Бывшие сотрудники BioWare анонсировали амбициозную экшен-RPG Breach

Бывшие сотрудники BioWare анонсировали амбициозную экшен-RPG Breach, которая обещает ролевую глубину, систему открытых классов персонажей и TPS-механику экшена.

По словам разработчиков из QC Games, Breach сочетает в себе элементы Diablo, Guild Wars 2 и Monster Hunter. Игра находится в разработке с 2015 года, а основные члены студии QC ранее работали в EA над такими играми, как The Old Republic и отмененный проект BioWare под названием Shadow Realms.

События Breach разворачиваются в ближайшем будущем, носящем черты фэнтези и киберпанка, где границы между мистикой и светской жизнью стерты. Игроки участвуют в 15-минутных мультиплеерных асимметричных сессиях, в которых четыре геймера выбирают кастомизируемых персонажей и выполняют миссии в подземельях.

Пятый игрок берет на себя роль так называемого Veil Demon — мастера подземелий, вездесущего существа, способного расставлять ловушки на пути игроков, чинить препятствия, а также лично вселяться в монстров для сражений с героями.

В боевой системе присутствуют элементы автотаргетинга, как во многих MMO и MOBA, а также нацеленные скилловые атаки. При это классы отличаются богатейшим разнообразием — их натурально десятки: стрелки, снайперы, некроманты и даже акробаты-мечники на манер Devil May Cry.

Идея, по словам разработчиков, в том, чтобы создать арену, которая будет ощущаться новой каждый раз, когда вы играете. На момент релиза Breach будет фритуплейной, а система прокачки позволит разблокировать новые способы для улучшения способностей и классовых билдов.

Breach выйдет в платном раннем доступе на PC в этом году, а в 2019 ожидается полноценный релиз и переход на фритуплейную модель.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

когда расскажут о сюжете, когда покажут геймплей и вкусный трейлер, тогда поверим, что не очередной огрызок ммо

36

Biocity какой сюжет? ты читал статью вообще?

0
Игроки участвуют в 15-минутных мультиплеерных асимметричных сессиях

очередная ммо

22
светкой жизнью

Жизнью Светки* fixed Не благодарите.

21
Игроки участвуют в 15-минутных мультиплеерных асимметричных сессиях, в которых четыре геймера выбирают кастомизируемых персонажей и выполняют миссии в подземельях.

На этих строках мой интерес к игре закончился...

Breach будет фритуплейной

А эта строка ещё больше убеждает, что нет смысла тратить своё время на эту игру.

20

dzhonitron Я бы сказал не зажрались, а нажрались, так как надоели уже кормить этим ммо дерьмом, лучше бы запилили нормальную, сингловую амбициозную экшен-RPG с упором на сюжет и атмосферу, а не это ммо - говнецо в духе evolve!

13
Бывшие сотрудники BioWare анонсировали амбициозную экшен-RPG Breach
Игроки участвуют в 15-минутных мультиплеерных асимметричных сессиях

Ясно, понятно. А с чего сделан вывод, что она амбициозная? По описанию? Просто вижу в последнее время это слово мелькает в новостях при описании посредственных проектов, которые ещё на стадии зародыша.

8
Игроки участвуют в 15-минутных мультиплеерных асимметричных сессиях

прочитал до этого момента, дальше не стал... и они это называют РПГ?

4

Breach выйдет в платном раннем доступе на PC И опять) Ранний доступ создан, что бы игроки смогли проявить все баги, дисбалансы и недочёты игры. Но в последнее время ну совсем не понятная логика разрабов "заставляет" их продавать это...И я ещё понимаю, если бы потом игра оставалась платной. Дак нет же - ф2п на выходе

3

На скрине две феминистки одна лесбиянка другая транс ? Просто чего ещё ожидать от бывших сотрудников BioWare ?

2

Судя по выражению лица негритянки на скрине, это те самые сотрудники, что лепили лицевую анимацию в масс-аффект андромеда :)

1

с азартными играми и мальчиками-геями ?

1

Бывшие сотрудники BioWare анонсировали амбициозную экшен-RPG Breach ----------------------- А какая либа инфа о концовках игры есть ?...

1

Ну что ж, а пока надеемся у них получится)

0

dzhonitron при чём тут вообще майкрософт, что за бред ты мне пишешь???

0

Интересно что же за бывшие работники,надеюсь не те,которые MEA делали?)

0

dzhonitron а кикстартер на что, умник? пусть выставлят туда норм сингловые амбициозные экшен-RPG с упором на сюжет и атмосферу, я профинансирую и не только я, если нормально всё распишут, то нужную сумму за сутки наберут! а неприязнь к макрофакам это уж оставь при себе.

0

очередная пятница 13-е ни чё нового... думал уже что-то новое в сингле но увы все едут в ММО

0

так это типа evolve что ли? там тоже было 4 vs 1.

0

stttriker Когда Evolve еще только собирался выходить, биовары анонсировали эту игру. Когда Evolve оказался мертворожденным, ее немедленно забросили. Эти ребята проста взяли отмененный концепт.

0

мастер подземелий... ммм занятненько

0

Идея хорошая . Будем смотреть, что будет на выходе.

-5

игра типа "Лордов подземелий" где сторишь свое подземелье для героев и Орк Дие (или как там)?!

-6

Бывшие сотрудники BioWare... уже смешно.... продолжайте

-7

Оч политкорректный скрин. 0 белых (и не только) мужчин-угнетателей и сильные жунщины. Боюсь представить, какие еще скины своим игрокам предложат эти славные "бывшие сотрудники из Биовар".

-7

ELEX от биотварей? Ну такое.

-14

Бывшие сотрудники BioWare... Бывших сотрудников Bioware не бывает, один раз вляпался и на всю жизнь...

-15

Очередной клон киберпанка 2077.

-47

Rolento

Rolento написал: Очередной клон киберпанка 2077.

Очередной... клон... киберпанка 2077? Либо глупо, либо жирно.

27

Rolento Ке-ке-ке. Клон не вышедшей игры - что клон не существовавшего никогда человека xD

1