на главную
об игре
Burnout: Paradise 22.01.2008

Burnout Paradise выйдет на PC!

Gran Turismo 5 на персональных компьютерах – говорите, это невозможно? Хоть сравнение и не совсем корректно, но вряд ли кто-то мог хотя бы сутки назад предположить, что Burnout Paradise – недавний консольный хит, покоривший обладателей Xbox 360 и PlayStation 3 – да и вообще любой проект из этой серии, придет на PC. А он придет!
И, что самое главное, не с пустыми руками. Автомобильные фетишисты наверняка оценят поддержку пользовательского контента, все остальные – претерпевший серьезные изменения мультиплеер. Вообще же мультиплеер – одна из главных фишек Burnout Paradise. Вам не нужно будет выходить из своей одиночной игры, вылезать из теплого и уютного кресла любимого автомобиля, возвращаться в меню и ждать «коннекта» - просто пригласите друга в вашу игру, посоревнуйтесь с ним и продолжайте свои «однопользовательские» приключения.
Такую роскошь делает возможной полностью открытый для исследования Paradise City – город-мечта, который благодаря нашей помощи вполне может превратиться в город-руину. Ну а когда надоест свободное катание – к вашим услугам четыре вида состязаний: Choose from Race, Marked Man, Road Rage и Stunt.
Ну и главное – невероятно зрелищные, красивые, роскошные, захватывающие, непревзойденные аварии. Вкупе с потрясающей графикой зрелище обещает быть незабываемым, что подтверждают и первые скриншоты из PC-версии, которые ждут вас в нашей галерее.
Когда это счастье свалится на наши головы – пока не сообщается. Но главное ведь – сам факт!

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Я буду более рад когда будет новость о том что GTA4 идет на PC.

0

Неожиданно, будет конкурентом flaout:head on

0

Новость неплоха , хоть я и не особый любитель гонок(скорее всего это отпечаток наложенный тем , что на PC в послееднее время выходил один трешак , не считая test drive unlimited) , но в эту игру обязательно поиграю.

0

ураааа, новый развал тачил. посмотрим Flatout head on vs. BP

0

GOOD давно ждал игруху с безбашенным геймплеем скорее бы купить!!!

0

>Неожиданно, будет конкурентом flaout:head on флатаут будет порван на клочки бёрнаутом. тут конкуренции не намечается даже

0
0

Сначала был просто в восторге, но когда дошло до бешенных скоростей понял почему для многих фанатов Burnout умер. Хотя для ПК-шикарный подарок (именно подарок:)).

0

USPatriot Согласен с тобой, все таки flatout - это фактически ремейк прошлой части, а бернаут - море веселья и целый город на растерзание!

0

Афигеть!! Неверю что Барнаут выйдет на ПК!!! Да быть такого неможет!! Хотя все возможно!! Ну ФлэтАут конешно не сможет тягаться с Барнаутом ето Точно!!! Но всетаки врятли она появится на ПК!!!

0

Scorpion_2k7 Ты че не веришь объявлению разработчиков?=). В наше время все меняется также быстро и неожиданно, как и во время холодной войны.

0

ога, консоли нагибают...

0

Консольщики вы же сами напарываетесь на ПС-шников Вот вам пример долбаёб Vit-Sku

0

Очередной консольный проект выходит на ПК с доработками, улучшениями итд итп. Видимо Альянс крупнейших производителей ПК железа и издателей набирает обороты.

0

Doodle-dasher >>>Альянс крупнейших производителей ПК железа и издателей... Можно не думать о нём, главное - хиты выходят!

0

Тоже мне новость рпдостная, вот если бы про гта 4, а так нах.

0

DJ_Casper за долбаёба подвесилбы я тебя на сосне за яйца.

0

2 Big Smoke гта4-то на рс будет не переживай ) а вот того, что бёрнаут будет портирован на комп, не мог ожидать никто.

0

БёрнАут на ПК! Шикарно... Роскошно...

0

Хотел бы посмотреть, на ребёнка вверх тормашками. Разбил бы челюсть тебе и приклеил скотчем. Хотел бы посмотреть! Де жа Вю? Писать научись, иди на 2-й год (русский язык хромает, ой и нога тоже) За BurnOUT доволен, за пидрилу с ложкой Vit-Sku нет, живёшь пока на свете милок

0

2 Vit-Sku На правду не обижаются... 2 ekzoman, All Ага консоли нагибают Гы, Гы, Гы... ПК - the best, Консоли - SUX

0

Даже прям хз, хорошая или плохая новость. Не играл и не видел такой гамы)) Лучше б гран туризмо портанули, но это всего лишь мечты.

