на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

БУКА выпустит Ryse: Son of Rome

БУКА выпустит игру Ryse: Son of Rome на территории России и СНГ. Игра выйдет 10 октября 2014 года для PC на физическом носителе по цене 699 рублей полностью на русском языке.

Путешествие в сердце Римской империи и невиданные ранее впечатления от жестоких битв, которые дарит Ryse: Son of Rome, теперь доступны на PC вместе с поддержкой изумительного разрешения 4K. Ryse, продолжая славную традицию Crytek в выпуске революционных игр, до предела выжимает PC и глубоко погружает игрока в кровавую драму античного Рима.

Ryse: Son of Rome — это невероятно детальное кинематографическое воссоздание Римской империи, ее народа, конфликтов и окружения, передающее жестокость и силу римских войн во всех подробностях.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Поиграть конечно можно, но я бы взял эту игру с торрентино.. Так я и поверил что игра выйдет на русском, ибо мы все помним как бука перевела меню Saints Row 4, а остальное кто переведёт ?? А в игру поиграю с удовольствием, проект меня заинтересовал.. Ждём..

49

И кстати RE 5 отлично ж перевели, даже и не пытался в неё играть на инглише.

24

опять говнопорт выпустят Боги графики Crytek - не безрукие бездари из Ubisoft.

15

Будет чем занять свободное время!

15

помнится все в один голос орали ,что "такого шлака на пк не надо!"... "очередное кинцо"..."прэс х ту вин"... а теперь все ждут с нетерпением)) бояре такие бояре...

15

Молодцы, сейчас 1С Софт-Клаб только текст переводят, в баню их)

14

Apokalipsis113, ну так то ведь F2P-шлак. А в том же Crysis 3 передовая графика и отличная оптимизация.

13

Впринципи, фулл рус по моему игру купить стоит, хотя если уж линейно как в колде то хз. Я не любитель колды изза коридора от точки а до точки б. Если по бродить можно то думаю гуд будет.

12

warp 37 Боги графики Crytek - не безрукие бездари из Ubisoft. Киевский офис Crytek и, как их детище, warface доказывает, что они очень боги, очень пряморукие, очень графики... угу угу.

10

Средненькое консольное кинцо они выпустили полностью на русском, а как нормальные сюжетные игры, так только субтитры...

10

Главное, чтобы плавно игралось;-)

10

отлично!!! ото я терпеть не могу играть и тут же читать сабы

10

Графонорожденный снова среди нас

10

karel111 у крайтек с оптимизацией так-то всегда все ок

9

Не понимаю весь тот шлак что сейчас пролился, лично я за озвучивание но только качественное.... ведь куда большее погружение в игру когда на сабы не отвлекаешся.

9

Обожаю Майкрософт! Они и переиздание Fable на ПК выпустили, и первые Gears of War, два Halo + новую стратегию-хало, теперь мы видим Dead Rising 3 на ПК, и вот перекочевал Son of Rome. Не то что эти евреи из корпорации Сони!

9

Очень ждал эту игру на пк и вот она выходит ! Интересно можно ли будет подать команды отряду через микрофон ?

8

Solstice Не скажи, "друг возьмака - друг тролля"

7

Здесь есть дешевле, всего за 500 р.: http://vk.com/gamekazan?w=wall-11117762_387619

7

Мне задумка понравилось буду ждать на ПК.

7

Master of Rune Ну не нравится говнянская русская озвучка, в чем проблема? Играй в оригинал. Если же тебя устраивает оригинальная озвучка, но требуется только русский текст, то 100500% что к оригинальной игре будет текстовый руссификатор выдранный из локализованной версии. Благо ПК это не консоль, многие игры легко модифицируются копированием нескольких файлов. Не охота ждать 3-4 дня после релиза появления файла руссификации? Ну так что тут поделаешь, не все коту масленица.

7

Хорошая новость. Только врят ли комп потянет. Так в их Кукурузис 3 и не сыграл(.

6

Стоит сказать спасибо приставочным корням за полную локализацию а не за идиотизм с субтитрами. Особенно когда в игре помимо английской озвучки есть еще 2-3 озвучки на европейский языках вроде французского и немецкого. А локализаторам можно было бы просто оставить английский как дополнительный язык а основным сделать русский. Почему так не делают понятно и так но это бизнес. Сначала либо локализация а потом оригинал либо что чаще наоборот...

4

ждите через пол года после релиза))

3

Видел ролики игры...Я ХОЧУ ЕЁ!!!!!!!

3

Стоит сказать спасибо приставочным корням за полную локализацию а не за идиотизм с субтитрами. приставочные корни тут не причем. у нас в прицепе переводят все шутерки тк тексту там излагают чуть-чуть меньше чем в каком нибудь планысапайсе тёрменте. так жи их много людей покупают. а может это и инициатива самого крутека тк знают что россия пекарская страна там с пека можно получить деревянные. в любом случае поцоны рискуют если судить по возгласам крутек, кинцо, оптимизация, торент эдишон.

3

Только торрент, я и так уже предзаказал W3, DAI, GTA V. Моя совесть чиста!)

3

Вот и второй "эксклюзив" выходит на ПК. Что дальше?

3

уже накопил денежки) можно предзаказ зделать?

3

Чую, игра выйдет на славу. Мне. как человеку, интересующемуся историей очень интересна игра на историческую тему.

2

ПОИГРАЛ ДАВОЛЬНО НЕ ПЛОХАЯ ИГРА

2

БЛИН ИГРА ПРОСТА СУПЕР ГРАФА НЕ НАЛЮБУЕШСЯ ЖАЛЬ КОРОТКАЯ НО Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ В НЕЕ ПОИГРАЛ И СЮЖЕТ ТОЖЕ КЛАСНЫЙ ИГРАЛ НА МАКСИМУМ

2

Забыли оптимизацию Crysis 2 на PC? На средних компах летало великолепно! Вот и тут постараются на славу, а ежели лагать будет, то надо будет снизить графику или под рекомендуемые настройки ПК апгрейдить!

1

В1О2В3А4Н5 забыли оптимизацию 1-го крайзиса?))) ScaryZerGG бомбит сударь у вас=))ибо как тут отписалишь выше,раньше кукарекали,мол:"на пека нинада,кинцо"(с последним,к слову,согласен),а теперь "жду,графон,оптимизация" и самое "смищьное",так это "харошия игра"=))а то что ты перечислил,так из этого норм тока фибл,остальное трешак!=))у сони же всё с игорями норм!да и они и не обязаны портировать на пыка,если они туда свои деньги вкладывали(к слову винда - платформа майков)!ну а если нету денег - это не их проблемы,а твои!

1

Хотите играть без лагов? Платите! Чую игра будет с великолепной графикой не зря же CryTek разорились на ней...

1

700 рубликов за 4.5 часа дерьмового кинца ну уж нет,даже на тыртубе еле сил хватило досмотреть.

-3

Demon_DDD А в этом заключается прикол, хош сморти, а хош играй, ну а не нравится ни то ни другое, просто на х*й посылай!

-4

бука))) давно от них игр не ведал

-4

Master of Rune Согласен с тобой! Терпеть ненавижу дубляжи горе-октеришек! Мрази абы запоганить!!!

-33

опять говнопорт выпустят

-50