на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty: Ghosts - главные моменты вчерашней презентации мультиплеера

Вчера Activision провела долгожданную

мультиплеера нового шутера Call of Duty: Ghosts. Мы наконец-то увидели сетевую часть игры в действии, а также познакомились с парой новых режимов, над созданием которых сейчас трудится Infinity Ward. Первый полноценный трейлер мультиплеера игры вы найдете в нашем

.

Один из анонсированных режимов носит название Search & Rescue. Его суть заключается в том, что убитые игроки теряют свои жетоны. Если союзникам удастся подобрать жетон своего товарища, то он сможет продолжить игру. Если жетон заберут враги, то игра для убитого будет окончена.

Еще один новый режим, Cranked, представляет собой вариацию на тему командного дезматча. Каждый раз, когда игрок убивает противника, его скорость движения повышается. В то же время, начинается обратный отсчет. Если по истечении тридцати секунд игрок не совершит еще одно убийство, он просто взорвется.

Infinity Ward представила глобальный режим под названием Clan Wars. Кланы игроков, имеющие одинаковый уровень, сражаются друг с другом за территории на протяжении двух недель. Победителем признается тот, кто в итоге наберет больше побед. Захват новых территорий дает членам клана доступ к различным предметам, вроде новых расцветок камуфляжа или шлемов. Видео, демонстрирующее Clan Wars, смотрите

.

В Call of Duty: Ghosts также присутствует возможность создавать AI-отряды. Игроки смогут разблокировать до десяти слотов для персонажей, каждый из которых займет отдельный солдат. Всех этих персонажей можно прокачивать. Вместе они составляют отряд игрока. В Call of Duty: Ghosts есть специальные режимы, в которых игроки будут сражаться на пару со своим отрядом под управлением искусственного интеллекта.

Всего в игре будет семь новых многопользовательских режимов. Подробности оставшихся режимов будут раскрыты в ближайшем будущем. Во время презентации Infinity Ward объявила о том, что в игре наконец-то появится возможность играть за женских персонажей.

Как ожидается, Call of Duty: Ghosts выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и Wii U в ноябре этого года.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Все равно все будут играть только в классические Deathmatch и Team Deathmatch.

17

мультиплеер доказал - нам опять впаривают туже-самую игру в х-надцатый раз. Бесит такая наглость издателей и разработчиков.

16

Вчера Activision провела долгожданную презентацию мультиплеера нового шутера Call of Duty: Ghosts

16

Для детей, консольщики будут рады.

15

warp 37 Платить деньги, чтобы поиграть в кастомизацию персонажа?

13

Жаль тех людей кто ЭТО купит... опять.

13

Блин, обожаю заходить на новости связанные с CoD, Хуан vs PS4, GTA5. Захожу чисто чтобы посмотреть увеселяющие гифки и картинки:)

8

наконец-то появится возможность играть за женских персонажей. Сиськи!! Я фанат бф, но должен признать, что в этом плане бф в этот раз соснул xD.

7

Лол, да ботолфилд 3.5 и то лучше выглядит и играется.

7

Дайте угадаю, ничего особенного не было и всё так же, какой был одинаковый мультиплеер так и остался?

6

мультик не торт.впринципе ничего неожиданного!

5

Они что на презентацию вагон собак привезли?

5

Дамс, сто пудово когда покажут новый трейлер мультиплеера Battlefield 4, все те кто говорили что BF 4 соснул сразу же будут говорить что то типо Шедевр! Класс! Куплю и тому подобное. warp 37 Дамс, несколько новых режимов в которые (сто процентно) никто не будет играть ОЧЕНЬ большое нововедение, смотрите а то засыпят вас ещё ими.

4

Очередной сбор говна под новым названием...какой идиот интересно это купит?

4

Dead47 Потому что КОД давно перестал быть тактическим милитари шутером и стал арена шутером в милитари сеттинге. Соответственно они в одной весовой категории и их можно легко сравнивать. Вот КоД из успешного клона MoH, скатился вот в это говнище с ботами и розовыми стволами. А QL это почти Q3, те. лучший арена шутер всех времен. Смекаешь?

