на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Bungie больше не будет выпускать апдейты для Destiny

Разработчики MMO-шутера Destiny из студии Bungie с самого начала называли мартовский апдейт Age of Triumph финальным, который получит игра. Студия теперь уточнила, что больше ничего в Destiny менять не будет.

«Нашей единственной целью в настоящий момент является Destiny 2», — заявили разработчики. Иными словами, все геймплейные аспекты оригинальной Destiny — слабые и сильные стороны оружия, брони, подклассов, способностей и прочего — отныне остаются неизменными.

В этом, разумеется, есть смысл. Сейчас Bungie занята подготовкой сиквела к релизу и тратит на него все силы. Учитывая, что персонажи из оригинальной игры в Destiny 2 не перекочуют, вполне разумным кажется решение студии остановить поддержку Destiny.

Впрочем, у игроков еще остались жалобы на механику Destiny. В частности, это касается измененной системы боеприпасов, которая была обновлена еще в феврале. К сожалению, игрокам не остается ничего иного, кроме как смириться с положением дел.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

а как же заверения Bungie о 10ти летней поддержке Дестини?балаболы

84

_kurtsvd Да говно сделали вот и сливаются. Уверен со 2ч будет также

20

_kurtsvd Да боже мой. Уже сто раз писали, что они не обещали поддерживать 10 лет первую часть! Они говорили, что будут поддерживать и развивать саму СЕРИЮ и саму ФРАНШИЗУ.

28

_kurtsvd ILGUBAS Dunka.was Мм, а вот и те, кто вообще не слушал разрабов. Точнее, где-то увидели себе подобного чтеца одним местом, вместо глаз, и подхватили. 10-летняя поддержка Дистени не имеет никакого отношения к первой части, а относится к серии в целом, ну куда там, вам лишь бы обосрать, не вникая в подробности. Уровень развития виден невооруженным глазом.

11

Синий пане Наплевательское отношение к покупателем, залог потерять аудиторию.

8

Синий пане ты говоришь об уровне развития человека,даже не зная его? забавно...

3

Через время то же ждет Destiny 2.

59

Only Shooter Это все онлайновые игры ждет, не надо тут. Тем более выходит вторая часть в этом году.

22

YamyyYamyy Ну че, вов живее всех живых. Легион нормуль получился и вроде даже не последний. Правда я не представляю, что нужно сделать что бы оно было круче или хотя бы таким же как Саргерас.

21

YamyyYamyy Второй коммент прочитай, так что действительно, не надо тут.

6

YamyyYamyy

YamyyYamyy написал: Это все онлайновые игры ждет, не надо тут.

не надо тут, кроссфайр поддерживают уже 10 лет

9

YamyyYamyy Даже какие-то мейл.ру ведут поддержку некоторых своих игр и довольно долгое время,ибо в пв я играла 10-11 лет назад и она до сих пор жива.Другое дело,что не на все игры они выпускают обновы и проекты загибаются так как приелись.Вот и с Destiny будет так же.Ну по крайней мере это я так думаю)

0

Destiny 2 -это и есть апдейт для Destiny. только если в нормальных mmo аддоны цепляются к ваниле, то у банжи все через жопу.

48

chlenix а ничего, что движок другой?

10

chlenix Ванила у первой части полное "дно". К лучшему, наверно, именно новую игру, как и есть. (или нет, в любом случае лучше пропить деньги на эту игру)

-2

рассказали сказку про поддержку в течении 10 лет,люди схавали.Теперь сливаются,у них теперь есть дестини 2.там так же будет поддержка "10 лет"

26
отныне остаются неизменными.

печально это слышать

12
_kurtsvd написал: а как же заверения Bungie о 10ти летней поддержке Дестини?балаболы

Они не врут! Поддержка первой игры будет, но обновлений не будет для устарелых кусочков проекта. Поддержка означает лишь наличие работоспособных серверов - ни о каких 10-ти летних обновах речи никогда не шло. А вот про вселенную дестини и о поддержке именно вселенной игры на 10 лет говорилось не раз. Вселенная будет жить минимум 10 лет - и она может не остановиться на одной игре. Игр может быть несколько. Но нытики такие нытики - выдирают текст между строк, да фантазируют всякую ересь. Хотя на самом деле разрабы никого не обманули. Как сказали, так и сделали! К тому же Destiny 2 и есть часть этой самой поддержки. Так сказать аддон, за который вы платите. Да и какая разница, аддон цепляется к ванильной игре, или же выпускается в качестве отдельной игры? Так и так пришлось бы бабки выкладывать. Вообщем, не понимаю нытья всяких нытиков.

12

ММО длительностью в 2.5 года. Теперь купите такую же с номером 2 в заголовке. Разрабы конченные.

Синий пане написал: 10-летняя поддержка Дистени не имеет никакого отношения к первой части, а относится к серии в целом, ну куда там, вам лишь бы обосрать, не вникая в подробности. Уровень развития виден невооруженным глазом.

отличная подмена понятий в духе юристов. Можно на любые обещания отмазаться подобным образом.

