на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Bungie заканчивает свои эксперименты с Halo 3

Bungie окончательно скажет «До свидания!» игре Halo 3 и перестанет клепать новый контент для нее сразу после релиза Halo 3: ODST осенью этого года. Новых DLC не предвидится. Если честно, то девелоперы уже расцеловались с Мастером Чифом и перешли к созданию новых проектов.
«Сейчас у нас сформирована маленькая команда разработчиков, фокусирующаяся на создании одиночной кампании ODST, в то время как оставшаяся часть студии продолжает работать над другими большими и секретными играми» - сообщил надзиратель комьюнити Bungie Брайн Джаррард. «В общем, мы рассматриваем Halo 3: ODST и несколько дополнительных мультиплеерных карт, которые войдут в нее, как жирную точку в наших стремлениях продлить жизнь Halo 3. Мы благодарны фанатам за то, что они так долго поддерживали Halo 3».
Предварять появление ODST будет Mythic map pack – третий сборник карт для мультиплеера Halo 3, содержащий всего-навсего три уровня: Sandbox, Assembly и Orbital. Его релиз состоится одновременно с поступлением в продажу Halo Wars в конце февраля.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не новость, а мечта первонаха XDDDDD

0

Блин, что то Bungie задолбали оповещать всех об уходе... такое ощущение, что они года два уходят от Хало=)

0

Жалко что никак на РС не анонсируют(((

0

*А нафиг?* +1 Даром такое не надо. Шутеров на РС таких выше некуда.

0