на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Bungie не спешит рассказывать о микротранзакциях в Destiny

Все мы давно привыкли к тому, что большинство современных MMO не могут обойтись без всевозможных микротранзакций. Где-то они практически незаметны, а где-то попросту необходимы. А как обстоят дела с онлайновым шутером Destiny? Увы, Bungie пока не хочет прямо отвечать на этот вопрос.

«Все, что мы можем сейчас сказать – то, что вы будете получать награды за игру (за хорошую игру) в Destiny. Вы сможете вытащить все заработанное вами из хранилищ ваших врагов, сразу после того, как вы втопчете их в землю ваших любимых локаций», – заявила Bungie. По правде говоря, звучит очень расплывчато. Похоже, что микротранзакции в игре все же будут, но говорить об их «интенсивности» пока слишком рано.

Bungie также подтвердила, что Destiny уже перешла в состояние пре-альфа версии. В нее уже можно играть, однако работы предстоит еще море. Bungie все еще находится в процессе поиска интересных идей, которые могли бы разнообразить Destiny. Напомним, что релиз игры должен состояться в следующем году.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Купил игру,так еще и донатить надо Шли бы вы

14

Bungie не спешит рассказывать о микротранзакциях в Destiny не рассказывает потому что им стыдно

9

один вякнул-ввёл микротранзакции другие пошли тем же путём как стадо...

8

один вякнул-ввёл микротранзакции Сейчас трахает элитных шлюх где нибудь на Багамах. другие пошли тем же путём как стадо... Идут тем же путем.

6

Bungie не спешит рассказывать о микротранзакциях Конечно, игру ведь тогда предзаказыать даже не будут. Ща бабла подзаработают и будут потрончики "+50 % damage" продавать.

6

О фейлах молчат, об успехах - трубят. Что сейчас делают Bungie о микротранзакциях? - Молчат.

5

Поживём - увидим, а так игра выглядит вроде неплохо

3