на главную
об игре
To The Death игра отменена

Бывшие сотрудники Infinity Ward и SCE Santa Monica просят помощи у Kickstarter-сообщества

To the Death — двухмерный сайд-скроллер за авторством бывших сотрудников Infinity Ward и SCE Santa Monica — вышел на Kickstarter. Разработкой игры занимается творческий союз независимых студий Scary Mostro и Section Studios, а возглавляют его Тодд Альдерман, Франческо Джиглиотти и Сесил Ким. Первый и второй в прошлом работали с такими брендами, как Call of Duty и Titanfall. А третий в свое время отвечал за визуализацию God of War 3.

To the Death примечательна тем, что объединяет в себе «beat’em up» с «shoot’em up». «Мы хотим разработать игру, которую легко начать, но сложно закончить», — говорит Тодд Адельман. В игре нам предстоит управлять двумя воинами. Некогда они убили друг друга. Но их желание отомстить было настолько сильным, что они продолжили сражение в The Crawl, в пространстве между жизнью и смертью.

В To the Death реализован как одиночный, так и кооперативный режимы. В данный момент игра находится на стадии прототипа. И чтобы выйти в сервисе Steam, ей нужно всего $400 000.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Интересно посмотреть что за игра.

10

Такой послужной список лучше не афишировать, если хочется собрать денег

7

Надеюсь все у них получится.

6

Один нолик явно лишний.

3

Думаю нужную сумму соберут без проблем. Что из этого выйдет предсказать невозможно. Пусть пробуют, хужешь никому не станет.

1

короче так, если игра имеет классический стиль beat’em up и такой же точно классический стиль shoot’em up как в играх Double Dragon и Contra к примеру, то - а почему бы и нет, игра получится прикольной, и хардкорные геймеры ее оценят с достоинством "не то что школото которое умеет только минусы ставить", ну и я в том числе, так как я любитель классики, а жанры beat’em up и shoot’em up как раз содержат в себе это чувство классики, так что ждемс, посмотрим что у них там выйдет, если они конечно не запорят то что задумали

0

To the Death — двухмерный сайд-скроллер за авторством бывших сотрудников Infinity Ward и SCE Santa Monica — вышел на Kickstarter. Разработкой игры занимается творческий союз независимых студий Scary Mostro и Section Studios, а возглавляют его Тодд Альдерман, Франческо Джиглиотти и Сесил Ким. Первый и второй в прошлом работали с такими брендами, как Call of Duty и Titanfall. А третий в свое время отвечал за визуализацию God of War 3. To the Death примечательна тем, что объединяет в себе «beat’em up» с «shoot’em up». «Мы хотим разработать игру, которую легко начать, но сложно закончить», — говорит Тодд Адельман. В игре нам предстоит управлять двумя воинами. Некогда они убили друг друга. Но их желание отомстить было настолько сильным, что они продолжили сражение в The Crawl, в пространстве между жизнью и смертью. В To the Death реализован как одиночный, так и кооперативный режимы. В данный момент игра находится на стадии прототипа. И чтобы выйти в сервисе Steam, ей нужно всего $400 000.

0

Admirativ По твоему коментарию можно подумать,что ты тот еще консольщик.

0

Лол, народ, игра же реально дно, это очевидно. Вы посмотрите ролик. Графика же кошмар еще тот. И под графикой я не подразумеваю 100500 шейдеры и текстурки размером с луну, а арт и анимацию. На это просто больно смотреть. А самое главное уже можно по этому ролику сказать, что геймплей у игры будет на уровне флеш игрулек бесплатных, причем хреново сделанных, коих в этом жанре тысячи. Как они там показали, мочилово похуже чем в том же старбаунде будет, хотя там упор ну совсем не на боевку делают, а на исследование и крафт. А от разработчиков калл оф дьюти, ни когда не имевших дело с разработкой таких игр я вообще не советую ждать что то хорошее. Скачайте лучше эмулятор SNES и супер метроид какой-нибудь с супер кастельванией и будет вам счастье

0

Люблю двухмерные платформеры, буду ждать игру.

0

посмотрел трейлер этой игры и просто ужаснулся, такое говнецо даже на телефоны позорно выпускать

-1

Это новость для тех, кто еще думает что Titanfall делают бывшие разработчики Call of Duty - уже давно все разбежались как крысы - одна Зампелла осталась и уборщица - Titanfall игра от бывшей уборщицы из IW, которая мыла полы когда там делали Modern Warfare 2

-1

Кикстартер? Ждём выход говнеца

-22