Bully 2 в разработке?

Грезите о Bully 2? Rockstar, видимо, тоже очень сильно хочет сделать вторую часть приключений школьного хулигана. Вернее, не хочет, а уже делает.
В интервью порталу The Gaming Liberty композитор первой части Bully Шон Ли на размытый вопрос «Будете ли вы писать музыку в будущем для других игр?» прямо и бесхитростно ответил: «Да. Похоже, что я буду задействован в работе над саундтреком для Bully 2 в самом ближайшем будущем».
Если товарищ музыкант ничего не перепутал, то Bully 2, скорее всего, разрабатывается для Xbox 360 и PlayStation 3 и, кто знает, позволит Джимми Хопкинсу или какому-нибудь новому герою навести свой порядок не в школе, а в колледже или университете.
Обязательная заметка. Bully 2 на данный момент – не больше, чем плод нашего воображения. Хоть композитор довольно конкретно назвал Bully 2Rockstar так конкретно о сиквеле не говорила.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

О круто. даже не думал) вот бы на пк потом перенесли как 1ю или сразу везде выпустили. но рокстар так обычно не делают((((

7

Посмотрел новость, а потом на дату, и все я стало ясно

5

Nech А раз не играл, че тявкаешь??? Глупо было бы думать, что Рокстар не сделают продолжения своей игры... Сплавят Bully 2 англичанам, а сами чёто ещё делать будут... Молодцы!!!

4

Первую часть летом прошел. Отличная игра, как и все игры Rockstar. Вторую жду с нетерпением.

4

О да!!!!!!! Игра кулллллл!!!!!!!!

3

Как раз играю в первую,жду вторую

3

УРА ГОСПОДИ ДА СПАСИБО !!!

3

Nech Мне кажется скорее ты школота. Ибо такую глупость сказал: Хоть не играл, но согласен =) Как ты можешь быть согласен, если не играл? Глупую вещь сказал кароч. Кстати: тут школота оскорбление чтоли? Если и школьник, что из этого? Если ты сам и не школьник, то умом явно не блещешь, так что можешь не кичиться своей "взрослостью". Кстати, я школьник, учусь в 10м. Так, чтоб лишних вопросов у тебя не вызвать.

3

Игра класс ... но вот шансы на что выйдет 2 часть очень маленькие и я этим огорчен уверен как и многие поклонники игры були =\

3

Это действительно классная игра! Я полностью выпал из жизни на 3 дня, пока проходил сюжет, да и сейчас уже 5 день рублюсь, выполняю 100% прохождение игры. P.S. В этой игре мне нравиться не только сама идея игры, но и в этой игре чертовски офигенные саундтреки!

3

Правильно, жму виртуально руку музыканту, нехрен томить и скрывать) Даешь RAGE и Эйфорию в школе\колледже!! Иха!!!

2

Б*я, лучшеб первую часть на ПК доделали...патчик там....к новому году! А то заипала вылетаааааать!

2

Nech С таким петушком и разговаривать неохота - в ответ только: Куд-кудах, куд-кудах...

2

Не будь жлобом и лучше скачай и будет тебе игра.

2

Bully 2 выйдет, Ребята фанаты и т.д TAKE-TWO Уже анонсировала торговую марку BULLY типо фильма, доп. контент и т.д

2

Если честно то мне не нравится игра GTA больше Bully

2

Очень бы хотелось увидеть и поиграть во вторую часть,ибо от первой я под большим впечатлением!

2

Привет всем из 2015, Bully 2 еще не выпустили, а также появились новые консоли, дак что старые платформы отпадают, всем спасибо за внимание!

2

Лохота? А может ли глупое создание EDVARD NIGMA обосновать столь громкое заявления?

1

Nech Почему же громкое?? Лошок - самое твоё определение... Обосновать? Прочти свой комент выше...

1

Dragon111 aka Shadow Cпасибо, что объяснил всё Nech... Я думал, что он сам догадается...