0

DJ_Casper 9 лет заграницей поживёшь не так писать будешь чучело...здоровья то хватит челюсть разбить, задрот?

0

кул! будем ЖЖдать!!!!

0

клас!!!! скорей бы вышла на ПК, клёвая игра много раз видел на ХБОХ, но играть на джойстиках я не привык и не комфортно себя чувствую.

0

всем СОСИБОЯМ назло :D

0

НЕожиданный ход для ЕА. Это суперская игра. НАдеюсь кросплатформенную игру сделают) Тока вот FlatOut теперь нету вобще никаких шансов выжить.

0

порт делает какая то трэш студия

0

если даж ета выходит, то че уж грить там про Гта))))) короче мультиплатформа рулит на......)

0

VЕGAS Поверь треш студия не будет портировать на пк такую игру)) Так что твои фанбойские мечты оставь при себе-) А новость дейтсительно очень неожиданная) Ну тем и лучше-)

0

А при чем тут Flatout? Вторая часть давно вышла, тот что выходит (кстати, не Head On, а Ultimate Carnage) всего лишь переделка. Конкурировать ну никак не собирается. Вторая часть деньги собрала, UC соберет за лето. И все)))) Про конкуренция можно будет говорить, если только выйдет FlatOut 3.

0

ущипните меня, млин я не верю!!!!+))))

0

Очень хорошая новость. Правда для меня это всего лишь лишнее подтверждение, что моя любимая платформа ПК никем не забыта, так еще и хиты принимает новые! А так, я уже давно наигрался в Paradise на боксе, кстати, я фанат серии.

0

Прошёл 4\5 на Шайтане - игра класс.Жду на РС.

0

HARRIER294 игру портирует совсем другая компания. так что баги с глюками вам обеспечены ;)

0

Если PC версия уже будет с мотоциклами можно и на РС скачать

0

VЕGAS в ЕА работаеш? или всевышний мозги промыл?

0

Кстати EA отменила правило регистрации в MASS EFFECT каждые 10 дней но ограничение на три компа осталось, так что пиратку всеравно придется брать.

0

Давешь все игры на ПК! NFS, держись! Нам бы еще достойный футбольный симулятор.

0

Пока Rockstar что-то таят про PC-версию сами знаете чего, а Crytek обижается на PC, для моего компа идет анонс за анонсом.

0

ппц)))вот нафига сравнивать Flatout и Burnout?Это ваще разные игры.Я играл в обе и имею право так говорить. Flatout-это в первую очередь наследник Destruction Derby, игра про то как рыдваны колотят и месят друг друга.Здесь главная фишка-разрушаемость и мочилово машин. Burnout-Такой сплав NFS с хз чем.Высокие скорости,спортивные тачки.Ощущения от игры соверешенно другие.Тут главное не врезаться сопернику в борт посильнее(машины в этом плане ваще неубиваемые),а погонятся на высоких скоростях.Интерактивность куда ниже чем в том же ФО.Во ФО поощряют аварии, в БО караются потерей места в гонке(всмысле все тя обгонят) Игры совершенно разные, а вы их сравниваете.ОТ каждой игры свой фан получаешь.

0

depmod90 - А мне пох, я игры качаю с инета :D

0

Paradise конечно классная игра, но как то особо меня она не зацепила.

0

ну вот и чудненько,хоть будет на пк еще одна игра. кешна не самая лучшая подачка,но все же=)

0

VЕGAS А можно узнать какая? Не будь так уверен, в том, чего не знаешь. Упиваешься своей злобой и досадой, что консоли потеряли еще одну эксклюзивную серию и больше ничем, кроме, как своими необоснованными "Все равно у вас будет хуже" ты обосновать не можешь. Цитата из аналогичной новости с AG.RU: "Criterion Games работает над РС-версией новейшей игры в серии — Burnout Paradise" А еще вот тебе линк на официальный сайт КОМПАНИИ РАЗРАБОТЧИКА игры: http://www.criteriongames.com/ Где даже пьяному ежику станет понятно, что разработка игры для ПК ведется именно Criterion Games. Вату принести или своя есть? Sантя "Нам бы еще достойный футбольный симулятор." А у нас его нет? Darkkkrush "Burnout-Такой сплав NFS с хз чем.Высокие скорости,спортивные тачки." Тотальная аркадность во имя чистого адреналина без отвлечения на такие излишние параметры в такой игре, как на реалистичную физику. Формула работает на все 100! "Тут главное не врезаться сопернику в борт посильнее" А пихнуть его боком под автобус или стену :) Hitman_forever Нашел, чем хвастаться. Сразу видно неразумного тинейджера. bOzzar НЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ!? Да писишники щас обязаны до земли кланяться ЕА, за такой ПОДАРИЩЕ! Это лучшие аркадные гонки в мире, как по мне. Чистый адреналин...и всё.

