на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Bungie официально анонсировала Destiny 2, опубликовав новое тизерное изображение

После недавних слухов о потенциальной дате релиза Destiny 2 и PC-версии игры студия Bungie решила официально анонсировать игру. Правда, пока без уточнения целевых платформ.

Тем не менее, в свете официального анонса все предыдущие слухи становятся намного интереснее. Так, тизерное изобрежание от разработчиков в точности соответствует одной из утечек, что является прямым подтверждением слухов.

Недавно было подтверждено, что персонажи из оригинальной Destiny не будут перенесены в сиквел, что делает Destiny 2 полноценной отдельной игрой со своим обособленным сеттингом. Удачные обстоятельства для запуска PC-версии.

На днях немецкий сайт GameStop опубликовал в своем каталоге PC-версию сиквела, а в начале февраля в рамках финансового отчета Activision прозвучал комментарий от компании о том, что сиквел Destiny должен стать глобальнее.

Activision нацелилась на рынки России и Китая, а всем прекрасно известно, что на этих рынках доминирующее положение занимает именно PC, и если Activision планирует сюда выйти, то Destiny 2 обязана выйти на компьютерах.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Надеюсь в этот раз у них получится

22

Габен В отличии от тебя, Габен.

7

RussianCat-Barsik А культурно ответить нельзя?

5

Габен очеееень надеюсь

3

не бось ище на нюнтендо не выйдет а на плойку и ящик выйдет это игра

14

даааа, уже вижу, как миллионы русских игроков побежали покупать игру за 40 баксов, ну ну

14

Выйдет на пк 100% вот только нужна ли она там кому?

8

Опять нытье про то, что кому-то там приходится играть в чего-то там на консолях, когда у них есть хороший ПК? Вам физически больно играть на консолях или вы уверены, что на ПК эта игра будет существенно лучше?

6

Activision вряд ли откажется от дополнительных пачек зелени. Возможно и пекарню посетят. Но это не точно

6

Не понятно, какой смысл во всем этом. Сделали бы лучше глобально обновление для первой части. Получается все достижения и потраченное время других игроков останется в первой части. И они будут вынуждены все бросить и уйти во вторую. Это же не какой нибудь сингл...

6

Infius да, спецом сделано чтобы снова задротили как отморозки

3

Я вот точно не собираюсь покупать приставки ради эксклюзивов и исходя из моих жанровых предпочтений мне на PC нехватало, только, HALO и TEKKEN. Текен скоро выйдет, а в HALO уже можно играть бесплатно(правда только мульт). Если Дестини выйдет на ПК, то скорее всего пройдёт мимо меня.

6

Если на пк, то просто отличная новость.

5

а интернеты надеялись что ее обзовут Des2ny

4
и если Activision планирует сюда выйти

"Сюда выйти" это как?

4

Пекари на ютубе пройдут

4

У кого игровые приставки называют людей с компьютерами пекари, люди у которых компьютер,называют людей с игровыми приставками -консольщики Вопрос: как называть людей у которых есть игровая приставка,и компьютер? Пекаконсольщик? Пекансольщик? Пекасольщик?

3

magister1 Консольщиком назвать, ибо почти у всех консольщиков есть ПК, но если у вас консоль старая или пылится где-нибудь и вы играете на ПК, то все нормально.

6
Dag-M написал: Можно подумать, на ПК онлайн и мультиплеерных проектов не хватает. Была бы интересная одиночка, тогда ещё можно было бы переживать.

Онлайн проектов много, но все они без графона, лишь за редким исключением.

737xcv написал: Опять нытье про то, что кому-то там приходится играть в чего-то там на консолях, когда у них есть хороший ПК? Вам физически больно играть на консолях или вы уверены, что на ПК эта игра будет существенно лучше?

На консолях меня бесят 30фпс, причём фпс это Не стабильный. Словно в киселе каком то изображение. Причём эти 30фпс консоли тянут с большим трудом, трудятся на все 100%. Именно поэтому я однажды купил себе ПК - продал нахрен все свои консоли. И да, любая игра, которая выходила на всех платформах - на ПК играется всегда приятнее, ибо ФПС высокий, и никаких просадок. Тут основная проблема не в том, на чём игра будет лучше? Тут вопрос в другом: можешь ли ты себе позволить хороший ПК, дабы игра была на максимально крутом графоне без просадок ФПС, чего консоли никогда не потянут. Я играл на многих консолях, собственно, первая консоль у меня появилась задолго до ПК. Я целых 5 лет играл на PS1 (а до не го нинтендо, а до него ещё какая то фигня) в своё время и даже не подумывал купить ПК. Но однажды думаю, дай попробую - и афигел - на ПК играть круче в разы! В абсолютно любую игру! А если вдруг хреново, до достаточно подключить геймпад - и вуаля - комп опять круче любой консоли!

3

Локализацию пусть завезут

2

Может вторую часть все таки русифицируют.

2

Подключил джост к пк вот и консоль. Железо то одно и тоже))

2

этот жестокий мир суров к РС

1

ну, пусть все получится)

1

Я б лучше в Destiny поиграл чем в какую-либо лабудень под торговой маркой Тома Кленси.

-1

зачем гордым и независимым пк-боярам какой-то мыльный консольный шутан? У вас ведь и так все здорово...

-1

потом в стиме будут отзывы типа "плохо сделали, оптимизация говно, на моем ноуте для учебы тормозит"

-1

не надо ее на пк только игру испортят одних читеров сколько будет

-10

Скорее всего на PC не выйдет. Тут будет много минусов.

-39

Ivan Dro Можно подумать, на ПК онлайн и мультиплеерных проектов не хватает. Была бы интересная одиночка, тогда ещё можно было бы переживать.

35

Dag-M Она не про одиночку, и ее в ней не должно быть.

2

YamyyYamyy Я знаю) Поэтому я за эту игру не переживаю и не понимаю, почему переживают другие. Janekste Не вижу удовольствия играть в игру только из-за графона.

-1

Dag-M Ну ты можешь взять PS4 PRO и поиграть в дестени и в кучу других хороших игр, а потомк упить PS PLUS и наслаждаться мультиплеером и хорошими скидками.

3

YamyyYamyy Я вообще не понимаю, к чему ты это всё пишешь. Я говорил про ненужность этой игры на ПК, т.к. мульта и так хватает.

-1