на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4: Modern Warfare на пути в Россию

Полностью локализированная версия Call of Duty 4: Modern Warfare появится в продаже ровно через полмесяца – 15-го ноября. Издателем игры станет «Новый Диск». Разница с общемировым релизом составит всего лишь неделю.
Call of Duty 4: Modern Warfare обещает стать лучшей игрой серии, битвы перенесутся на современную мировую арену. Никак в линейке Call of Duty нельзя было обойтись без русских: в новой части русский националист объединится с ближневосточными террористами. Против этой угрозы будет бороться американский спецназ и британские бойцы SAS. Сначала игроков порадует своей красотой арабская земля, а затем уже действия перенесутся на знакомые всем ландшафты России. Кроме великолепной графики можно будет отметить и большой выбор оружия, около 70-и единиц. Как и отметил Путин в своем обзоре (вспомните жалкий видеомонтаж западной мысли), мультиплеер будет отменный.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Первый. Ну конечно как всегда только 3-и шейдеры.

0

Прям так сложно 6000 руб накопить на 3-и шейдеры... Легче эти деньги проесть,да? А накопить в лом... Так что не жалуйся!

0

Сказал бы я об этой игре и разработчиках все, что я думаю, да статус на ПГ и цензура не позволяют, а очень жаль...

0

Классная игрушка только я себе на боксике брать буду :)

0

Всегда убивали фразы, мол, классная игрушка, ДО её выхода.

0

Ага ага... хотя игруха действительно класная буит. КоД всётаки...

0

Покупать лицензию игры, в которой русских людей выставляют мировым злом? Нет уж, спасибо! Это как же себя надо не любить... Даже на пиратку денег тратить не буду! Подожду лучше Кризис.

0

Покупать лицензию игры, в которой русских людей выставляют мировым злом? А в игре выставляют??? писец... игра Call of Duty умерла после второй серии.

0

Может быть... Например я третью часть и в глаза не видел...

0

Ну вопервых террористы они и в африке террористы. Плюс нелюбов америкосов к комунизму. У нас что, комунизм щас? Чё вы всполошились?

0

Комуниз, не комунизм, но смысла это не меняет. МЫ опять зло. И нет чтобы там просто теров стрелять или еще кого, нет надо именно руских. В World in Konflict Таже охинея, русские плохие. Ппц все америкосы русофобы. Гыыы, при этом еще и идеи с черноблем у GSC с их сталкером стырили.

0

Может быть конкретно ты зло? Или весь мусульманский мир зло? Злые русские - это одно, добрые русские - это другое. То же самое и с остальной частью народностей нашей планеты. Ну а противостояние бравых америкосов с их задравшей демократией против злобных просоветских русских - это уже канонн. Веть американская пропаганда в годы холодной войны распростроняла о СССР самые не благоприятные слухи. Америкосы вообще умеют выдумывать. Правда на их выдумки ведуца то ка такие же америкосы...

0

Я надеюсь в лане не будет типо русская сторона ближний восток нации... Еси русские будут то с удовльствием поиграю оч хочеться пендосов с бриками убивать там (правд уверен в том что баланс в арсенале и тд будет на стороне 1)... Даж еси честн по возможности читы над поискать чтоб им нервы трепать )))) к слову о WiC ребят не забывайте не сматря на том что игра окончилась перовой победой америкосов, то только в битве в этой гаме показали на что мы реально способны и на что способны пендосы они лишь лишили нас плацдарма у них, а так вес на нашей стороне ) УРА товарищи )

0

Cтранные вы люди. Как Редалерт так икона, как фридум файтерс так молчок, как.... эм... ну какие ещё были игры на тему раша клюквы? не мало веть? И тут на те! оказываеца мы ещё и обижацо умеем. Или ваше терпение уже лопнуло? Согласен тема заежжена. Даже уже и не хочеца играть в ФЛ: фулс оф вор (да знаю я как правильно) и в грядущий Энд Вор который кста смотрицо ваще мга рульной игрухой. Просто обидно что разрабы ничего умнее противостояния коммуняг и америкосов с их нато придумать не могут... Трудно чтоли придумать очередных НОД? ЗЫ: Вот када какой нибуть отмороженый, как вы их называете - пиндос действительно замутит игру про противостояние америки и России (именно России!), то тут уже ваши претензии будут действительно к месту.