1

Глупость?:) Тебе обязательно нужно наступить в г..но, чтобы понять куда ты наступил? Опять глупость сказал. Как можно понять что ты наступил в г*вно, если ты в него не наступил? Ну ты просто генератор глупых фраз. Давай ещё, посмеши народ!))) Я не знаю как у вас в 10 классе, но мне достаточно почитать пару рецензий и понять сюжет игры. Рецензии пишут такие же люди как и мы, а у каждого свои вкусы и предпочтения, так что понять игру через них невозможно. Многие хорошие игры охаяны в рецензиях. Так что по рецензиям ну никак нельзя судить. Понять сюжет игры. А как ты его поймёшь, если не играл? В рецензиях написана завязка, общий сюжет, а его развитие, повороты - всё это в игре. Опять же, может у вас в 10 классе, играть за тупого подростка в школе вызывает хоть какой то интерес, Ды нет впрочем. просто не мог пройти мимо такого случая - человек судит игру не поиграв в неё.

1

Парни лягте под Камаз!!!!!! Может кому понравиться ведь не ляжешь - не узнаешь :)))))

1

DAskeza ОЧЧЧень уместное сравнение...

1

по поводу высера - напомнило случай с масс эффектом, когда какя-то (тупая п**да) журналюшка обосрала игру, типа там постельные сцены, лесбиянки, бла-бла-бла. а оказалось, что она сама игру знать не знает, ей это просто знакомые наплели (опять же незнающие). в итоге - куча лулзов. вот в примерно такую же ситуацию попал товарищ Nech.

1

Nech Может у тебя жить тупым подростком вызывает хоть какой то интерес лично у нас нет,этого хватит? Я много игр пропустил из-за чужих мнений,в этом смысле именно лучше наступить и понять куда ты наступил - на говно или на конфетку.

1

Для тебя может быть и хватит А я в игры вообще почти не играю:) Как то уныло стало, раз общая масса не может выражать свои мысли больше одного предложения пожалуй я удалюсь.

1

Суп! Если выйдет обязательно возьму себе на бокс.

1

поржать в первой части можно. Уже большой повод готовиться к релизу второй

1

Вообще мне очень понравилась первая часть и я её прошёл.Очень вторую часть на PC.

1

Ну если твоё осознание работает на уровне, сделал-осознал, это не мои проблемы. Ты не понял. Дело не в понимании "осознал-сделал", а в том, что ты неправильно сказал. Перечитай: Тебе обязательно нужно наступить в г..но, чтобы понять куда ты наступил? Открою тебе глаза, у меня тоже есть вкус! И я решаю, что говно, а, что нет, это моё личное мнение. Конечно же решаешь. Но просто ты не играл, как можно решать. Ох. Герой вы посмотрите на него, Да, герой. Решил спасти тебя от твоего узкого понимания мира. Но твой случай неизлечим. Рыцарь мать же его Мать мою не трогай, дупло утиное. Сегодня я смотрю артель отборной школоты собралась Как я уже говорил, старше - не значит умнее. Ты - живое подтверждение.

1

СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

«Да. Похоже, что я буду задействован в работе над саундтреком для Bully 2 в самом ближайшем будущем». Может он не знает что будет сиквел и примерно догадывается что будет задеиствован в этом проекте...

1

Надеюсь вторая часть действительно выйдет и будет обладать таким-же прекрасным саундтреком как и в первой части. Так же надеюсь, что её нормально оптимизируют )

1

Хотелось бы верить ...

1

Она выйдет, это точно. Если покопатся на рокстар геймс то можно зайти в папку future projects то можно увидеть небольшой список игр и в списке есть Bully 2: Colledge Madness

1

А ДАТА ВЫХОДА ЗАПЛАНИРОВАНА НА КОНЕЦ ЛЕТА 2010 ГОДА.

1

TO Dragon111 aka Shadow КХ,КХ. афигеть ты его чисто попустил. и ты че фразы в википедии искал. Блин респект.: ))Все что я знаю я уже написал выше. терзайте. я вам послезавтра и ссылку кину.

