на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

C.Т.Р.А.Х. вернется 16-го ноября

Sierra Entertainment сообщила, что новое дополнение к экшену F.E.A.R. под названием Perseus Mandate поступит на прилавки магазинов уже 16-го ноября. Аналогичную дату релиза получило и специальное издание F.E.A.R. Files для Xbox 360, содержащее оригинальную игру и два дополнения к ней - Extraction Point и Perseus Mandate.
К слову сказать, если вы еще не знаете, что за зверь такой этот Perseus Mandate, то можете пройти в наш просторный файловый архив и скачать демо-версию нового дополнения. Наслаждайтесь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

мля прям как Dice бабло рубят....

0

там будет много невидимок

0

кто играл отпишитесь как норм или не чиго не изменилось??

0

Очень короткая демка... В демки 2 новых вида оружия,1 новый вид клонов(с мерзкими голосами).Ниче особо нового,но стрелять по-прежнему интересно! Графа не изменилась,выглядит она все еще достаточно современно,но она вообще не красивая. Все те же знакомые места...канализации,заводы.Пугалки терь вообще не пугают,знаешь где че будет....но в конце придуманно конечно отлично. Вобщем вывод.Самое обычное будет дополнение.(это если что не минус,хотя и не плюс)

0

Да нормальненько так. Пушки новые позабавили. Автомат неплохая альтернатива стандартным в виду присутсвия оптики, а гранатомёт... Ну с ним и так всё ясно. Остальное на уровне. Не хуже, но и не лучше. Для фанатов.

0

Наверно глобальные изменения будут толька у Project Origin.

0

Я вот поиграл только что,и впечитление у меня такое как буто игру делали на мод SDK помните редактор такой был для F.E.A.R,так вот новое аружие (автомат с прицелом)точь в точь стреляет как в некоторых модах было,и выглядит они как буто кучу палингов с аружия срезали,ну очень не качественая текстура на нем=),как буто они не старались ,а решили просто бабла отхватить,но всеравно спасиба им за официальный аддон,всеравно куплю.На счет графики,блин неужели они не смогли за все это время сделать ее лутче качиствене,и еще сболее красивыми эфектами,геймплей тотже,скаты блин дать бы им за эта,уних что идей нету,блин могли же чтота придумать еще,хотя бы больше открытых мест,разных уровней,да действительно как я уже говорил нужно ждать глобальные изменения игры от истеных разрабов первой части Monolith Productions,а не там всякие Vivendi или как их там TimeGate Studios,которые аддоны тока клепают для F.E.A.R и нечиго нового в них нету.

0

мне кажецца, что уже с середины Эвакуации игра свернула на другой, неинтересный для меня путь, так что мне этот феар уже не нужен. хотя у игры было столько шансов стать мировым хитом, всего то надо было не аддон делать, а выпустить в этом году полноценное продолжение.

0

Полноценое продолжение будит,он уже делаеться называеться Project Origin

0

Сколько же можно... Сиерре не стыдно бабло рубить, делая дополнения в стиле копи-паст...

0

Демка так себе. Минимум нововведений, убогий дизайн уровней, кошмарный дизайн новых стволов(их я там насчитал 2). Так же я в демке обнаружил одного нового врага. Вобщем тот же фир, что и 2 года назад, но играть все равно интересно. Я обязательно скачаю и пройду.

0