на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Bungie не позволит игрокам воровать друг у друга предметы в Destiny

Во многих своих аспектах Destiny представляет собой классическую MMO, а это значит, что в игре могут появиться стандартные проблемы, характерные для этого жанра. Что если кто-нибудь захочет украсть ваш лут, выпадающий из уничтоженных противников?

Пит Парсонс из Bungie рассказал, что такой проблемы в игре не будет. Разработчики решили ее раз и навсегда: все, что вы заработали, принадлежит только вам. Игроки не смогут подбирать чужие предметы, равно как и не смогут поднимать предметы, предназначенные для других классов персонажей.

Парсонс также уточнил, что оружие в игре будет подразделяться на уровни: от самого слабого к самому сильному.

Кстати, на днях ведущий инженер Destiny Крис Батчер рассказал о том, как в игре реализовывается ее онлайновая часть. Об этом вы можете прочесть в соответствующей новости.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ого! Первый раз за историю ММО! Как они до этого додумались! Явно мозговой штурм 5 лет без перерыва длился!

26

Во многих своих аспектах Destiny представляет собой классическую MMO А жаль, от разработчиков HALO я ожидал большего.

9

Тогда какой фан играть по сети, если нельзя самоутверждаться над школьниками?

8

"равно как и не смогут поднимать предметы, предназначенные для других классов персонажей."-это уже явно бред!а если я убил босса,и из него выпал самый лучший шмот для определенного класса,а я другой класс?получается, он так и исчезнут...

8

классические ммо на джойстиках , что дальше ... велосипеды без сидушек и руля , телевизоры без пульта , наушники без правого динамика , форумы без школоты хД

7

Всё игра умерла. Как так в ММО нельзя капытить - глюк

4

Тогда какой фан играть по сети, если нельзя самоутверждаться над школьниками? Для этого будут золотые пушки и пули за реальные деньги.

2

а мы не позволим воровать Bungie деньги у нас)

2

Такое ощущение друзья, что вышеописанные сообщения в большом количестве со стороны напоминают бред слабоумного. Ещё толком ничего нет по игровому процессу, а ,,судьев" с субъективной оценкой как собак нерезанных. Эти люди сделали Halo, в Halo: Reach я играю до сих пор и считаю эту игру лучшей во всей серии Halo. Будьте терпеливыми друзья, дайте им время чтобы они смогли в своей новой игре выразить всё то, что им не дала сделать Майкрософт под своим началом. А вот потом и будем их судить!

1

Чё за "херня" ? А пить пиво после 22.00 можно ? а курить в общественном бункере ? и зачем там тупые уровни прокачки как в бордовых землях из гранатомёта мышь не завалить ....

1

равно как и не смогут поднимать предметы, предназначенные для других классов персонажей. Маразм и как фармить на других персов?

1

Догадались таки "что оружие в игре будет подразделяться на уровни: от самого слабого к самому сильному." .... XD А то обычно оно не подразделяется...

1

Levitate телевизоры без пульта Сразу видно ты не застал то время когда пультом от телевизора был самый младший член семьи) наушники без правого динамика , форумы без школоты Такое тоже бывает. Сравнения делать ты не умееш.

0

Bungie не позволит игрокам воровать друг у друга предметы в Destiny весь же прикол был стоять в каком-нибудь углу и орать: ГУАРДС ГУАРДС! это было весело, а тут похоже скукатища будет, сбегай туда принеси то убей того. этого и в скуриме навалом, тогда нах эта игра нужна?

-1

оружие в игре будет подразделяться на уровни: от самого слабого к самому сильному Надеюсь он имел ввиду от пистолета до гранатомёта, а не пистолет 1 лвл, 85 лвл и так далее( С одного калаша зайца не убить с другого хоть небоскрёбы валить). Если так то игра уже не стоит внимания. Это не некст ген если у него проблемы как и в карент-гене.

-1

Как то это всё больше похоже на клон бордерландс

-13