на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Bungie не бросит фан-клуб Мастера Чифа

Господи, Bungie вроде успела поклясться, что после релиза ODST не притронется к Halo 3 и на этом вот уже двухлетний марафон по выпуску контента закончится. Но скрипящий бюрократический механизм Bungie, видимо, хорошенько подмазали высшие чины из Microsoft, что в итоге обернулось новым обещанием «не расставаться с вселенной Halo 3 еще как минимум два года». Может даже больше.
«Разработка Halo 3 отняла два с половиной года, и мы до сих пор продолжаем работать на ней. Вероятно, наша команда продолжить свою работу с Halo 3 на протяжении еще двух лет» - звеня кандалами, заявил продюсер серии Halo Аллен Мюррей на GDC 2009.
Бесконечные DLC, новые адд-оны и прочий скарб ожидают фанб-клуб Мастера Чифа в следующие два года? А неизвестно. Bungie о своих планах ничего не сказала. Так что пока стоит сегодня осеннего релиза ODST и появления Mythic Map Pack на Xbox Live 9-го апреля.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

кстати метал гир солид 5 анонсирован на джидиси

0

Задолбали с этой шнягой.

0

Павел., ты заипала! Заткни хлебальник. Усекла?

0

Есчё жги давай,чюрка чёрная.

0

всего лиш один вопрос....будет ли Хало ОДСТ на ПК??

0

я так вообще не понимаю почему к вселенной Halo столько внимания(???)игра же какая то странная,графика меня не впечатлила,сюжет тоже,а у игры столько фанов,всякие супер издания со шлемом в подарок... не понимаю все равно,игра же шняга как сказал Павел и я с ним согласен(^_^)

0

Павел., мать твоя чурка)) а ты чурёнок))) или чушёнок?

0

Дак щас к этой Halo 3 будут клепать всякие аддоны.Игра на самом деле гавно,и чё в ней нашли интересного корабчатоголовые?,примитивная линейная стрелялка не более,просто это экз. для бокса,а как мы знаем это действует на мозги владельцев бокса и они бегут её покупать.Если бы вышла Halo 3 на боксе и на ПК про неё бы уже все забыли бы,ПК общественность её б по полной облила грязью.Чего тока стоит кривой, касой,убогий Halo 2 на ПК,который обливали говном.Как говорит Microsoft они не хотят портировать Halo 3 на ПК из-за пиратства,тупая отговорка,дак портаните её на ПС3 там не пиратства,дак нет Microsoft лукавит.Просто они боятся что ПК общественность примет её тепло как это было с Halo 2.

0

EdwardElric Сразу видно кто тут малолетка на радоков пиреть,бацылы тут свои не раскидывай,сявка подзаборная.

0

Павел., иди, работай шлюхой и не лай, щенок))))

0

в Halo 3 нету конечно закрученного сюжета и тд, но там реально чувствуется экшен и мультиплеер там идеален - всё учтено до мелочей. Возможно этим объясняется популярность, хотя я сам не понимаю, что многие в ней находят. Пару раз в неделю часика 2-3 побегать, пострелять можно и весело, но не более... по крайней мере для меня. А Хало 2... кто про неё вспоминает? Всё равно, что про КС упомянуть =). Я лично только в 3-ю играл ))). А почему не портирую на ПК... пиратство это очень весомый аргумент. Зачем покупать лиц. диск за 60 УЕ, когда можно скачать с интернета?=) На ПС3 не портируют не из-за того, что боятся, что результат будет плачевным, а потому, что портирование на ПС3 Хало3 это предательство по отношению к покупателям, у которых есть 360... Где например уверенность, что не будет портированна Хало 4 скажем в будущем на ПС3? Хало подняла в своё време продажу 360 на 50% и портирование на другую консоль значит потерю приличного кол-ва потенциальных покупателей.

0

Павел если ты представляешь пк общественность то мне за нее страшно.как тебе удается каждый раз выдавать столь бессмысленные неаргументированные комменты остается непонятным

0

Серия хало в свое время доказала что хорошие шутеры на консолях возможны.2 часть отлйчно смотрелась на пк даже на фоне таких мега блокбастеров как феар ,преи ,нl еp1 хоть и вышла с опозданием года в 3