0

Хм, я удивлен. У игры издатель ЕА, а она еще не выходила на Пк. Жажда денег, все же взяла над ними верх.

0

Ооооо....обалденно! Поскорее бы!

0

Прикольно,вот что я прочитал об столкновениях машин в журнале.Рано или поздно ты делаеш фатальною ошибку,и тогда,,, включается внешняя аварийная камера,ты видиш летящую к гибели ,за мнгновение до ударавремя словно замирает,включается slo-mo,и ты узнаеш куда придется удар,замечаеш,как медленно мнется капот от чудовещного столкновения,и время возонобляет бег-искореженная машина отлетает в сторону,словно бильярдный шарик от борта!!!(так что это серьезный конкурент игры FlatOut

0

mithel В игре таких кадров - куча, и то, что ты описал - это еще цветочки.

0

Умный и хитрый удар по консольщикам, теперь ПК сможет перехватить рынок автогонок.

0

mithel но это лучше 1 раз увидеть, чем. тут куча роликов: http://www.gametrailers.com/game/4419.html

0

офигенная новость, видел в мании обзор по ней

0

Я в стране игр видел эту игру просто обалденно

0

А я в "Мании" читал и ролики оттудоже смотрел

0

Ещё раз посмотрел ролик...звуки тачек какбудто из NFS MW выдрали xD

0

Да, эта игра будет конкурентом Race driver: grid!!!

0

Sonic X Да, не не будет!!! Игры то разные!!!

0

Кто там говорил что BP никогда не выйдет на РС? Консольщики вы проспорили - с вас пиво)))

0

Приятная новость, особенно после того как сучья Сега портировала нам Iron Man с PS2.

0

Half-LifeR ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ В ЖОПУ !

0

VЕGAS Отлично! Слив засчитан :)) Причем публично. LeLoup "Сега портировала нам Iron Man с PS2." Игра - шлак, так что не стоит расстраиваться.

0

Все с консольщиками понятно. Теперь Burnout Paradise для них дерьмо. Почитайте их посты. Половина из них уже выкинула эту игру и будьте уверены - выкинут и GTA4. Надо будет поиграть в Revenge & Dominator на PS2. Приценится.

0

Half-LifeR, Отлично! хааахаааа ! лол )) ЖОПАЦЕЛУЙ ! хаааааа ))))) Кароче я тут график составил, будешь целовать по понедельникам, если будешь себя хорошо вести то разрешу и во вторник чмокнуть ))))))))

0

Urban Style Играй в Revenge. Она покруче Dominator.

0

Портанут наверно с PS2

0

Urban Style играй в Dominator, она круче Revenge

0

Urban Style И для кото это Paradise дерььмо?

0

Half-LifeR говорят там симулятор полета прикольный, да и просто неприятно: сперва Пираты К. М.: На Краю Света, теперь Iron Man. VЕGAS такое впечатление, что у тебя шутки из категории: сам шучу-сам смеюсь... Да и выглядят они истерично и убого...

0

Urban Style Вообще то это ПКшники вместо того чтобы прыгать от радости, что наконец то у них появится игра ААА класса в этом жанре, еще и каких то конкурентов на ПК Барнауту ищут...неблагодарные)) Тем более один из таких "конкурентов" (GRID) в версии для ПК перенесен до...неизвестно когда.

0

VЕGAS "играй в Dominator, она круче Revenge" Бхаха, смешно смешно. Типо мне в пику. Блин, малой, ты выглядишь посмешищем. Кстати, лет то тебе сколько? "хааахаааа ! лол )) ЖОПАЦЕЛУЙ ! хаааааа )))))" Ууу. Тяжелый случай. Родители, уберите ребенка от компьютера, ему уже плохо! :) Ninjitsu "Тем более один из таких "конкурентов" (GRID) в версии для ПК перенесен до...неизвестно когда." Праавда, откуда инфа? Даже вот только-только демка на ПК вышла. LeLoup Согласен, неприятно, но все же не стоят эти игры внимания. Настоящие хиты у нас не урезаны, а многие даже с доп. контентом. "Да и выглядят они истерично и убого..." Что ты хотел в его то возрасте :)

0

Благодарю разработчиков за то, что они выпустили этот консольный хит на ПК.

