на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Call of Duty: Black Ops не забудет о создателях модификаций

Treyarch прямо расщедрилась. Сначала разработчики подтвердили, что в Call of Duty: Black Ops будет поддержка выделенных серверов, отсутствие которых стало одной из главных причин для PC-гнева во времена релиза Modern Warfare 2. А теперь и вообще – заявили, что выпустят инструментарий для создания модификаций в Call of Duty: Black Ops. Произойдет это после официального релиза игры в ноябре этого года.

Точная дата отсутствует – в настоящий момент бригада разработчиков Treyarch решает какие-то чисто технические проблемы, связанные с движком игры и набором инструментов юного мододела. И как только работа над игрой будет завершена и мастер-диск отправится на штамповочные заводы – девелоперы быстренько подготовят все необходимое добро для творцов модификаций.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Шикарно, ждем! Убейтесь первонахи

0

Все модификации для 5 части были отстой,и для этой будут отстойными!

0

Народ просвятите, а? Что значит выделенные сервера? Без них плохо разве?

0

Уж очень они пытаюсь задобрить... видимо фиговая игра будет. Одно и тоже каждый раз!

0

Куллллллллл!!! Я люблю делать моды) Только б миссии можно было делать)

0

Как то пофиг на эти модификации. Пройду и Удалю.

0

Трейарч молодцы, все для народа делают, а не то, что эти ИВарды хреновы...

0

Да, в некоторой части "одно и тоже", однако это каждый раз интересно и увлекательно и это главное. Во всех MMORPG "одно и тоже", однако они тоже очень популярны. Counter Strike - одна и та же игра на протяжении 10 лет, её лишь время от времени заворачивают в "новую упаковку", аналогично и с CoD. Лично я не считаю, что это минус. И кстати наврядли данные утилиты будут доступны для X-box и PS3, ПК в очередной раз доказал своё превосходство ^_^ Хотя PS и X-box изначально берут чтобы играть и только.... что ж пусть играют в стандартные наборы и покупают DLC за 15$ xD PS: моё мнение может не совпадать со мнением других игроков

0

Вах-вах-вах! Интересный ход, однако!)))

0

EvilScorpion Это возможность ставить свой сервер для игры с друзьями или просто. Как в Source-играх.

0

Наверно люди создадут Promod, Jumper Mod, Paintball mod итд. Думаю будет интересно. А самое главное что будет возможность создавать собственные карты. Может Treyarch немного схалтурила с пятым кодом, но с этим уж точно она всё сделает идеально. Эту игру покупать надо только чисто ради мультиплейера. Он сделан будет по высшему разряду.. Да и игра не стоит дорого. Каждый год по 500 рублей - это терпимо.

0

что выпустят инструментарий для создания модификаций в Call of Duty: Black Ops. Нашли чем удивить лолс.

0

tyroni Согласен ИВ на всех похер лижбы бабла рубануть, триарч даже выделиные сервера оставили, за это им уважение пожизненно.

0

интерфейс как в мв2 Treyarch вечно копируют с парой фишек предыдущую часть код, а теперь этот котик и рекламирует их игры

0

а то что дополнения Black Ops будут на коробку выходить раньше пк и пс3 не кажется заманчивым

0

Karl_Smith интерфейс как в мв2 Treyarch вечно копируют с парой фишек предыдущую часть код, а теперь этот котик и рекламирует их игры Если бы ты знал сколько Инфинити Ворд спиздили из код 5...

0

Как-то все равно на эти моды. В мультик я наигрался еще в 4ой части, так что скачаю, пройду сюжетку и забуду.

0

For the emperor Ты идиот, или притворяешься? Мультиплееры-то в отличии от сингла и эволюционируют. В мв2 было два больших минуса: ивнет с хостами вместо дедиков (а отсюда высокие пинги и невозможность играть если сервер ивнета вдруг ляжет) и дебильный баланс, который топорно фиксили. Один минус уже пофикшен, а зная код5, можно не сильно беспокоиться о балансе. [мечты]Эх, быть может и нубтуб вырежут...[/мечты]

0

stalker2208 ну и что иВы стырили из код 5

0

и да заполонится сеть всякими аматорскими модостроями....будет шабаш...

