на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Британские танки наступают в обновлении World of Tanks 9.5

Компания Wargaming рада сообщить о выходе обновления World of Tanks 9.5. В новой версии игры значительно расширился парк британской техники. Теперь в нем появилась новая ветка, состоящая из легких и средних танков, а также нескольких ПТ-САУ.

Танковый «блок» представлен серией американских машин, поставлявшихся в Британию по ленд-лизу, таких как Sherman Firefly. Ветка ПТ-САУ состоит из ряда сверхмощных тяжеловесов во главе с маневренным и обладающим невероятным уроном в минуту Charioteer, а также абсолютным «чемпионом» World of Tanks по разовому урону — FV4005.

С 15 января в игре станут доступны индивидуальные боевые задачи для каждого типа техники. Отправляясь в случайный бой, игроки смогут заработать не только опыт и кредиты, но и премиумную технику, оборудование, премиум-аккаунт, уникальный женский экипаж и множество других бонусов.

Также в версии 9.5 появятся три новые карты: компактная локация «Миттенгард», симметричный «Затерянный город» для киберспортсменов и любителей командных боев, а также «Винтерберг» — зимний сеттинг карты «Руинберг в огне».

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Картошка как всегда идет по накатанной - клепает новые танчики, вместо внесения разнообразия в саму механику игры и на худой конец балансировки игроков в рандоме по скилу. Похоже неуклонно падающий онлайн их ничему не учит

50

И опять начнётся: "У-у-у, британоветка говно, все танки читерские, одного хрен увидишь, другой сильно быстр!" А потом 2 года их будут нерфить и бафать. По этой причине и забросил танки.

31

Sirius_pM То же самое. Прокачивал ПТ с башнями амеров, ради Т110Е4. Пока прокачал ветку, данная ПТ в результате нерфов превратилась в УГ.

17

DrZoiberg Пффф... Не так чтоб поддерживал WOT, но Все танки из этой новой ветки, как минимум были сделаны в метале и ездили.

11

Sirius_pM Варгеям надо как-то прибыль получать

8

Компания Wargaming рада По ходу только она одна и рада.

7

продал акк ВОТ купил 3 месяца подписки евы, ни о чем не жалею

6

очередные танки никогда не существовавшие в реальности

5

Т110е4 норм танк, не знаю во что оно превратилось, но по-моему танчик норм, еще скажите, что нерфить вафлю, хелкатов или квасов не нужно было, лучше пускай толпы алеханов катаются и раздают фулдамаг. Так хоть какой-никакой баланс соблюдается!

5

за такую цену на "бесплатную" игру лучше 2 месяца варика оплатить, там хоть что-то интересное есть

5

Мб Варгеймингу стоит перенять некоторый опыт у Тундры?

5

Как только игра вышла и в течении нескольких лет была потрясной игрой! Можно было поиграть в удовольствие, а сейчас для удовольствия хрен сыграешь, пробитие самое странное из всех, при решающем выстреле в танк может выдать "попадание" и 0 урона. Куча премиумной техники. Одним словом потихоньку игра скатывается в Танки онлайн. В Battlefield 3 на танке интереснее кататься, всё время нужно следить что бы тебя пехота не окружила, понятная система пробитий.

5

Опят Бабахи-ваншотилки ввели, куда катится игра эта...

4

jeorje а тундра тоже с косяками

2

танки скатываются в говно (и нечего вайн поднимать это мое мнение)

2

Кому что, я в тундру уже дольше чем в ВоТ играю, улитки как то гораздо активней игру развивают, поэтому и интерес сохраняется, разные прикольные фичи вводят, тут тебе и камера повреждений, и пулеметики, и многобашенность, и трос прикольный, куча всего, вг же по моему на месте топчатся, чисто косметику наводят, а геймплей каким был 3 года назад, таким и остается, из-за этого игра и надоела.

2

Stan Lizorge о нет, там нет ни опыта, ни, собственно, чего бы то ни было, что стоило бы перенять..

1

dodonil ну после 8го лвла без прем акка качаться не реально, ну нужно ооочень много задротить, когда премакк стоил 300-370р было нормально, но когда он из-за доллара стоит 600+ это уже как то слишком. Если бы там хоть баланс на 10м был, но выходит что и баланса нет и цена завышена

1

Как по мне - игруля Ништяк! Принципиально денег на неё не тратил, в ангаре места халявные после всяких плюшек. Есть танчики 8го уровня, но катаю на них редко. В плохую игру, так долго, народ бы не играл. На праздниках зайду, покатаюсь, а то с сентября не был.

