на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Bungie: "Destiny выглядит здорово как на текущем поколении консолей, так и на следующем"

Ни для кого не секрет, что на Destiny индустрия возлагает большие надежды. Мультиформат, кроссплатформа, огромный мир, убедительная история и все в таком духе. Но какая из заявленных версий шутера будет лучше? Для текущего поколения консолей или для следующего? Конечно, нам кажется, что NextGEN-версия уже сейчас выглядит лучше. Но разработчики по-прежнему настаивают на том, что на любой из целевых платформ игра не только смотрится, но и играется «на все сто процентов».

В интервью X360 Magazine дизайн-директор студии Bungie Джозеф Стейтен сообщил, что более подробно о Destiny нам расскажут на выставке E3. «Как только ты получаешь доступ к новому железу, ты пытаешься воспользоваться всеми его преимуществами. На E3 мы поговорим об особенностях каждой отдельно взятой версии. Но несмотря на появление NextGEN-консолей, потенциал текущего поколения будет использован на максимально возможном уровне», – говорит Джозеф Стейтен.

«Destiny отлично выглядит как на PlayStation 4, так и на PlayStation 3. Здорово смотрится на Xbox 360. Уверяю вас, мы сделаем все возможное, чтобы игра смогла превзойти ваши ожидания».

Комментарии: 33
Ваш комментарий

настало время о*ренительных историй......

19

выглядит здорово как на текущем поколении консолей, так и на следующем- так все говорят

15

Bungie: «Destiny выглядит здорово как на текущем поколении консолей, так и на следующем» Лучше бы на PC бы игру выпустили. Игра невероятна. А так ждём игру и верим что игра покажет себя. Ведь всю работу по музыкальной части игры взял один участников The Beatles "Пол Маккартни.

14

Концепция этой игры не особо впечатляет.

12

у меня сейчас 1322 бонуса,скажите это много? я могу взамен на них купить хлеба?

8

Получается что за основу взята графика из старых консолей,вот вам и некстген.

8

Destiny выглядит здорово как на текущем поколении консолей, так и на следующем "Выглядеть здорово" и "Текущее поколение консолей" - взаимоисключающие параграфы.

7

Destiny выглядит здорово как на текущем поколении консолей, так и на следующем Да не столько это важно, как то интересно ли в это будет играть. Лучше бы рассказали об особенностях геймплея и игрового мира, вот это было бы более уместным, нежели данное высказывание.

6

Звучит так, будто что на старых что на новых консолях - одинаково хорошо выглядит. Тогда какой профит от новых консолей?

6

Я сейчас буду устанавливать все игры

5

Пофиг что на PC не будет ,другие игрули подождем!

5

Походу намечаеться стоящий проектец. Sеkret На Wii U же не будет,Лол.

4

херня! по сравнению даже с тем же Ведьмаком игре не хватает красок может технологически они считают движёк красивым, но по вириальному виду я бы так не сказал

4

Поскорее бы вышла. Жаль что на пк не делают..

3

Destiny отлично выглядит как на PlayStation 4, так и на PlayStation 3. Здорово смотрится на Xbox 360 Теперь главное понять: Отлично - это лучше чем здорово? Или наоборот? На какую консоль лучше брать? =)

3

если эта игра на новых консолях будет выглядеть как и старая, то в плане графики от неё ожидать нечего, а значит, что всеми этими "красивыми" трейлерами нас будут кормить точно так же, как кормили нас алиен солониал маринс их разрабы, и в конце выйдет игрушка "старой школы" с новыми прибамбасами

3

myGain Они для простых смертных не вышли. А разработчики уже во всю играют на "некстгене"

3

«Destiny выглядит здорово как на текущем поколении консолей, так и на следующем» -И на последующем тоже будет ничего. Хе хе хе, кому это надо

2

Консоли эти ещё не вышли, а уже выглядит здорово, ппц как так?

2

От этой игры не стоит ждать каких-то откровений в плане графона. У этой игры достаточно приятная картинка для глаза, отличный дизайн и хорошая детализация окружения. А вот масштабы геймплей и контент это проекта действительно поражают. Очень жду. Если точно не выйдет на PC, тогда куплю на PS4, но я хочу эту игру, именно на PC!

1

говорили же вроде что на пк выйдет

1

говорили же вроде что на пк выйдет Нет, Бангеи не умеют разрабатывать игры для ПК. Да что там, они даже с портированием не совладают.

1

Хвалят графон? чтож наверное это лучше, если на PC не выйдет

1

мне кажется эта игра чем то похожа на defiance. там тоже упор на кооп сделан

1

Пиар, такой пиар. А потом говорят, что 200 млн потратили на игру и она не окупилась даже с 5 млн проданных копий. На саму игру хоть пару млн выделили?

1

Что-то мне кажется, что этим заявлением "унизили" NextGEN. Мол разница-то между ними не большая.

1

Лучше всего она выглядит на PC! ПРОВЕРЯЛ ЛИЧНО)

0

уже как неделю играю пока норм))

0

-Pulse- Лучше всего она выглядит на PC! ПРОВЕРЯЛ ЛИЧНО) уже как неделю играю пока норм)) А я на пк уже в GTA V играю!

0

Элитная Воительница Зато там есть Марио. Ну ладно, это тоже правильный ответ, конечно, но я имел ввиду кое-какую другую, более популярную платформу среди посетителей этого сайта.

-2