0

2_Vladir: Представь, что в России вышла бы супер-пупер игрушка, где русские воюют не с пиндосами (как мы их называем, но почему-то не ты), а с пиндосскими террористами (вполне возможно придумать бредовый сюжет, где американцы-террористы восстали против мира и, в частности, против России)? Представил? Как ты думаешь, разрешат такой игрушке попасть на мега-свободный демократический рынок США? Да конечно же НЕТ (прецедентов ПОЛНО, например, в кинематографе)! А на наш рынок любой игрушке можно! И так будет до тех пор, пока наш народ не научится уважать себя. А когда мы, наконец, перестанем покупать игры, где оскорбляют нашу нацию, нашу историю, нашу страну, то за локализацию подобных игрушек не возьмется ни одна мало-мальски мыслящая компания. Если хочешь - покупай свой КОД 4, но лично я уважения к людям не уважающим себя не испытываю (пардон за каламбур). Хотя, быть может, ты не из России или не русский и поэтому тебе по...

0

Antivirus2k......абсолютно правильно говориш.......полностью с тобой согласен...мир тебе......

0

Я не из россии, но я русский. И мне не по... Вообщето давно пора сделать такую игру. Но веть есть немало игр где америкосы противостоят своим же корумпированным особям. И прекрасно с ними боряца. Дело не в нации а в людях ёпт! Если Русский генерал запустит ядерную боеголовку на город сан-франсиско без ведомой на то причины, то чью сторону ты выбереш? Сторону этого генерала или сторону правительства россии которое предпримет против него меры? А если америкосовский генерал сделает подобную глупость, но против россии? То тут та же ситуёвина. Вот я например недолюбливаю комуняг. Даже с фашистами их сравниваю (ну я про сталеновский комунизм). И если какой нибуть мятежный просоветский генерал задумает нечистое против россии, то я уж точно не встану в его ряды. Экстримизм он и в африке экстримизм. Я не называю америкосов пиндоссами потому что зачем обобщять? В америке есть и хорошие люди. Я про америкосов. Пара американских пиндосов это ещё не значит что они все пендосы. И кстати они нас не оскорбляют. Так зачем оскорблять их? И совет специально для Antivirus2k: уважай себя и свою родину. Игнорируй. Вот наше правительство бунтовало против фильма бората. Так над ними все ржали потому шо те в серьёз это воспринемают. Но в одном я точно согласен! Тема рашн клюквы уже никатет!

0

Блин народец вы прям как детки малые ей богу :)) это же всего лишь игрушечка и не надо обрашать внеманице какой там сюжет просто играйте себе получая удовольствия отт игрушки :))

0

Не-е-е, я эту парашу покупать не буду. Перепишу у друга, который перепишет её у кого-то ещё, кто, в свою очередь... Сделаю маленькую подлость разрабам, так сказать. Один хрен - игра из разряда "пройти-один-раз-и-стереть-к-чертям".

0

Че бурашка +10 2Мад Бучер. Да. КоДы все на один два раза... А сюжет? Убивать злых русских чтоб они не убивали нормальных русских - это тоже дело.

0

Весть о том, что Infinity Ward надоела Вторая мировая и новая Call of Duty забросит игроков в мясорубку современной войны с терроризмом, лишила сна и покоя многих поклонников знаменитого сериала. Рекламные видеоролики и скупые скриншоты никак не могли утолить информационный голод публики, вопросы росли и множились: что же за игру мы получим уже буквально через месяц? И ответ был дан: в начале сентября стартовало закрытое бета-тестирование сетевого режима Call of Duty 4: Modern Warfare на просторах Xbox Live. Спасибо Microsoft и «Софт Клаб», и мы там были, мед-пиво пили и с радостью удовлетворяем ваше любопытство. Перво-наперво – да, игра действительно выглядит ровно так здорово, как на картинках. То есть очень здорово. Привычные глюки (проваливающиеся в стены рюкзаки солдат, например) все еще в строю, но к выходу игры их могут и изжить – ведь когда-нибудь технологии должны до этого дорасти. В остальном все выглядит очень опрятно: модели, текстуры, анимация – все чин-чинарем. Хочу предупредить лишь об одном: львиная доля здешних красот выстроена вокруг мелких деталей и четкости текстур. Если вы все еще не попали в плен высоких разрешений, восторгов от графики ожидайте куда более сдержанных. Что до игрового процесса – он тоже прекрасен. Оставаясь все той же старой доброй Call of Duty, новая игра весьма существенно изменилась, нахватавшись ярких идей из популярных сетевых шутеров (от Halo и GRAW до Battlefield и Shadowrun) и обогатившись свежими решениями. Обычная реакция любого новичка в бете – бурный поток самых разных вопросов. Мы постарались эти вопросы собрать, систематизировать и подать вам в виде воображаемого FAQ-интервью с ветераном игры максимального на сегодня 16-го уровня.

0