0

Project. "Куриная у тебя память раз не помнишь скока мне лет." Ой, прости, читая твои посты, все время забываю, что ты совершеннолетний. "Тебя в детстве наверно от голубили" Логической цепочки такого вывода я не вижу. "и ты тут впариваешь что у тебя девушка есть" Ога. Мечтай, мечтай, павлуша. "или ты любитель поработать правой рукой(а может левой) усевшись поудобней" Судя по количеству отсылов помастурбировать с твоей стороны, поработать как-раз любитель не я :) "Слив засчитан." Молодец, копипасту выучил. Теперь приступай к основам ведения дискуссии. "EdwardElric поддакивает хаусу,шестёрка" В одной из тем ты поддакивал Jerk_off_mTx. Сначала с собой разберись, а потом других суди. "На колени долбики,сосать." Мечтают про себя. "Дак щас к этой Halo 3 будут клепать всякие аддоны." Это первый и последний аддон к игре. СЛИВ. ",просто это экз. для бокса,а как мы знаем это действует на мозги владельцев бокса" Too Human тоже экз для бокса. Но игра провалилась, ибо говно. Слив засчитан номер 2. Мальчик, в Halo 3 отличнейших мультиплеер, чем-то даже лучше CoD4. Сингл тоже очень хорошо, если играть во все три части. А судить об игре по кривейшему, тормознутому порту трехлетней давности - это тока такие лолики, как ты могут. "Чего тока стоит кривой, касой,убогий Halo 2 на ПК,который обливали говном" Который вам кинули спустя три года? :D "Просто они боятся что ПК общественность примет её тепло как это было с Halo 2." Ага, очень боятся! Прям трясуцо от страха. Открою секрет, на компе целая тонна шлака. На боксе столько не выходит. А ты тут вякаешь, какая ПК крутая и шедевральная. "дак портаните её на ПС3 там не пиратства" Наивная лошара :D brian3f3f "На ПС3 не портируют не из-за того, что боятся, что результат будет плачевным, а потому, что портирование на ПС3 Хало3 это предательство по отношению к покупателям" Разве так сложно понять, что Halo - это собственность Microsoft и именно поэтому игр серии Halo никогда не будет на приставках конкурентов? И именно поэтому God of War никогда не будет на Xbox 360. "Где например уверенность, что не будет портированна Хало 4 скажем в будущем на ПС3" Стопроцентная уверенность...ппц...откуда такие мысли вообще? "Хало подняла в своё време продажу 360 на 50% и портирование на другую консоль значит потерю приличного кол-ва потенциальных покупателей." Портирование на консоль конкурента невозможно. Надеюсь, понятно почему.

0

Д.хаус попрошу на ту хьюман волну не гнать.все таки я ее опробовал(да.да х бокс добрался и до наших краев) имхо одйн из лучших экзов бокса.

0

На псз до выхода разве что кз2 шутера который бы мог наравне разговаривать с хало 3 не было.В гирзов 2 не играл но думаю по части мульта(да и по части сингла)аналогов среди консолей не имеется(имхо конечно же)

0

А мне на приставки пох, пусть хоть вообще исчезнут, мне всеравно.

0

Halo 3 гавно и шлак. Коротко и ясно. На бред хауса влом отвечать ибо они фанатик полуумный.

0

Димазиан если бы все лучшие проекты гейминдустрии появлялись исключительно на пк,я бы и сам с радостью плюнул и на коробку ,плойку и далее.Но т.к .в данный момент все обстоит прямо противоположно,то с консолями можно и даже нужно считаться

0

Павлик называя игру о которой и малейшего понятйя не имеешь и которую даже в глаза не видел говном и шлаком,подумай кем же являешся ты?

0

Иди накуй от сюда бортик.Говно своё не раскидывай по всюду.Ага я не знаю что такое Хало и с чем её едят.Этот шлак не лучше Halo 2.

0

Борт Да я это к тому, что народ не побежал сломя голову за ту хьюманом. Несмотря на то, что это эксклюзив для бокса. А ту хьюман мне и самому понравился, хорошая игра, которую не поняли. "В гирзов 2 не играл но думаю по части мульта(да и по части сингла)аналогов среди консолей не имеется(имхо конечно же)" Да, в гирях мультик похуже будет, не такой масштабный и эпичный :) Но тоже хорош. Dimasian Ну замечательно, что пох. :) Project. Ты идиот. Коротко и ясно. Плюс слив засчитан, ибо ты тупо ушел от ответа :D "Говно своё не раскидывай по всюду" Ты на себя посмотри. "Ага я не знаю что такое Хало и с чем её едят.Этот шлак не лучше Halo 2." Только что доказал, что не знаешь. Я не пойму, ты считаешь, что голосновно обосрав игру и людей, ты выигрываешь в споре? Логика малолетнего быдла. У меня есть доказательства, что Halo 3 отличная игра, а у тебя есть доказательства противоположного? Прошу не путать свои догадки и измышления с реальными доказательствами.

0

"ибо ты тупо ушел от ответа" Какой ответ,ты про что тупик? "Только что доказал, что не знаешь" Чего не знаю?Эту шлачную игру?Если для тебя это игра шедевр то флаг тебе в руки. "Ты на себя посмотри." Дак посмотрел и чё? "Ога. Мечтай, мечтай, павлуша." Извини я парнями не увлекаюсь как бы это грустно для тебя не звучало.Может ты подкатишь яйца к EdwardElric или Борт. "В одной из тем ты поддакивал Jerk_off_mTx" Я впервые слышу про этого человека,у тебя что то с головой наверно.

0

Project. "Какой ответ,ты про что тупик?" на мой пост, обозвав его бредом. Ну если назвал, то доказывай. Ткни в бред и обоснуй. "Чего не знаю?Эту шлачную игру?Если для тебя это игра шедевр то флаг тебе в руки." Да, ты не знаешь Halo 3. "Дак посмотрел и чё?" Делай выводы. "Извини я парнями не увлекаюсь как бы это грустно для тебя не звучало." Но тем не менее, фантазируешь на тему, как ты держишь свечку и даешь мне ее в рот. Не отмазывайся, ты палишься. "Я впервые слышу про этого человека,у тебя что то с головой наверно." Тебя мордашкой ткнуть? Можешь не удалять в панике посты, у меня скрины есть.

