на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Бретония будет доступна в режиме кастомных матчей в Total War: Warhammer

Студия Creative Assembly объявила о том, что в Total War: Warhammer будет доступна еще одна игровая фракция — Бретония. В кампании она отсутствует, зато ее юниты можно будет выбрать для сражений в кастомных матчах.

Это касается как сражений с компьютерными соперниками, так и мультиплеерных матчей с другими игроками. Сила Бретонии — в прочной броне ее воинов. Закованные в доспехи боевые кони и летающие рыцари верхом на Пегасах — основа бретонской тактики.

Их натиск невозможно остановить, особенно, когда маневр прикрывают требушеты и отряды лучников. Недостает бретонцам лишь гигантских монстров. Это восполняют заклинательницы, не только сокрушающие врагов магией, но и усиливающие союзников.

Релиз Total War: Warhammer состоится 24 мая на PC.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Отличная игра, почему бы и не подождать)

16

Очень жду игру! а фракция будет в длс потом сыграем главное чтобы основа сама игра больше не откладывалась!

15

Я не большой фанат стратегий, но в эту обязательно поиграю.

9

Какой смысл во фракции, которой нет в кампании ? Вся суть серии как раз в кампании, а бои это приятное дополнение.

9

k2n Полюбому как обычно выйдет мод на разблокировку фракции в кампании.

-1

k2n Лол, люди годами рубяться в Total War мультиплеер, но тебе конечно видней в чём смысл, а в чём нет.

0

BrutalVlad Ну я тоже играю в мп, но как правило в мультиплеерную кампанию.

2

k2n ну эт не теперь не просто тотал вар. Возможно в мультике будет гораздо больше фракций (лизарды, эльфы и т.д.) чтоб иак сказать как в настолке скирмиши устраивать

-1

Эх напомнило мне Mark of Chaos знатная игрулька, было бы прикольно если бы они стянули оттуда возможность дуэлей между героями, прикольная тема)

5

люблю вселенну Warhammerа обязательно куплю

5

Александр Сержантов хохол попахивает политикой, если не по вашему то сразу хохол. как посмотреть так у таких как ты весь мир хохлов

4

Blondex ну так ток они везде под любыми видео и агрется также на любою критику в их сторону не приводят аргументов со своей стороны, а также его ник дал мне на это предположение наводку, у меня был вариант сравнить его с Коте, но мне жаль котиков =)

-4

Александр Сержантов послушай, все агрятся как хохлы так и русские. не суй сюда политику, если у тебя обида на них вперёд RT заждались тебя

3

Александр Сержантов а также его ник дал мне на это предположение наводку Не поверишь,но в РФ много людей с фамилией заканчивающийся на КО,про Зелёный Клин почитай.

1

Blondex а при чем здесь политика это ты видишь ее подтекст в моем комментарии, тот что он троль обыкновенный это и ежу понятно и это было моим основным подтекстом коментария, а то что я сделал предположение что он хахол по его фамилии в нике (и не надо втирать на ко в окончании фамилии сколько я знаю людей с такой фамилией то большинство с Украины и если честно мне до этого по барабану) так это опять политикой не пахнет, как я писал я бы мог сравнить его с котом и ты тут тоже политику увидел ?

-2

Александр Сержантов подтекст даже 5ти летний ребёнок понял бы, к чему ты ведёшь

0

Как всегда наверно у СА в платном длс их кампанию и добавят

3

О, так скелеты все-таки боятся смерти )

0

закумарила уже эта тысячная новость,лучше бы время на разработку потратили,а не на рекламу.

-1

А обшей степени мне здесь не нравиться постоянное копирование одной и той же новости по 100 раз

-3