12

Солидар Ну, насколько я помню, у них с активижн контракт на 2-3 части Дистени. Так что не вижу ничего странного.

6

Солидар Да в вове прогресс так же обнуляется каждый год. Просто все твое накопленное барохло остается. А тут просто считай вайп, плохо только для любителей шмотокопительства. А так ничего страшного в этом не вижу. У дестини огромная фан база, которая с удовольствием пойдет играть во вторую часть. Тем более тут нет ни профессий, ни каких то ультро уникальнах маунтов.

6

Сколь играл в дестини, постоянно что-нибудь фиксили, нерфили, латали и всегда в рейдах (пати-тиме) на это говорили, что вот типа опять англо-саксоны жалуются, так будет и во 2ой части, "долбаные" америкосы будут плакть, ныть на форумах. Все им не так и не этак. Вроде хочу эту игру, а как вспомню все это и мысли настраиваются на другое, хоть бы она(дестини)мимо меня прошла.

9

10 лет прошло. Молодцы.

8

а чего все заныли то? поддержка то останется у игры,саппорт например DD серваки игры же не упадут и вход не закроется ,всё будет стабильно просто без патчей и новшеств,я не знаю кто мог подумать что они будут 10 лет вам патчи клепать ,это даже не лол )

7

так можно про любую игру сказать(как про серию)взять ту же линейку 1 часть сколько лет,потом вторая ,но её разрабы таких слов не кидали на ветер,как Bungie.Реально афигенная ММО,длинною в 2 с небольшим года!!!-смешно. Даже ко второй диабло и то патч выкатили в декабре 2016

7

легендарный бюджет игры полностью потрачен значит

6

У них 10-летний план по сотрудничеству был, а не по поддержке. Откуда вы вообще это взяли? Менеджер по связи с общественностью из Bungie, Эрик Осборн, сообщил, что никакого десятилетнего плана по поддержке Destiny не существует. "Я катаюсь на своей Хонде Цивик и не знаю ничего о $ 500 000 000 бюджете игры. Десятилетний план на Destiny? Это десятилетний план по сотрудничеству, и он никак не связан с разработкой игры. Смешно слышать, что у нас был расписан план на 10 лет вперед, еще перед выходом самой Destiny. Впечатление, будто мы какая-то корпорация, а не обычная группа людей, что пытаются просто делать хорошие игры."

4

qartooshka По слитому договору между Банжи и Активижн есть шляпа по поводу поддержки серии на протяжении десяти лет, это помимо общего бюджета, и всяких других интересных условий. Например, о выходе сиквела на ПК было изначально известно именно оттуда. А люди, которые возмущаются тем, что банжи, якобы, обещали поддержку конкректно первой части, а не всей серии на протяжении 10 лет, вообще читать не умеют, на них даже внимания особо обращать не надо.

6

Что и следовало ожидать, потому что всё внимание будет уделено на их новый проект Destiny 2

4

Давно пора уже чем-то серьезным заняться

3

Если сервера не закроют, то невелика беда.

3

Надеюсь так же Дестени 2 не забросят ибо печально будет!

3

вспомнились аддоны к вов, дестини 2 это аддон к дестини 1

3

Ничего удивительного. Натрепали о 10летней поддержки, а теперь пусть и сидят оправдываются и говорят, что с Destiny 2 такого не будет

3

Вот и покупай после этого платные онлайн-игры, а они через год-два закрывают их, чтобы срубить еще больше бабла на новой части. Абсурд какой-то. Представьте если бы такое 10 лет назад сделали с Варкрафтом.

1

Расслабьтесь, всем есть дело только до $, а первая часть сейчас уже не обеспечивает их, следовательно, они выпустят вторую часть, польются $, вы поиграетесь 2-3 годика, и будет вам Destiny 3.

1

Мы будем поддерживать игру не менее 10 лет, ко-ко-ко.

0

Пидоры. Купил rise if iron за 1800 и те через полгода говорят, что давай покупай другую игру.

0

Вот и верь и после этого. Говорили что не забросят первую часть, после выхода 2.

0

Что мешает продолжать играть в первую Дестени и дальше? Сервера останавливают, что-ли? Что за стоны...

0
Lazybeat написал: По слитому договору между Банжи и Активижн есть шляпа по поводу поддержки серии на протяжении десяти лет

Ты повторил тоже самое, что и я написал выше. 10 лет - контракт на серию игр и выпуск дополнений. Банджи проштрафились с первой частью, когда взяли лишний год на доработку, теперь у них горит план.

0

Опять у пекабояр бомбит, че не нравится то, идите в парашу года овердроч и крест на крест друг другу

0

Поддержка в течении 10 лет, это не значит, что будут делать обновления и контент в течении этого времени. Вероятно имелось ввиду техническая составляющая. Ибо сервера и саппорт будут продолжать работать. Я лично совсем недавно открыл для себя дестини. И в данный момент очень доволен игрой. Единственный минус это игра на джое. Вторую часть по-любому буду брать на РС.

0

А в чём недовольство то,что не будут патчи выходить?! Можно подумать,что прям все игры на протяжении почти 3 лет постоянно обновляются.

-1