0

Project.,имя со своего задротского павлуши на задротский Project. поменял)))) Сиди и не вякай, шавка. Ты лохопед. Ты з-на-ешь ка-к и-грать в ко-мпью-теееер???? Та-ак по-онят-но го-во-рю???? Dr. Hоuse, хало 2 клёвая вещчь)))) А хало варс для меня шлак))))

0

EdwardElric "А хало варс для меня шлак" Не будем начинать старую песню, ок? :)

0

Dr. Hоuse Я вижу бессмысленно тебе что то доказывать,ты не хочешь внимать мою истину и всякий раз пишешь полную чушь.У меня есть несколько вариантов для того чтобы с этим покончить: 1)Ты становишься моей шестёркой и везде поддакиваешь мне. 2)Ты просто не отвечаешь на мои правдивые посты своими лживыми ответами в разных новостях. 3)Ты сваливаешь с этого сайта навсегда на какой-нибудь другой и берёшь от сюда своих подстилок. 4)Ты меняешь свои взгляды по отношению к ПК,и становишься ярым противником приставок. Как видишь вариантов не много но из них тебе можно выбрать оптимальный,возможно да же выбрать несколько.И не надо тут начинать расписывать мои слова,проста напиши цифру или да же несколько.Это и есть тот самый верный способ покончить с нашими спорами,который ты заводишь в каждой новости.

0

Project., а мож тебе выбрать один из вариантов: 1) ты убегаешь с этого сайта как трусливая с*чка 2) ты возвращаешься в псих-больницу и сидишь там тихо лет 10 3) перестать лаять как шавка и признать, что ты чмо))))

0

Да...тут, настоящие интриги... Марио Пьюзо ( Сценарист Крёстного Отца ) нервно покуривает в сторонке...=)

0

Dr. Hоuse немного не правильно просто понял ход моей мысли, но не суть). kung-furious Да...тут, настоящие интриги... Марио Пьюзо ( Сценарист Крёстного Отца ) нервно покуривает в сторонке...=) +1 =) Надо снять картину холивары на ПГ xD

0

Dr. Hоuse немного не правильно просто понял ход моей мысли, но не суть). kung-furious Да...тут, настоящие интриги... Марио Пьюзо ( Сценарист Крёстного Отца ) нервно покуривает в сторонке...=) +1 =) Надо снять картину холивары на ПГ xD

0

Project. "ты не хочешь внимать мою истину" уиииуу...все, я уплыл на волнах ржача... "Ты просто не отвечаешь на мои правдивые посты своими лживыми ответами в разных новостях." Ты, видимо, решил меня убить страшным способом...чтобы я умер от дичайшего смеха... "Ты сваливаешь с этого сайта навсегда на какой-нибудь другой и берёшь от сюда своих подстилок." Бягу, бягу, Павлик! :D "Ты меняешь свои взгляды по отношению к ПК,и становишься ярым противником приставок." А с хренали я должен становиться долбанутым фанатиком? Сейчас мне нравятся все три платформы. Становиться противником какой-либо, это удел всяких там тебя и прочих nature mistakes. "Как видишь вариантов не много но из них тебе можно выбрать оптимальный,возможно да же выбрать несколько." Я выбираю вариант номер 5: Ты сваливаешь на то самое слово со стены Call of Duty 4 и продолжаешь веселить нас своим присутствием в этой вселенной. "И не надо тут начинать расписывать мои слова,проста напиши цифру или да же несколько" Слушаюс, и повинуюс! :D "Это и есть тот самый верный способ покончить с нашими спорами,который ты заводишь в каждой новости" Ты считаешь, что я с тобой спорю? У тебя завышенная самооценка. kung-furious Марио Пьюзо написал первоисточник-роман, а не сценарий к фильму. brian3f3f То есть ты то же самое имел в виду, что и я?

0

Dr. Hоuse Вот, читай - http://ru.wikipedia.org/wiki/Пьюзо,_Марио Цитирую: - " В 1972 году по произведению Марио Пьюзо кинорежиссёром Фрэнсисом Ф. Копполой был поставлен одноимённый фильм, сценарий для которого написал сам Пьюзо. ".

0

Одним словом Павел сбежал из БАНи. Надо его туда опять запихнуть хД

0

kung-furious Но он еще и первоисточник написал. Сам роман.

0

Dr. Hоuse Слив засчитан.У ха-ха EdwardElric Дак начинай.

0

Павел если если вскрыть твою черепную коробку и крикнуть туда эхо можно услыщать?

0

Павел если если вскрыть твою черепную коробку и крикнуть туда эхо можно услыщать?

0

Project. "Слив засчитан.У ха-ха" Да, сказать тебе больше нечего, приходятся уже самого себя сливать...я понимаю. Борт А ты когда в канализацию кричишь, эхо слышно? Вот там так же.

0

Project., я то начну, а ты кончить помгаешь пид**асам))))))

0