на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Bring Down the Sky стала бесплатной

Несмотря на то, что основная тема для новостных лент – это релиз Grand Theft Auto 4, многие игроки верят и ждут скорейшего появления Mass Effect на PC. Одна из лучших и заметных игр прошлого года для Xbox 360 медленно, но верно приближается к дате релиза. Поэтому BioWare считает своим священным долгом поддерживать интерес к проекту у игрового сообщества.
Сегодня канадские девелоперы подтвердили, что дополнительный контент для Mass Effect (PC) под названием Bring Down the Sky поступит на просторы Сети одновременно с релизом проекта 6-го июня этого года. Но самое главное – владельцы компьютеров получат это дополнение абсолютно бесплатно. Xbox 360-игроки тоже не останутся без презента. Если раньше на просторах Xbox Live за Bring Down the Sky просили уплатить в казну 3.40 фунтов стерлингов, то отныне все пользователи 360-ток могут абсолютно безвозмездно скачать этот пак. Что очень и очень хорошо – в общей сложности, Bring Down the Sky прибавляет к жизни оригинальной игры порядка 90 минут геймплея.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На счёт 90 минут - это не верно. Я дополнение прошёл за 27 минут на хардкоре.

0

3.40 фунтов? это больше 200р. ппц

0

Да ну, я ГТА 4 больше жду :) ------------------------------------ И кто-то там кричали что ПК гейминг уйдёт в небетые, а в последнее время только и выходит дополнительный контент на ПК -_-

0

Кс!!! тут инфа на Gamespot'e поползла что Альянс PC! пополнит еще 8 разрабов! Activision, Blizzard, GPG, T2, Valve, GSC (единственный из разрабов СНГ) Ubisoft, Monolith!!!! *YAHOO*ею с них! этим людям надо памятники ставить нах. P.S. Я фанат PC больше чем PS3!

0

Классная новость!Жду недождусь 6го июня !!!!

0

где скачать? лицензия диск.

0