на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Call of Duty: Black Ops 4 может выйти без сюжетной кампании, зато с "королевской битвой"

Источники портала Polygon сообщили о том, что в Call of Duty: Black Ops 4 не будет «традиционной одиночной сюжетной кампании».

Как утверждают источники, попросившие сохранить их анонимность, с приближением релиза Black Ops 4 разработчикам стало ясно, что они не успевают сделать сюжетную кампанию. Вместо этого Treyarch сосредоточилась на расширении мультиплеера и популярного зомби-режима. А сместившийся акцент на кооперативные режимы может послужить потенциальной заменой традиционной сюжетной кампании.

Портал Charlie Intel со ссылкой на собственные источники утверждает, что отсутствие сюжетной кампании скрасит режим «королевской битвы» в Black Ops 4. Вполне возможно, что на это намекали и источники портала Polygon, говоря о кооперативных режимах.

Утверждается, что разработкой режима «королевской битвы» занимается студия Raven Software, которая принимала участие в работе над всеми частями серии Call of Duty, начиная с первой Black Ops.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Как все уже достали с этой королевской битвой.

101
Call of Duty: Black Ops 4 может выйти без сюжетной кампании, зато с «королевской битвой»

Вот, это "верное решение" - скатиться до уровня онлайн-помоек. Цирк под названием Call of Duty пора уже заканчивать.

85

Если это правда, то пускай. Слив будет засчитан. Именно благодаря сюжетным кампаниям CoD обходил Батлу уже долгие годы. Сейчас они тупо лишают себя единственного козыря! Без сюжетки, да и к тому же если следующая Батла будет как второй Батлфронт без Сезон Пасса и бесплатными дополнениями для мультиплеера, CoD ждёт огромный разгром. А Бэтл роял... Пубг или фронлтайн уже стоит у тех, кого интересует этот режим. Ничего нового придумать уже не получится.

53

Маловероятно. КОД всегда делал некий акцент на сингл и потеряет некую часть своей аудитории если лишиться оного, это конечно при том, что им совсем не на срать на своих фанатов, погодите-ка...Oh shit..

46

У меня гениальный вопрос тогда зачем называть её Call of Duty: Black Ops 4????? Если там нет сюжета и одиночки????? Можно было проста Call of Duty: Battle royal online. Год за годом сценаристы тупеют и всё думают как собрать бабла. И интерес игроков на 0.

39

jkneomaster Полностью с тобой согласен. Колду всегда брал из-за сингла.

24

Королевская битва головного мозга.

35
отсутствие сюжетной кампании скрасит режим «королевской битвы»
26

Злость просто распирает , какая на.... королевская битва

25

Можно сразу закапывать. Без сингла ненужно.

25
что в Call of Duty: Black Ops 4 не будет «традиционной одиночной сюжетной кампании».

Походу первая колда которую я даже качать не буду,так надо было делать Дайсам,у них один хрен сингл дерьмовый получается,так бы все силы хотя бы на мульт пустили.

16

Для меня КоД в первую очередь был сингл , военная стрелялка , бродилка. Никогда не любил мультиплееры , читеры подкосили веру в этом направлении. А теперь тупо Код он лайн .. спасибо , пойду перепройду CoD ; united offensive

15

Чего то мне слабо верится, во первых Treyarch всегда уделяла сюжетной кампании явно больше внимания чем остальные разработчики Call of Duty, во вторых если игра будет без сюжета, в чём смысл подзаголовка Black Ops 4? Да и любой знает что игра без сингла хорошо не продастся или же не так хорошо, на этом, тот же Titanfall погорел в который в итоге во 2-ой части таки добавили сюжет, хотя кто знает, поживём увидим

13

Если так, то помянем ещё не вышедшую колду, а в битву роялей пусть школота шкварится.

10

Call of Duty: Black Ops 1-2 норм. а теперь получается:

10

А сможет ли один мультиплеер затащить всю игру?Хотя,В БО одиночка,мягко говоря,немного бредовой была...

9

разработчикам стало ясно, что они не успевают сделать сюжетную кампанию. Лол,кек,азаза-типа такие делали, делали, а потом, ой релиз скоро-а мы и не знал (как в том анекдоте)... Либо новость утка, т.к. все же это не официальная инфа, либо смех и грех. Согласен с предыдущими комментами в ветке-кампания к КоДе всегда была не плоха.