0

Все идет слишком хорошо,ни одной плохой новости,что очень странно...

0

stalker2208 ну ну, мне тоже интересно, что же они там наворовали?

0

Очередной уг для школоты на подходе о_О

0

Ты идиот, или притворяешься? Мультиплееры-то в отличии от сингла и эволюционируют. Умерь свой пыл для начала, а потом лезь с советами. "Идиотами", знаешь ли, бросаться нехорошо.

0

МАМБИ ты довай новсоть про то что Black Ops мультиплеер могут сделать платным..

0

КАРАТЭ КОТЭ,ты что!!!!!!!Забери свои слова назад и перекрестись!!!!!!

0

ты довай новсоть про то что Black Ops мультиплеер могут сделать платным.. - О лолище, даже сам лично Бобби Котик просил TreyArch сделать игру платной так его там послали на три весёлых буквы.

0

молодци Treyarch неточто инфинити вард!!!!!!!!!!!!!!

0

ыыы......да я так напугать вас хотел ))))

0

Черный Дембель значит школота)))) :DDD

0

Вот это хорошая новость.Модификатить мы любим...

0

Да моды это хорошо только надеюсь кто будет их делать сделают нормальный мод например зомби, как оригинал в 5 коде, а не убогие жалкие подобии в 4 и в 6 коде

0

если с зомби хочешь играть дуй в left 4 dead, dead rising или killing floor.

0

правильным путём идут Treyarch. слушают игроков

0

Ждём наплыва автоматов, огнемётов, и прочих пукалок.

0

жалко Прайса не будет)) Он ведь вроде символа))

0

BLooDgames "И кстати наврядли данные утилиты будут доступны для X-box и PS3, ПК в очередной раз доказал своё превосходство ^_^ Хотя PS и X-box изначально берут чтобы играть и только.... что ж пусть играют в стандартные наборы и покупают DLC за 15$ xD" О да!Это так ужасно играть во всякие там DLC, вместо самопальных,наклепанных юными энтузиастами модов.

0

Counter Strike - полностью самопальный мод, например.

0

Трейарч молодцы, все для народа делают, а не то, что эти ИВарды хреновы... Ты ивардов то не трогай, они как-никак пострадавшие, мы еще посмотрим в какой чаше УГ...Видно ты не знаешь что за поделки делает Traerch.

0

Слава! Слава Treyarch! Всё для фронта, всё для победы!

0

а с чего это КоД 5 уг???????? если вы считаете код 5 уг потому что там стволы старые, то вы И.Д.И.О.Т.

0

Жду жду жду Супер игра думаю будет... А раз еще серваки выделенные ваще крутяк Хоть читаков на серваках поменьше будет

0

Если выйдет удачная игра, обязательно куплю.

0

могу сказать только одно..... УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ВЫДЕЛЕНЫЕ СЕРВЕРА ДА БУДЕТ ИГРА ПО ГАРЕНЕ ДА БУДУТ МАССОВЫЕ БАТАЛИИ ВУУУУУУУУУУХУУУУУУУУУУУУУ

0

Да моды это хорошо только надеюсь кто будет их делать сделают нормальный мод например зомби - Зомби мод сделают сами разработчики.

0

ИМХО, соглашусь с постом выше - хотите зомби мод, играйте в L4D, меня жутко бесят моды, сделанные мальчиком петей... например тубер без перезарядки)

0

Арма 2 рулит. Имхо код это тунельный скриптовый шутер. В арме этого нет там полная свобода и тактика. ИМХО

0

Paratropper331 а никто и не отрицает этого) CoD это боевик, со спецэффектами и скриптовыми сценами, в него ИНТЕРЕСНО играть, пройти один раз, посмотреть как на фильм и все, не больше, про мультиплеер я просто молчу.

0

ну да интерактивный блокбастер. по этому я и не люблю первые части код где он ничем не отличается от других игр про вторую мировую

0

Классно, ещё бы фукций сандбокса 2

0

Parrgguss95ой и неговори как было бы классно если бы они сделали редактор карт SANDBOX 2 crysis

0

Молодцы создатели игрульки похвола им. www.mebeko.ru

0

Жалко прайса нету))) Код без прайса не код((((

0