0

Half-LifeR гы млять !! Иди проспись и вздрочни как нибудь на досуге, может полегчает, и малой здесь только ты.

0

VЕGAS Ну мне с тобой уже давно все понятно. Млин, приколько так пишешь, давно не общался с такими малолетками, как ты. Интересно, ты реально думаешь, что я прям оскорбился от твоих высказываний в мой адрес? :) Ты так и не ответил, сколько лет то тебе? Только тут не ври, ок? "гыыыыгыыыы млять" У тебя заикание?

0

Half-LifeR, "ты реально думаешь, что я прям оскорбился от твоих высказываний в мой адрес? :)" конечно нет, дауны не умеют обижатся, им все пох ;) мне тоже с такими малолетками как ты прикольно общатся ) И мне 298 лет и я НЕ ВРУ ) "У тебя заикание?" не волнуйся за меня, со мной все в порядке ;)

0

Да уж,камменты к новостям на PG жгут. Чаще всего либо консольный версус,либо спор двух человек,один из которых неадекват. )) По сабжу,игру очень жду.

0

VЕGAS "конечно нет, дауны не умеют обижатся, им все пох ;)" Оу, так мило, я аж прослезился. "мне тоже с такими малолетками как ты прикольно общатся ) И мне 298 лет и я НЕ ВРУ )" На Баш! Этой фразой ты доказал окончательно (хотя все и так давно ясно было, я просто развлекался) кто ты и что ты. Дальше можешь писать все, что угодно, мне абсолютно параллельно, ведь я же даун :) SaNHot На самом деле, такие экзмепляры, как Vegas встречаются очень редко, ибо даже у большинства тинейджеров есть мозг и они не выставляют себя так открыто на посмешище.

0

Ninjitsu "Тем более один из таких "конкурентов" (GRID) в версии для ПК перенесен до...неизвестно когда." че за бред? ща ток демки вышли, на бокс возможно на пару дней раньше чем на пк, а выход игры по плану.

0

УРА!!!!!!!!!! БУРНАУТ НА ПК!!!!!!!!!!!!! знатное событие.

0

VЕGAS Дитя... Кста вспомни свои слова о покупке нового компа для Асасин Крид, еще лучше чем для крайзиса. Че то он летает даже у друга на 7800, не говоря уже о 8800-))) Примерно пост твой о порте - из той же оперы пустозвонства. НУ а посты, не трогайте меня, а то заплачу и вены резать пойду - не оригинально и не смешно.

0

Эх не охото ждать....пойду тачки в La Rush разбивать )))

0

*Paradise конечно классная игра, но как то особо меня она не зацепила. Ну не дерьмо, но и не хорошая для вас, как вы раньше кричали. *"играй в Dominator, она круче Revenge" *Бхаха, смешно смешно. Типо мне в пику. Блин, малой, ты выглядишь посмешищем. Кстати, лет то тебе сколько? Я тоже думаю что Revenge лучше, так как 1. Это основная (4-ая) часть, а Dominator - дополнение до серии как Silent Hill Origins. 2. Она есть на Х360, а Доминатор только на PS2 & PSP. Хотя надо посмотреть. Думаю, 6-ую тоже выпустят на РС.

0

Вот это новость ! Честно признаюсь , ни разу не играл ни в какую из Burnout, но смотрел множество геймплейных роликов , впечатлило, некая смесь NFS MW с FLATOUT . Вроде в BO 3 меня поразила сцена , когда машина , чем-то похожая на Ferrari F50 , попала под прицеп тягача на огромной скорости, в общем из под прицепа вышло нечто , похожее больше на груду металла :) И графика вроде PS2 , а смотрится потрясающе , детализованные машинки , отражение , motion blur, всё аккуратно . Тут уже если я правильно понимаю PS3 , XboX 360, то всё должно быть намного круче и в плане графики и физики , ну посмотрим :) !

