на главную
об игре
SAS: Secure Tomorrow 03.10.2008

Бюджетный терроризм

Польская студия City Interactive продолжает поставлять на рынок шутеры от первого лица. Очередной из них – SAS: Secure Tomorrow – совсем недавно поступил в продажу.
Сюжет игры полностью соответствует бюджету – лидера террористической организации вытаскивают из тюрьмы, и за дело вынужден взяться элитный военный отряд SAS. Локации – охваченная бунтом тюрьма, финансовый центр Лондона и расположенный в Гренландии подземный ядерный реактор, в которых вам предстоит не только стрелять и пользоваться высокотехнологичными «примочками» SAS, но и, как положено хорошим ребятам, спасать заложников. Мультиплеер на шестнадцать игроков прилагается.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Все серии SAS, полнейший шлак !

0

очередной бред.Вот SWAT4 это была тема,ну по крайнер мере лучшей.

0

Опять гавно выпустили. Чё нам о нём знать если покупать не будем?

0

Странно как это они забыли упомянуть о пиратстве на рынке ПК! Ведь их мега популярная игра точно станет самой продаваемой игрой года!

0

Мля, вот SWAT 5 я бы обрадовался!

0

Золотой волк Знать нам надо чтоб не покупать а то продавцы чтоб продать игру наобещают нам золотые горы а там лежит ЭТО тапа как the incredible hulk

0

Лучше бы написал, что на следующей неделе 08.10.08 в продажу поступит локализованная версия Sacred 2: Fallen Angel.. её хоть покупать будут...

0

мда игры от City Interactive халтура!!!!!!!! да и движок Yupiter Ex вроде тот што использавал 3 года назад F.E.A.R кароче игра шлак!!!! уже всем ясно что новасть шлак!!!!!!!!и игра тоже!!!!!

0

двигло норм и графа тоже...а вот сама игра...мдя...я вот напр доси пор играю моды к хл2...просто офигенные графа и геймплей, да ин а мой любий мод (зомби паник) вышел апдейт 1.3 , терь на двигле оранж бокса..так шо ваше все супер, а главное 75 фпс и не меньше ))

0

DeathAdder зае*ись ты тут новость прокоментировал))) Сабж. Я не сторонник выкрикивания лозунгов "дерьмо, шлак и т.д." но что правда, то правда.

0

Да нах. не нужна, яд. реактор, тюрьма, заложники.... Мне даже для "коллекции" этот трэш не нужен...

0

Да ладно ребята что вы так игру то опускаете, програмеры для вас же старались ))))

0

Ну как же ф топку, если не будет таких игр то мы скоро и на хиты так будем говорить ???

0

бюджетный терроризм это типо в белом доме петарду взорвать)))а на самом деле игра ничо се так))))

0

правда 1000 за нее отдавать не стоит совсем)))))!!!!!

0

Мини рецензия=) Круто, что то новенькое для меня=)

0