на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Bugbear Entertainment открыла ранний доступ к Next Car Game

Bugbear Entertainment объявила о выходе Next Car Game в Steam Early Access. Стоимость стандартного издания составляет 449 рублей. Digital Deluxe Edition обойдется вам чуть дороже — в 549 рублей.

«Предупреждение: фаза раннего доступа означает, что у вас есть шанс испытать игру в процессе ее разработки. Она все еще находится на ранней стадии, — пишут разработчики. — В текущем билде есть неприятные баги. Кроме того, в нем отсутствуют некоторые функции. Совместная разработка дает нам еще больше творческой свободы, а вам — возможность общаться с командой».

Комментарии: 44
Ваш комментарий

alex8ball В кои то веки разрабатывают не трёхкопеечную инди гонку для PC (в первую очередь). От создателей оригинальной серии Flatout. Вам этого мало? Хотите больше контента - поддержите разработчиков. И ещё раз повторюсь - вы получаете доступ в альфу с последующим обновлением до полной версии игры. Отзывы и предложения можно оставлять на форуме разработчика: http://community.bugbeargames.com/ PS: игра уже на 4ом месте по продажам в стиме. PPS: похоже, что цены изменились. 799 рублей за обычную и 1175 рублей за делюкс - сравняли цены с преордерами на их сайте. Кто успел взять по старым - поздравляю.

52

alex8ball Игровая индустрия быстро стала меняться. Вроде недавно только было: Покупаю диск, вставляю в дисковод, устанавливаю, играю. Теперь чего только не напридумано. И микротранзакций и альфы версии за бабло что дальше будет?

18

бета тест за ваши деньги,

14

Пошел деньги класть,чтоб купить.Игра должна быть классной.И цена нормальная,в отличие от Дэй З

12

Отличная игра будет, от часа игры в альфу получил море фана. Не знаешь, что ожидать в следующую секунду даже на идеально гладкой прямой, когда у тебя снесло к херам полмашины, а вместе с тем сместился центр тяжести и весь баланс управления; на треке/стадионе при этом находятся ещё 23 машины в таком же состоянии, а вон та большая херня может упасть на тебя сверху, если её собьют. Думаю, что GOTY в жанре автоигр уже определилась. UPD: отдельно стоит упомянуть физическую песочницу, которая идёт вместе с предзаказом. Никогда не думал, что будет так весело играть машиной в баскетбол, стрелять ею из пушки, прыгать на ней в котлован с миксерами или летать под ударами гигантских молотков. 10/10 даже отдельно от основной игры.

9

Manhunt1908 предзаказы уже есть и их никто отменять не собирается(из разрабов) а ранний доступ хот я бы игру даст сразу

8

Им надо было назвать игру Real Flatout 3. Ибо существующий Flatout 3 просто мрак .

7

Интересно а мультик завезут )) а так обязательно куплю,ибо это Flatout !

6

Не люблю пекату Сейчас все альфы покупаются. [Arma III, Day Z и т.д.] Куплю игру чуть позже:)

6

Игру делают без издателя, поэтому предзаказ вполне уместен! Не тупите, вы грубо делаете предзаказ за это Вам дают альфу и всем хорошо только от этого

5

Лол.я успел Deluxe Edition купить за 550,а теперь она 1400 с чем то стоит а сама игра 1000.Че то странное они сотворили

5

alex8ball во первых очевидно что доплачивать после выхода полной версии не надо во вторых демо было как то так

4

Раз такая канитель пошла (стимовский ранний доступ) предлагаю пегачу сразу уточнять внимание на то что покупая альфу потом игра обновляется до полной версии, ибо немалое количество народца только с трекеров качает и для них разрыв шаблона происходит когда они видят ценник на альфу версию.

4

Ха, успел за 449 отхватить)

3

вот эта игра, которую стоит купить

3

Хитрые разработчики, и еще типа 20% скидка:D

3

нах покупать а вдруг это полное говно посмотрю что дальше будет.....

2

Игра прикольная ,может потом куплю!

2

Maximfedos в стиме всё прекрасно расписано, там игра+ саундтрек.

2

скрин с игры!?!?? ДАЙТЕ ДВЕ!!

2

Успел Deluxe за 499 купить,видимо цену подняли бабло пошло разрабам надеюсь не зря пока все нравиться,больше всего интересует онлайн режим.

2

Игра будет называться Next Car Game? Багбир сильно лоханулся продав марку бездарностям, соспряпавишм третий Флет! ЗЫ: Посмотрел на скрины, у машин повреждения как будто они из бумаги!

2

Хм от создателей FlatOut - значит збс должна быть, но пока сомневаюсь стоит ли брать.

1

Круть , мне понравилос ! но пока не куплу

1

Ну за эту игру я готов заплатить!

1

уже 999 рублей стоит , эх.... не успел =(

1

А нет не готов альфа 1000, Deluxe 1469

1

Думаю игра будет неплохой, оптимизация в альфе уже на высшем уровне и повреждения не урезаны!

0

Guilherme85 Сравняли цены с преордерами на их сайте. Наверняка люди быстро смекнули, что можно взять в гифт по сниженной цене. Или же просто баг стима.

0

Guilherme85 вот час назад была по 550 , нихера как время быстро летит , я с о стула не успел слезть да фильм досмотреть !

0

Ребят, а чем стандарт отличается от Digital Deluxe Edition? Я имею ввиду именно эту игру.

0

Dunkel_Sam Всё, теперь нашёл. Спасибо!

0

Я с утра как увидел так и купил. За 499, сейчас уже 799 и это с скидкой в 20%

0

ЛОЛ, я deluxe за 549 успел купить, и через час стала 1469)))

0

сам не игра, но от видео впечатления смешанные... с одной стороны - старый добрый Флэт, с похорошевшей картинкой и физикой, с другой, ничего нового кроме смачно рассыпающихся бетонных заборчиков не увидел, кусты например как и раньше никак не реагируют что по ним только что проехало 2-3 тонны, следов на грунте тоже не видно нормальных, модельки машин тоже почти те же самые, шаблон сто пудов один - полметровая инвалидка, классический масл и тд, но вот что убило, просто убило... тупой, некрасивый, рвущий мозг звук двигателя, надеюсь просто над звуком еще не работали и пока вставили его из старых часей... иначе просто рукалицо. PS это альфа, надеюсь в итоге всеже сделают конфетку, но в любом случае я её куплю) потому что ultimate carnage уже надоел) а больше ничего хорошего гоночного сейчас нет ><, из действительно ожидаемых игр только вот Эта, The Crew, ну и конечно ПКшную ГТАШку5 хочется)

0

А мультиплеер будет ? иначе зачем ее тогда покупать без мультиплеера ?

0

Я так подозреваю жирный Гейб, решил цену подкрутить соразмерно спросу. А что неплохая идея увеличивать автоматом цены на игры если они пользуются спросом)) и соответственно снижать если они нах некому не нужны. Демка на офсайте 120 мб http://nextcargame.com/

-1

уже с месяц на трекерах валяется, пока буду довольствоваться торрент эдишн, как релизнется, сразу куплю

-2

RadeonX1950 Да знаком я с серией флэтаут. Адова популярна была в свое время. но про последующим обновлением до полной версии игры. нигде не сказано. Пусть делают демо. Конечно дело выбора, но это чистое издевательство в первую очередь над фанатами.

-3