0

Dimonius "всё должно быть намного круче и в плане графики и физики" Оно не просто намного круче, оно просто офигеть как круче :)

0

"Burnout Paradise – недавний консольный хит, покоривший обладателей Xbox 360 и PlayStation 3" именно Парадаис не хит и некого он не покарил, посмотрите на продажи, хитом были ПРЕДИДУЩИЕ части на ПС2, но в этот раз они выпендрились и сделали "свободный мир" ака ундерграунд2. но в любом случае и вне всяких сомнений для пэвмщиков настал (настанет) праздник. забавно шо вопли "вот и хорошо шо на пыка не выйдет, нафига нам этот коносльный шлак?" - резко испарились.

0

Посмотрев на рекламу в журналах, огорчился что эта ох***ная игра не выйдет на PC, и тут такая хорошая новость))))

0

BARULICK А я думаю нормальные писишники никогда не скажут что бурнаут шлак. Кста а если бы анонсировали МГС4 - то тоже ты бы нашел отмазы, типа игра не так популярна как раньше и тп-) А про МЭ че скажешь?-)

0

*именно Парадаис не хит и некого он не покарил, посмотрите на продажи, хитом были *ПРЕДИДУЩИЕ части на ПС2, но в этот раз они выпендрились и сделали "свободный *мир" ака ундерграунд2. Кто-то там про вопли говорил. Раньше вы вопили "Игра - шедевр, лучше предыдущих". Вы консольщики двуликие нах. *Кста а если бы анонсировали МГС4 - то тоже ты бы нашел отмазы, типа игра не так *популярна как раньше и тп-) Конечно, они б отказались от этой игры как шедевра, как сейчас.

0

BARULICK "забавно шо вопли "вот и хорошо шо на пыка не выйдет, нафига нам этот коносльный шлак?" - резко испарились." Это прерогатива консольщиков, которым важны эксклюзивы, а писишники всегда адекватно воспринимали хорошие игры, даже если они были тока на консолях. "для пэвмщиков настал" Ты прям джекковский попугай. И как там у него на плече тебе сидится? "именно Парадаис не хит и некого он не покарил" Ну естестн, он же на ПК собирается выйти. А вот оценочки: http://www.gamerankings.com/htmlpages2/933706.asp?q=Burnout%20Paradise Далее, продажи ты с VGchartz брал? 1.25 лимона на обеих платформах? А посмотрим на Revenge - 1.35...огрооомные отставания просто, ужас какой :) И это с учетом того, что Revenge вышла на офигенно популярной PS2.

0

Хаха а я в нево уже играю

0

BARULICK Консольный шлак (GoW, Turok, Halo и им подобные) нахрен на ПК не нужен, так-же как убогие Марио и Соники. А вот КАЧЕСТВЕННЫЕ игры типа The Darkness, PGR4, Burnout, DMC4 и всевозможные драки мы ждем с распростертыми объятиями, так-же как многие из вас наверняка ждут Witcher, Kings Bounty и т.д. Но будь уверен мы бы пережили и если бы Бурнаут на ПК не анонсировали, благо ДРУГИХ качественных проектов хватает. sniper007 Ты крут как яйца, радуйся. Ну а мы чуток подождем, благо не привыкать, да и время есть чем занять:)

0

может хватит обсирать друг друга.Как дети малые.Разбились на два лагеря:PC`шники и консольщики и устраивают словесные войны.Сам я большей частью консольщик,но рад за PC`шников-они достойны этой игры.Что насчёт PARADISE,то она мне снится,но...есть одно но-у меня PS1,PS2 и слабоватый intel celeron,так что нужно любой ценой накопить примерно 15000руб. на PS3(это будет не скоро),а вы наслаждайтесь этой игрой,а я пойду посижу в уголке и поплачу.

0

круто я 100 й бёрнаут парадайз в своём классе всех дёрнет :Р

0

Подскажите плиз, какая самая последняя версия Burnout вышла на PC???

0

ни какая все предыдущие были на приставках, только парадайз будет на компы, и то неизвестно когда :Р

0

Поскорей бы...Pro Street и Race Driver надоели уже... :-(

0

Может и будет, наверно не скоро, как и GTA4. Всему виной пиратство! Разработчикам выгоднее заниматься консолями, ну а потом, выжав все возможное, они портируют хиты на PC. По крайней мере в последнее время такая сложилась ситуация. Печально конечно.

0

Гта4 в ноябре:) Имхо бурнаут 09 год

0

мы вообщето бёрнаут на РС ждем

0

http://burnout.3dn.ru/ - первый неофициальный сайт игры про Burnout Paradise.

0

Класс! Хотя он впринципе давно уже вышел)).

0