыв (с приходом консолей, только хуже становиться) Я тебе конкретизировал GTAIV. И пожалуйста пиши по русски, если конечно научился (хотя ты может быть еще учишься).

0

TinTETijb И не спорь с Elriks. Выше перечисленные тобой игры (в особенности Vanquish (все те же перекаты, укрытия и т.п)) очень легко пройти. В том же God of War III, что бы убить босса, нужно в основном тыкать на кнопки в нужное время.

0

Volga-Stalingrad [PC ON] подождал 2 секунды За 2 секунды с 1 ХП много не наберёшь. Выбежал и убил тебя Если у него руки прямые, почему бы и нет ? Я тебе конкретизировал GTAIV Ты написал "Играх", а не "Игра", разницу чуешь ? Кстати GTA4 мультиплатформа, так что Sad but True. И пожалуйста пиши по русски А я пишу по Албански ? Запятые есть, орфография не хромает, вопросы, проблемы ? Постой, а может быть ты просто не слышал о Жаргонах ? хотя ты может быть еще учишься Да, а что ? Студент 2 курс, ну а ты ? Работаешь, имеешь Жену и ребёнка ? в особенности Vanquish В этой игре за укрытиями нельзя сидеть дольше 2-4 секунд, а на сложности GOD, вообще ничего не поможет. God of War III Попробуй-ка, ты на сложность "Бог войны", убить хотя бы одного босса, одной кнопкой. нужно в основном тыкать на кнопки в нужное время. До этого состояния, его надо ещё довести. Так что FAIL. Ты тоже как и Elriks игры по YouTube проходишь ?

0

TinTETijb ой лол, бедная пеката, иди уже попроси у мамы взять тебе консоль, хоть какую нибудь, потом уже что либо пиши. а не проходи игры на ютубе. Только тот кто так делает обычно об этом и пишет первым.

0

TinTETijb За 2 секунды с 1 ХП много не наберёшь. Я сказал образно Если у него руки прямые, почему бы и нет ? А если играет человек, который садится пострелять 30 минут в день и чье мастерство не сравниться с "задpoтами" в подобные жанры. Ты написал "Играх", а не "Игры", разницу чуешь ? Кстати GTA4 мультиплатформа, так что Sad but True Не понимаю о чем ты. Я привел пример, что тебе еще нужно? А я пишу по Албански ? Запятые есть, орфография не хромает, вопросы, проблемы ? Постой, а может быть ты просто не слышал о Жаргонах ? Слышал. И пунктуация соблюдена не во всех предложениях. Меня смутили слова "нэ" "как бэ" и т.п Да а что ? Студент 2 курс, ну а ты ? Работаешь, имеешь Жену и ребёнка ? Ничего, я тоже учусь. И почему тебя так смутило то, что я сказал: "Хотя ты может быть еще учишься"? Я ни в коем случае не считаю это за оскорбление. Я не из "Взрослоты" PS Можешь писать что угодно, но я уже не буду отвечать, мне пора на тренировку.

0

Volga-Stalingrad [PC ON] Я сказал образно :) Тоже мне. А если играет человек, который садится пострелять 30 минут Поговорку слышал "Проблемы Индейца, шерифа не гхм...," :) Не понимаю о чем ты. Я привел пример, что тебе еще нужно? Я имею ввиду чисто консольный проект, точней не один. И пунктуация соблюдена не во всех предложениях. Каюсь! И почему тебя так смутило то Обычно, обычно после таких слов нормального спора не получается. Я не из "Взрослоты" Это Хорошо! Можешь писать что угодно, но я уже не буду отвечать, мне пора на тренировку. Гуд Лак ;) Elriks Крутой высер, ага, раз у тебя есть PS3 скинь свой PSN.

0

игра дерьмо какоето.....посмотрел видео не чё особого не увидел.......

0

опять калотерапия для игроков наступает , лучшеб сложились все убогие компании и сделали нормальную игру

0

Хватит писать хегню. 1) Рэд Оркестра 2 в любом случае будет шедевром. 2) В Р.О нет массового кемперства. 3) При чём тут эта игра и Р.О?

0

нормальная игра, физикс своё дело знает, так что можно не волноваться. Всё не читал, но видел тут говорили что бк2 круче разрушаемость, ребят, чушь не несите, она там просто прикручена для эффектности ни о какой физике речи не идет. По делу: А тут что мы имеем, в принципе не плохую графику, динамичность, разрушаемость приближенную к реальной насколько это пока возможно, плюс использование укрытий=неплохой шутер.

0

prosto_student приближенную к реальной разрушаемость? неплохой шутер и неплохую графику? там разрушаемость еще хуже чем в BC2 а о реалистичности с графикой вобще речи нет

0

а я не говорю о реалистичности графики. Ты в неё играл? вот когда поиграем, тогда и увидим. А в батле я смотрю реалистичности через край прям... Я понимаю если игра тебе нравится, то ты её защищать будешь в любом случае. И "на вкус и цвет, товарища нет."

0