на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4 находится в разработке

В начале прошлой недели стало известно о том, что близится анонс четвертой части сериала Call of Duty. И правда, на выходных появился первый видеоролик по данной игре. Проект носит название Call of Duty 4: Modern Warfare, а его действие будет происходить в ближайшем (информация предположительная) будущем. Ролик сделан в лучших традициях любого блокбастера - быстрые сцены и зрелищные планы. Что интересно, на общем фоне постоянно слышна русская речь, но вот против кого и за кого мы будет воевать - неизвестно. Пока можно точно утверждать лишь о том, что игра выйдет на Xbox 360, более того, третья часть так и не появилась на PC, и это несколько настораживает. В общем, нам пока остается просматривать ролик и ждать официальной информации от разработчиков.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

наверно калл и не будут больше портировать на ПиСи)

0

Даскокажможнатауже?!?!?! Если выйдет - придётся купить =(((

0

Да выйдет она на PC! Об этом уже писали в "Игромании" и в "PC играх", там у разрабов интервью брали, и те сказали, что PC версия будет.

0

ёп ещё было известно када ткоа 3 кал выходил что для компа лни будут делать 4 чсть =) ну и для всех остальных платформ выходит чтобылове побольшеснять ,корнер завязывайдавай неправильные мнения писать =)))

0

Как раз на конослях выйдет КОД5 и на писи тогда появится КОД3 ))))

0

Если русская речь слышна, то наверно Чечня будет..

0

Да нет прост Россия всемирная террористическая трана рассадник и как Хранители Земли США нам даёт по шапке. Сто пудов уверен еси даж русские будут за них мы не погамаем ! )))

0

Что это такое code_post_gfx_mp.ff is different from the server

0