1

to Bad Tom если ты в игры играешь редко то нах ты зашел на форум, что бы поубивать ожидания тех кто ждет эту игру??

1

Да, круто бы было!) Первая часть хорошей получилась Если выйдет Bully 2 (на что я надеюсь), можно и лицку взять

1

Первая часть получилась клёвой.Rockstar треша не когда не делало!! P.S.Ждем и надеемся на 2 часть!

1

Да. Похоже, что я буду задействован в работе над саундтреком для Bully 2 в самом ближайшем будущем я думаю он только предположил!

1

Вот что отрыл!!!(не знаю , может фейк) Дэн Хаузер (Dan Houser) из Rockstar совсем не против вернуться к теме Bully в сиквеле истории о школьном хулигане. Однако против недостаток ресурсов, особенно свободных студий. У компании был выбор между Max Payne 3 и Bully 2, и мы знаем, в чью пользу она его сделала. Что будет, когда Max Payne 3 выйдет? Дэн ничего не обещает, а только говорит, что они решили «потом посмотреть, что они могут сделать с Bully»… Интересно, а что они и в самом деле могут с нею сделать? Продолжить историей о колонии для малолетних преступников

1

Bad Tom Если те не нравиться игра не коментиируй Saint-Rain ясно уж что в сторону макса

1

Но все равно мне кажется что это фейк

1

ПЕрвая часть была ниче, но не прошол до конца из за выхода ГТА 4

0

А раз не играл, че тявкаешь??? школота?

0

Лучше даешь темные коридоры с зомби учителями - БУГУГАГААГАГАААГА. Ну и уроки по некрологии :)))))))))

0

Опять глупость сказал. Как можно понять что ты наступил в г*вно, если ты в него не наступил? Ну если твоё осознание работает на уровне, сделал-осознал, это не мои проблемы. Это ответ на твой вопрос кого я называю школотой! Давай ещё, посмеши народ!))) Сгенерировал фразу? смейся мой друг! Рецензии пишут такие же люди как и мы, а у каждого свои вкусы и предпочтения Открою тебе глаза, у меня тоже есть вкус! И я решаю, что говно, а, что нет, это моё личное мнение. Ды нет впрочем. просто не мог пройти мимо такого случая - человек судит игру не поиграв в неё. Ох. Герой вы посмотрите на него, борец за справедливость!!!!! Рыцарь мать же его :D Сегодня я смотрю артель отборной школоты собралась. Идем дальше. Как то в коментах к ME, я тоже назвал игру говном, правда поиграл 10 минут, о чем сильно сожалею.

0

Мне очень нравится игра Bully :) И я жду не дождусь когда выйдет 2 часть этой игры :) Хотелось бы поиграть на ПК

0

Привет из 2016, Bully 2 до сих пор не вышла, пока.

0

Ибо такую глупость сказал: Хоть не играл, но согласен =) Как ты можешь быть согласен, если не играл? Глупость?:) Тебе обязательно нужно наступить в г..но, чтобы понять куда ты наступил? Я не знаю как у вас в 10 классе, но мне достаточно почитать пару рецензий и понять сюжет игры. Опять же, может у вас в 10 классе, играть за тупого подростка в школе вызывает хоть какой то интерес, лично у меня нет. Этого хватит? ГОНГ! ДИНЬ!!!!!! следующий, следующий :)

-1

Опять фигня: Bully 2 на данный момент – не больше, чем плод нашего воображения слова в статье :скорее всего, видимо ,Похоже/ А факты ?Так можно написать что гта 5 и 6 скоро выйдут и.т.д

-3

А факты ?Так можно написать что гта 5 и 6 скоро выйдут и.т.д Факты только в магазине продаж Первая часть была фуфлом. Хоть не играл, но согласен =)

-6

Игра рассчитана на школоту.Первая часть была убога по графике и ужасно криво портирована на ПК.Да и геймплей то же не шик.

-7