1

Алексей PG И 10 лвл тоже...

1

Мне тоже кораблики нравятся, ОНИ реально прикольные, это несомненно удачный проект, я думаю будет много желающих попробовать эту игруху.

1

Картошка всё круче и круче, корабли супер! новая обнова супер! Blitz вобще круто, нагибаю на ИС 6 в транспорте!

1

честно меня надоели WOT твари только обищять могут багов хер сколько знает не могут пачтами исправить все и особенно карты удаляю просто что там много багов данат невыносимый после 7-8 уровня нельзя прокачять танк без золота и когда они обещали хавок а их старый движок убожество

1

zqqqq Где продал акк? Я то же хочу продать свой, но не знаю где.

0

DrZoiberg ну новая ветка кроме 10 лвл все существовали

0

Да мне даже прикольней в граунд вар танк поиграть. Там хоть режимы игры интересные. Да и во время боя всякие туманы, бури песчаные... Хоть и графон жуткий, но геймплей лучше.

0

Картоха рип будущее за Вар тандер. ( ну мб школотронам с 1 извилиной она и не нравится для таких есть танки онлайн )

0

Bloody Ravens ээээ? где? в тундре? выражай свои экивоки яснее..

0

ух, танки, тундра яснее :-)

0

Зимний руинберг добавили?

0

Невероятный Клейнман какой еще балансер по скиллу? ты дурак?

0

Бабаха всёравно рулит))

0

Невероятный Клейнман Баланс реально Нулевой.... Они Бьют себя в грудь что результат боя не предсказуем, но я ещё ниразу такого невидел, если шанс на победу ниже 40% то за 27к боёв я ниразу не видел чуда.... И вообще красные и коричневые игроки достали, у них помоему одна цель в жизни портить настроение другим своей игрой. У меня по Win6 1650кпд, в 8из 10 боёв я один на обе команды с зелёным показаетлем на Ру 6.... обидные сливы с 8к дамага и 7 фрагами просто бесят...

0

tvorog8088 Вот и мне в тундре все нравиться, но не могу играть нормально из=за 1 вещи. По 2-5 минут ждать перед боем, когда (как я понимаю) формируются команды. В ВОТ все это мгновенно.

0

мне как то больше немецкие пт-сау понравились.

0

tvorog8088 Пока Тундра вводит никому не нужные пулеметы и тросы, Картошка корабли на ЗБТ и танки на андроиде запустила, и те и другие симпатично смотрятся, в то время как Тундра еле-еле американскую ветку за бабосики выкатила, и не надо говорить, что картошка не изменилась за 3 года, теперь она может предложить гораздо больше способов весело провести время и главное оставить свои деньги у себя!!!!!!!!!

0

Владимир Ничушкин я согласен с тобой

0

Да это точно но они пока что не чего и несобираються менять,а жаль в каждой обнове только пару карт добовляют и танков а лучшеб над сомой игрой поработали

0

Bloody Ravens тундра - отстой редкостный.. Кривой Мазила абсолютно согласен, я вот только спьяну fcm50t купил, уж очень он мне понравился, в 1.5к обошёлся, но это нормальная цена за любую игрулю, не жалею, иногда по акциям день за три беру прем - 30р, когда планов на вечер нет, всё, в кино сходить дороже..

-2

Снова беснующиеся раки повылазили, вайнят по поводу патча сами толком в него не поиграв, у британцев есть бабаха и чариортер - норм танчики и мне пофиг, что кто-то решил сыгратьв форум, а не в игру.

-3

Новый патч, новые танчики, надо обкатать, чариортер говорят имба???

-5

Sirius_pM Нет лучше пускай 45% раки все на имбах катают и по 1800 дамажат, естественно в последствии балансить будут, но лучше уж разнообразие, чем стагнация, новые режимы вводят, типо футбол, гонки, это все доставляет, на Новый Год слышал еще один режим запилят, мне кажется, весь вайн из-за того, что скиллы не очень, поэтому сливы постоянные, а потом и танки плохие и разрабы, играть научись - потом рассказывай как все плохо!

-5

неуклонно падающий онлайн - то есть с 800к каждый вечер упало до 700к (за несколько лет), ахахаха, мда, всем бы так неуклонно падать..

-5

Zero_racer Не знаю, скидки у Картошки просто офигенные, можно все что угодно выкачать и донат вполне себе терпим!

-7