на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Броня сэра Айзека Кларка покажется в Dragon Age 2

Айзек Кларк постепенно становится для Electronic Arts чуть ли не корпоративным талисманом, успешно появляющимся во всех новых играх компании. Истребитель некроморфов в свое время попал в Skate 3, потом засветился в Dante’s Inferno и даже в Army of Two: The 40th Day. В какую вселенную наш храбрый инженер шагнет в ближайшее время? BioWare дата ответ – в Dragon Age 2.

Канадцы давеча объявили, что в коробочках с Dead Space 2 игроки найдут специальный код, который откроет доступ к уникальной тяжелой броне сэра Айзека Кларка уже в Dragon Age 2. Сама броня выглядит как средневековый вариант костюма, в котором Айзек проведет всю Dead Space 2. Фирменный шлем с тремя мерцающими прорезями, правда, не очень вписывается во вселенную Dragon’s Age 2. Трейлер с демонстрацией новехонькой брони можно найти в нашем видеоразделе.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Что оценки низкие такие?? Отличный бесплатный бонус, чо не нравится? Например в ME2 никакого кода не было, в AC тоже ничего Почему тут все недовольные? Ну не активируйте вы этот код, раз не нравится.. Ааа, понял, тут с пеной у рта возмущаются те, кто купит пиратки :В

1

Мда только этого не хватало...Хотя мне без разницы.

1

Фирменный шлем с тремя мерцающими прорезями, правда, не очень вписывается во вселенную Dragon’s Age 2. Согласен. Раскрытая пасхалка, лишняя реклама, дурачество разработчиков. И тут я тоже согласен.

0

Имхо бред, ни к чему вообще, действительно дурачество разработчиков.

0

дурачество разработчиков +100500 ,у BIOWARE весьма хорошо работает PR отдел

0

Pastapizd дурачество электроников.....

0

Запихнуть Айзека в Dragon Age это ладно, вы посмотрите видео где он в Skate 3 на металлическом скейте гоняет ещё тупее выглядит.Но в оригинальности электроникам не откажешь.

0

Почему то мне кажется что в коробке с DA2 люди найдут уникальную броню для Darkspore. Или уникальный арбалет для Battlefield 3. Или уникальный нож для Alice: Madness Returns. В общем вкладывают всякую никому не нужную хрень которую при наличии инструментария мододелы за пять секунд бы сделали.

0

Несмачник спасибо поржал:D

0

Ах. Маразм крепчает. ЕА скоро добавит повозки в стиле Bugatti из НФС и человеческие потребности типа Симсы... Даёшь Симс потребности в ДС2 и некроморфов в НФС!

0

Чо за кипишь? Такое ещё в ДеШутане 2 было. Посредством ДиэЛСи добавили броню с ДАО.

0

Та же история, что и с броней Кровавого Дракона для ME2. Политика EA мне нравится. ) Пусть и к DS2 придет DLC на посох Хоука, будем им прошибать головы некроморфов!!

0

Вкратце - не нравится-не ставьте, вас что кто-то заставляет? О_о p.s. А вообще эти плюшки они не сами выдумали - так на PS3 половина игр связана: в LBP есть скины с Killzone и MGS, в MGS- костюм Альтаира, в Lost Planet 2 - шкурка Маркуса Феникса из GoW... Ну а что - забавненько так...* *главное, чтобы шлем сделали сьемным - иначе будет как в МЕ2: все старания аниматоров насмарку из-за брони...

0

Та же история, что и с броней Кровавого Дракона для ME2. И я о том же, Комрад.

0

у меня какогото хера непоказывает демонстарцию брони

0

А ещё в Героях был танк, а Варкрафте3 гидралиск =)

0

В старкрафте есть таурен. А еще в мортале будет Кратос...

0

разрабы идиоты если на то пошло тогда и плазменный резак надо хоуку впиндюрить полный бред зачем такое делать

0

NKolyan разрабы идиоты если на то пошло тогда и плазменный резак надо хоуку впиндюрить Ага! И Айзека Кларка как напарника запихнуть.

0

Еще бы добавили в одну из миссий Маркер, который охраняет дракон.

0

как то не вписывается в каменный век нано костюмы

0

разрабы идиоты если на то пошло тогда и плазменный резак надо хоуку впиндюрить Ты потише а то глядиш и вправду добавят =) P.S. А можно поточней насчет Army of Two: The 40th Day всю игру прошол но такого не видел))

0

впихните ещё нано костюм

0

DzanaiTo А можно поточней насчет Army of Two: The 40th Day всю игру прошол но такого не видел)) В PSP версии был играбельным персоонажем.

0

О боже... Я не пойму вам, что это втюхивают ? Не хотите не берите, дело добровольное..

0

DA2 это консольная рубилка с мечом,мне жаль тех кто считает что это рпг.

0

Правильно, играйте в Me2!!!

0

Я один как дурак колесиком страницу прокручивал? ))

0

Dirty Jack Ахахах)))) А я обычно на колесико нажимаю и вниз стрелочку, чтобы потихоньку все это было)) Но мой просмотр что-то затянулся :D.

0

Dirty Jack Справа есть ползуночек, им намного быстрее ;)

0

Дибильные консольщики решили засрать и эту тему своими тупыми картинками. Люди, вот чего вы придираетесь к разрабам и обсираете эту броню? Ведь один хрен вы скачаете обе игры что на PC, что на Xbox360, что на PS3? Чего вопить-то, одно дело если бы вы лицки брали, а другое будете драть нещадно с трекеров...