9

Я всё-таки взял и купил PUBG, нужно же попробывать, то что на хайпе, и знаете, да в нем что-то есть, чем то она берет, скажем так, разрабы старались, я не учитываю сюда читеров, баги и неадекватное сообщество, а в целом не плохо! Долго в это играть не могу) купил я ее 2 апреля, и на данный момент наиграл 5 часов, https://steamcommunity.com/id/diablique но единственное понял, даже если бы мне зашёл этот режим игры, зачем мне покупать игры типа каллды, если есть пубг, не вижу смысла, с учётом того, что есть тот же, Fortnite, в общем, Трейарч, надеюсь вы жёстко обломитесь, обосретесь, и поймёте для себя, что пора делать игры, а не пытаться просто срубить бабла, со своих фанатов, скатились до ЕА.

5

Мде, предпочесть королевскую битву, вместо сюжета. Зачем? Не надо так :)

5

Охренеть, как можно вместо сюжетки делать королевскую битву

5

Скоро чувствую сингл в играх вообще станет редкостью. Несколько миссий (как в последней части Battlefield) за сингл вообще не стоит воспринимать

3

желтизна. огромную долю продаж как раз и формирует сюжетка с её голливудскими актёрами и эффектами

3

Ну и зачем эта игра тогда нужна, спрашивается? Всегда ждал колду только ради одиночной кампании, проходил и удалял. Онлайн-игры вообще не интересны.

3

А когда официально объявят о микротранзакциях?)

2

Хм, звучит как: вы можете присесть тут погадить, но бумаги у нас нет....

2

Эта информация случайно не с гейонлайна?

2

В онлайн игре он и не нужен, наконец то они это поняли.

2

Колда бес сюжетки не колда

2

Call of Duty: Black Ops 4 может выйти без сюжетной кампании, зато с «королевской битвой Пффф играйте сами тогда! Теперь я точно знаю, что Call of Duty: Black Ops 4 не буду покупать, ибо без сюжетки пусть сами играют в нее, ну а королевская битва уже в кишках сидит.

2

не будет значит пиратки

2

Калл оф Кал давно скатился так что ваще пофиг

2

Котик продолжает демонстративно серить в лицо фанам серии.

2

не ну только пускай попробуют гады. пускай в онлайне и будет битва. но чтобы без сюжета выпусти колду

1

Да ладно бугуртеть. Сюжет и так скатился до уровня коопа с ботами. Заминируй точку А. Поезди на танке. Захвати точку B, Полетай на самолете. Укради документы на точке C, Покатайся на лошади. Убей главного злодея на точке D. Конец. Так что если заменят Батл Роялем то разницы особенно и не заметим. :)

0

Раньше помню хаяли, мол что в коде была хорошая одиночка(В принципе так оно все и было, до поры до времени.)(Помню в 2011 был дикий срач BF3 vs MW3, так в защиту CoD-а все молвили у нас там крутая ***** компания.), но одиночка превратилась в дутый кал, а продажи у CoD все равно были бешеные, начали говорить, что людям там писец как нравиться мультиплеер и т.д. Теперь, когда его, скажем так, временно отменили, все начали хаять какая ***** ******** компания была в CoD-e.

-2
Ситхомазафакатрон написал: В колде, где был почти всегда хороший сингл

Смешно. В колде был всегда отстойный сингл, не считая первые игры.

-13

Не понимаю бугурта. Когда в колде был сюжет? Ну может что то на 3/10 в MW....

-17

Объясните хейты по поводу "королевкой битвы", че вы петушитесь? Надо было и рпг перестать выпускать после выхода фолыча 1-ого?? Шутеры на думе закончится должны? Есть много жанров, есть много игр каждого жанра,еще эти жанры пересекаются между собой. Че ныть,я не понимаю. Или эта каста людей,которая ноет по любому поводу? Ну тогда с вами что-то не так или у вас в жизни все так плохо,что вы вечно всем не довольны? Я понимаю конструктивное высказывания,но пишут то одно и тоже. Ко-ко-ко, опять королевская битва,ко-ко-ко опять про них новости.

-36

JonDocker Ты новость то прочитал? В колде, где был почти всегда хороший сингл заменят захайпаным режимом, поэтому многие и не довольны.

38

JonDocker Я бы удалил подобное смс.... Вы как бы немного не в тему написали .... Речь не о королевской битве в принципе ... А о сингле,на котором держится cod

15

Ситхомазафакатрон Ты комменты то почитай. Я не по теме написал,а по реакции на эту тему.

-10