на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Брюс Уиллис в роли Кейна?

Давно не слышно было вестей о судьбе фильма Kane & Lynch. Права на экранизацию игры от IO Interactive акулы кинобизнеса выкупили еще задолго до релиза проекта. Но, к сожалению, ничего конкретного сообщить по поводу сроков съемок или хотя бы приблизительного актерского состава никто не удосужился. Слухи и сплетни – вот основной источник информации по этому поводу. Как вы помните, по самым невероятным небылицам, роль Кейна и Линча должны исполнить Брюс Уиллис (Bruce Willis) и Билли Боб Торнтон (Billy Bob Thornton) соответственно.
Теперь сюрприз! Эти сведения оказались не таким уж и невероятными. Представьте себе, но на этой неделе стало известно, что в настоящий момент продюсеры фильма ведут переговоры с Брюсом Уиллисом по поводу его участия в фильме Kane & Lynch. На роль, понятное дело, Кейна. Единственное, что осталась сделать Брюсу – это согласиться. Или отказаться. Хотя, конечно, мы обеими руками за первый вариант – такого харизматичного Кейна еще поискать надо! С трепетом ждем ответа актера.
Съемки фильма Kane & Lynch намечены на конец этого года. В режиссерском кресле расположился неизвестный, но, по всей видимости, талантливый Саймон Крейн (Simon Crane), принимавший участие в создании таких кинолент как Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life и X-Men 3. За сценарий ответственен тоже не сильно именитый человек – Кайли Уорд (Kyle Ward). Что же из всего этого получится на выходе – страшно даже подумать. Одна надежда на Брюса!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Может хоть фильм будет лучше...............

0

Игра ничем не выделяется, но сюжет и игра актеров зацепили.

0

Литцо у Уиллиса похоже на Кейна, это радует.

0

Билли Боб Торнтон похож на идиота, весь фильм испортит...

0

Имхо Брюс был бы лучше в роли Линча.

0

Брюс Уиллис и экранизацию красной шапочки отлично бы сыграл ( в роли шапочки конечно ), так что, если он согласиться, фильм по любому будет интересно смотреть, хотя бы из за Брюси.

0

Уиллис на Кейна не очень похож,вот на Линча больше.

0

билли с причкой линча это будет угар

0

В принципе, если хороший сценарий, то должен выйти очень хороший боевик !!! (но только с Брюсом и Билли !!!) :)

0

Духовный Лидер - Если рассуждать как ты, то они оба неподходят на роль... ------------------------ Както странно выбрали Брюса на самом деле, это конечно огромный плюс...но что-то нето...

0

Угу, Брюс какой-то слишком... брутальный. В роли психа-Линча он был бы в самый раз, но не в роли Кейна. Хотя одно наличие Брюса говорит что фильм будет, как минимум, не говном. Все ведь помним Хитмана?..

0

фильм по любому будет интересно смотреть, хотя бы из за Брюси. не скажи. многие последние фильмы с Брюсом (зотя бы Альфа Дог) - такое г*вно, которое и поискать следует. хоть мне он как актер очень нравится, в роли игрового персонажа в фильме я его не вижу.

0