0

.God. Просто раздражает такой "дополнительный контент" который любой третьекласник при наличии инструментария слепить может. Я не против бонусов мне понравился бонус который был в MoH или в Borderlands: GOTY. Но подсовывать один жалкий костюмчик который даже в игровую вселенную не вписывается и называть это DLC... Тем более я уверен что на консолях через какое-то время этот костюм будут продавать как DLC. (по цене доллар или два) Smotritel37 Думаешь ты один во вселенной покупаешь лицензии? P.S Ах да админы уберите эти говнокартинки отсюда пожалуйста!

0

Сибирский мороз Отличный бесплатный бонус, чо не нравится? Купить еще одну игру - это уже не бесплатно а чтобы активировать костюм надо купить DS2 и DA2. Другое дело если бы купил игру а там... костюм (так было с первым DA)

0

Я в шоке, у этого костюма ещё наверное мини-двигатели встроены))) Вот ситуация: На вас нападает огромный монстр, ну а мы, подлетаем, и срубаем супостату голову..., стоит заметить, что на дворе Средневековье, так что, разработчики слегка перемудрили с портированием этого костюма DA2,хотя кому как

0

Думаешь ты один во вселенной покупаешь лицензии? А я при чём? Я просто констатирую факт... Просто когда люди скачивают, при этом возмущаясь качеством или чем-то ещё, это как-то не очень...

0

Smotritel37 Я просто констатирую факт... Просто когда люди скачивают, при этом возмущаясь качеством или чем-то ещё, это как-то не очень... Только я не вижу здесь никого кто сказал бы что он скачает.

0

с пеной у рта некому возмущаться потомучто пиратки вряд ли кто будет покупать (зачем покупать то что можно скачать) и весь DLC в том числе, люди высказывают свою точку зрения, я тоже считаю что в фэнтезийной игре не место космическому скафандру :) Кстати а при чём тут строительный герметик ктонить скажет? или вся фишка в том что он для окон?

0

Что-бы у тебя руки по отсыхали за такие картинки.Урод.

0

Где-то здесь на сайте, видел видео, про Battle...что-то там Heroes Online, там сюжет про Вторую Мировую, но туда то же добавили пару костюмов из Dead Space 2

0

да пускай, в ме2 то добавили броню из дао, а в 3 ме будет броня из дао2, а дао3 будет броня из дс3 и т.д и т.п

0

Zero_40rus верно подмечено:)

0

Я и говорю, возмущаються те кто не собирается брать лицензии этих игр Так что если не можете позволить себе игры, зачем нужно писать что-то плохое

0

"Так что если не можете позволить себе игры" Те, кто не позволяет себе покупать эти игры, позволяет себе пользоваться торрентами.

0

Мдааа... Тупая тенденция пошла, клепать вот такое. Купите диэлси и вы получите бесполезное, никому не нужное кольцо в ухо, а ещё оно круто выглядит!! Тоже и с AC2, дополнительный доспех для Эцио? имхо бред

0

Mumby "BioWare дата ответ – в Dragon Age 2."

0

Баранойды, костюм бесплатный алёё

0

старая новость видео давно смотрел так то не че бронь

0

Люди, чё за кипишь? Ну будет броня из ДС, и что? Она ведь стилизованная под DA2, из общей канвы не выбивается. Выглядит вполне себе лорно.

0

Мда... заняться не чем...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мда....Ну а далее у нас..Dante's inferno 2....

0

PAC MAN Это еще что, Айзек так же присутствует в Battlefield Heroes, Battlefied Play 4 Free, Skate 3 и т.д, в общем, Айзек теперь как Гордон Фримен, народный герой)

0

Прикольно.Но в Dead space не играл

0

Jekobah Айзек теперь как Гордон Фримен, народный герой Кстати если посмотреть на популярных игровых героев то можно заметить что проффесия у многих не героическая. Марио - водопроводчик, Гордон Фримен - ученый, Айзек Кларк - инжинер. Что нас ждет дальше? Вступивший в сватку со злом бомж из подворотни?

0

Вступивший в сватку со злом бомж из подворотни? М-м... Bad Day L.A.?

0

скоро в DA2 и некроморфы с плазменным резаком попадут)))

0

скоро в DA2 и некроморфы с плазменным резаком попадут)))

0

Да ну такие плюшки в игру запускать. Явно этими DLC они хотят скрыть какие нибудь недостатки или просто срубить бабосов, если бы они делали как и в первой части, сначала исправив все баги, которые смогут найти игроки, а потом уже выпускать DLC, мне кажется это лучше, чем запихивать супер броню из других серий игр кампании.

0

Некоторые за эти "плюшки" неплохие денежки отдадут=-)

0

Dead Space набирает популярность, а DA 2 страдает.

0

Dead Space набирает популярность, а DA 2 страдает.

0

У меня лицензия Dead Space 2 на PS3. Не нашел в коробке никакого кода на эту броню.

0

Ребят,,,,,Когда DEAD SPACE 2 брал с лицензией всё прекрасно шёл код.......******

0

wesker 42rus Ваааааащщщщобщето Хоук и есть бомж из подворотни !!!!???? Эт потом мы его качаем в героя

0

Dead Space обе части прошел. Клевая игруха. Сюжет и все такое. Прохожу DA 2 в костюме борца сэра Айзека xD Фанат одобрит! =) Они такие фишки везде делают, в том числе и в mass effect 2-3 Этакий Айзек Кларк ток в броне под средневековье и вместо лазера стреляет стрелами из убойного лука. Чодко все.

0

напишите код кто нить, не жадничайте, наверняка он не уникальный для каждого

0

кому нужен код для активации этого костюма пишите в скайп dmitri886 или аську 570863544 Я когда dead space 2 покупал у меня это шло как бонус! Я его еще не активировал потому что не играл в драгон айдж 2 p.s за 100 отдам через webmoney

0

любят все хорошее добавлять ну чтож попробуем=)

0

интиресна, а для бэд компани 2 добавят этот костюмчик...

-1