на главную
об игре
Syberia 09.01.2002

БУКА выпустила игру "Сибирь" для Android

Компания БУКА совместно с компанией Anuman выпустила легендарный квест «Сибирь» в Google Play. Культовая игра Бенуа Сокаля выходит полностью на русском языке всего за 99 рублей.

У вас снова появился шанс прочувствовать все волшебство и загадочность мифической страны Сибирии и помочь главной героине пройти через все трудности, которые подкинула ей судьба.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

"выходит полностью на русском языке всего за 99 рублей" я бы купил, если б телефон крутой был. А так только java, только хардкор xD

19

Великолепно! Больше бы таких портов!

13

Нормально так, можно прикупить

11

а лет 10 назад ко бы мог подумать что можно будет на телефоне)

6

Ещё месяц назад на андройде прошёл.

5

Еще 5 лет назад на андроиде прошел,полностью на русском языке:)

4

Ещё год назад на андройде прошёл полностью на русском языке ;)

3

О да, теперь время на парах заметно ускорит своё течение =О Ну и да) именно это я называю "учёба накрылась" =/

3

А я всё жду порта какой нибудь годной рпг типа готики или моровинда... вот где то пол года назад дагерфол на таблетке запустил... правда управление настроить не удалось.

2

blink182182 Новый айфон не потянет.

2

Вот спасибо. Меня напрягает тенденция клепать игры на андроид предназначенные для управления клавиатурой+мышкой. А ведь такие игры, как герои3,фолл1/2,космические рейнджеры 1/2, диабло 1/2 после нормального портирования будут пользоваться успехом, т.к. тачскрином удобно в них играть (про досбокс,qemu,vcmi и прочие бубновые эмуляторы эмуляторов не будем вспоминать).

2

Андрей Гришман А я подумал... и поспорил с другом что через 10 лет буду играть в гта на телефоне. В итоге выиграл косарь)

1

Ну что ценя низкая, игра отличная, надо брать!

1

pauz Диабло на тачскрине - это ты погорячился а вот Фол отлично бы заехал, и прочие кошерные вещи вроде Planescape Torment, Arcanum, NVN чем больше портов старых (и не совсем) игр - тем лучше!

1

Вот это новость! Молодцы!!!

1

Хорошую игрушку можно еще раз пройти. Особенно спустя столько времени. Молодцы.

1

А я вот жду может когда-нибудь портанут underground или underground 2 на андройд) Думаю эта игра там совсем не будет лишней)

0

Она давно на Андроид. Фанаты прикручивали туда Русский.

0

нет, серьезно. я полгода назад удалил ее с мобилы. она была на русском. это ПЭГЭ превзошел сам себя, или Бука заслала лавэ наконец?

0

Дьяболу на точе вполне реально. Если замутят что-то наподобие Хроник Элвина, то почему б и нет. Что-то много новостей о "Буке" в последнее время. Так скоро "шнобель" ее лого в рекламе засветится. Чемоданы доехали.

0

Futurra От части согласен, это если портировать грубым переносом , то играть трудно. А если скажем добавить полупрозрачные панели, как я на скриншоте отметил желтым цветом на круге хп шифта и альта, а справа на полоске маны сделать некую "рисовалку" для смены спэла, ну т.е. провел пальцем слева направо поставил на панель некий спел:

Спойлер

Ну это так, что первое в голову пришло, конечно можно и поумнее сделать.

0

счас чето все на андроид((( када на айос завезут?

-4

В далекой при далекой галактике, когда летосчисление было в божественных силах... мною было пройдена игра на квантумдроиде "Сибирь"))

-5