на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Bungie готовит сюрприз к 9-му апреля

Рассказывая о прелестях дополнения Halo 3: ODST и пачки карты, озаглавленных Mythic Map Pack, Bungie в своем еженедельном отчете прозрачно намекнула на то, что девятого апреля от нее стоит ждать хороших новостей. Насколько хороших? Зависит от того, ждете ли вы выход Mythic Map Pack. На прошлой неделе разработчики уже говорили о релизе этого контента в самое ближайшие время. Девятое апреля вроде бы вписывается в рамки словосочетания «в самое ближайшие время». Не факт, что так оно и будет на самом деле, но должна же Bungie когда-нибудь выпустить пресловутый Mythic Map Pack?
С другой стороны, 9-го апреля сотрудники студии могут, скажем, анонсировать свой новый проект или рассказать что-нибудь интересное о дополнении ODST, которое выйдет осенью этого года. Тоже вариант.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лучше бы на пк анонсировали

0

Замонали со своим пк. Покупай коробку, она стоит как средняя видеокарта и на нее игры пиратятся.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Детишечки! все кто ждут дополнения Halo 3: ODST на пк, у меня хорошая новость!! Она обязательно будет!!! Я лично полечу на встречу к сотрудникам компании Bungie для ПК версии. Но для этого вы все должны принести мне по 1.000 евро! Сегодня ночью, когда ваши родители будут крепко спать, вы незаметно пробиретесь к ним в комнату и вытащите у папы из кормана денюжки, а утром принесете их мне. Но родителям ничего говорить не надо!! Ведь вы уже взрослые, а у взрослых должно быть что??? Правильно свои маленькие СЕКРЕТЫ!!! P.S. Ваша чуткая и отзывчевая СНЕЖАНА ДЕНИСОВНА!

0

Не,надо её на ПК,с меня хватило инвалида Halo2.

0

СНЕЖАНА ДЕНИСОВНА! c ником ильфар??? О_о?? те вроде личитса надо

0

Splatter если у тебя с ЮМОРОМ напрят, то извени лечиться тебе наверное нужно. И обязательно пройти весь курс лечения. Включая ШОКОВУЮ терапия и трепанацию мозга. не в обиду.

0

ой фу заепало это хало уже

0

Так, теперь все скидываемся на лечение Сплэттера ! ))))

0

если выйдет на диске - погамаю)

0

да скидывайтесь...на моё лечение......я не против....)))))

0

Оо. ФТОПКУ ДРОЧЕРСКИЕ МАППАКИ!!! ДАЕШ ПАТЧ ГТА4!!! йоба, это что?

0

Да ну... втопку Halo 3 мне и деревяной графики и геймплея хватило в Halo 2

0

Не могу понять чем эта хала всем так нравится. Это ж бред какой-то. Мультяшные пластмассовые костюмы (типо суппер броня), тупая графика...

0