на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Bungie: "Разработка Halo: Reach началась сразу после выхода Halo 3"

Что было раньше - Halo: Reach или Halo 3: ODST? Bungie ответила на вопрос – Halo: Reach. Ее разработка стартовала практически сразу после завершения работ над Halo 3 – основная часть команды девелоперов была откомандирована на создание Reach, в то время как над ODST трудилась лишь небольшая группка людей. Но в итоге Bungie так заработалась, что анонсировала сначала ODST – аддон к Halo 3, который теперь принято называть «полноценной игрой за 60 баксов». И лишь на E3 2009 она объявила о существовании Halo: Reach.
«Наша девелоперская жизнь практически не изменилась с тех пор, как мы стали независимой студией. Мы были загружены работой по самое не хочу. Хорошо, что мы наконец-то смогли анонсировать Halo: Reach, над которой мы трудились со времен окончания разработки Halo 3. Над ODST работает только часть нашей команды. Основное внимание сейчас уделяется Reach» - заявил спартанец Bungie Брайан Джеррард.
O Halo: Reach известно крайне мало – это экшен, который должен выйти осенью следующего года на Xbox 360 и в который, кто знает, может будет вшита поддержка Project Natal. Reach приходится приквелом к основной трилогии – продолжать закончившуюся историю в Halo 3 разработчики не собираются. Они ограничиваются лишь небольшими сюжетными добавками к уже рассказанной в трилогии истории. И да – Reach уже точно должна стать последней игрой во вселенной Halo от Bungie.
Релиз Halo 3: ODST состоится 22-го сентября этого года – все купившие игру люди в нагрузку получат билет на бета-тестирование мультиплеера Halo: Reach.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

«Разработка Halo: Reach началась сразу после выхода Halo 3»-Тогда нас ждет отличный проект!

1

Интересно третья часть когда нибудь на комп выйдет?

1

а зачем она на компе не окупится точно а по теме достал этот хало уже такое ошушение что на пг его пиарят

1

Reach уже точно должна стать последней игрой во вселенной Halo от Bungie - вы уверены, да? точно? Reach уже точно должна стать последней игрой во вселенной Halo от Bungie - выделенное выражение здесь ключевое

1

Mumby, эта игра должна стать последней игрой в ЭТОЙ трилогии Halo от Bungie...по словам самой Bungie. То есть...

1

Ждём, охото посмотреть на стелс который они сделали в ODST. Ну а до Reach'a ещё далеко.

1

Они и ещё и фильм на 30 минут сделали..

1

.MOrz., это ролики взятые из Halo Wars.

1

Halo 3 для PC выйдет в 2010 году.ИМХО

1