3

Dead47 да вот нифига, там гораздо интересней играть, и физика на высоте, а в коде понятия физики досихпор не придумали. Код это низшая лига шутеров. Последний нормальный был в 2007 году, все что после - низшая лига. Он даже близко к БФ не подберется. Разработчики кода уже вместе с диском готовы фотики, побрекушки, брелки и почую хрень давать лиш бы этот шмоток говна купил кто нибудь

3

TheCORTEX полностью согласен, если игра не нравится пусть проходят стороной подобные темы, мне лично понравилась, круто выглядит, жду больше новостей по данной игре))

2

Я думал в мультике будут собачьи бои , собачья кастомизация и собачья дилемма как в Black ops

2

Да вы надоели, с "не нравится проходи мимо и прочее бла бла". Люди высказывают свое мнение относительно той или иной игры, для чего топики еще создаются. Другой вопрос в том, что делать это надо без матюков и оскорблений, навешивания различных ярлыков и прочей херни.

2

Ну новсть как обычно не для поклонников игры а для всякого рода шмары, быдлоушлепков и прочей лимиты.... И так понятно чего тут будет все кто оставить положительные коментарии от увиденного немедленно будет заминусован малолетней шмарой...а все кто напишит что игра дерьмо и новый быдлошлак 4 будет круче немедленно будет за плюсован....поганая лимита чего с нее взять кроме предсказуемых дебильных коментов и не кому не нужных анализов.....

1

Dead47 куплю вместо BF4, ибо нравится быстрый и динамичный геймплей, на графику мне наплевать как и на анимацию Слыхал про Quake live?

1

TheCORTEX Забавный малый. Сам же сидишь, обсираешь BF и говоришь так, будто фанаты CoD'a адекватные и особо "умные". Фейл.

1

СANЧEZ это была шутка? мы ее не поняли -__-

1

кто нибудь знает будет ли режим игры против ботов, как в блэк опсе

0

Вот вы все срёте, что мульт в коде не меняеться, так чё же вы не срёте, что мульт в БАТЛе никогда не менеться, тем более если бы в КОДЕ сделали мульт как в БФ, то все бы уже срали, что Infinity Ward плогиаторы и ничего своего придумать не могут. Мой выбор: БФ и КОЛДА.

0

Мои сомнения развеялись. Точно куплю.

0

Хм, а мне понравилось. Даже очень. Неужели новая Колда сможет оторвать меня от Бф?

0

Подкаты - слизано с Warface. Преодоление препятствий - слизано с БФ. Выглядывание - хер с ним, полезная штука. В остальном же... Графон...опустим графон. Звук ужасен. Пистолет из Детского мира стреляет реалистичнее. Херовый звук это уже половины динамики нет, ибо такое слушать неприятно. Признаюсь, в БФ4 мне тоже не нравится озвучка оружия. Короче...нет. Скачать скачаю, пройду сингл. А мультик...да ну, даже кс лучше. 1.6 причем.

0

TheCORTEX ну ты тролль! А по теме, БФ по мульту сейчас чемпион.

0

LestNow Солидарен, меня тоже обе игры разочаровали.

0

Не думал что это напишу но - Я давно не покупаю игры серии Call of Duty -

0

Новую часть точно покупать не буду, так как мультик с каждой игрой становится все скучнее и скучнее. Я из ролика вообще ничего нового и интересного для себя не увидел. В последний бо вообще пару недель играл и удалил. А вот титанфал весной куплю.

-1

Я хренею.....тут такие собрались тонкие ценители милитри шутеров, физики,сетинга и тактики......что петросян отдыхает.... Это как спор любителей плееров Cowon и Ipod...яблочники постоянно кричат что у них звук лучше а любители первого просто наслажадються качественным звуком.... так и Быдлодрочеры постоянно пытаються доказать что БФ в 100000000000000 разы превосходит Код, какие только аргументы не приводят...... а нормальные просто покупают ту игру в которую будут играть и успокаиваються , и обсуждают ее на сответсвующем ресурсе где нету всякого рода тупого быдла..... я лично спокойно куплю Call Of Duty Ghost и буду после работы с бытылочкой пиваасика по пятницам шпилить в мультиплеер.... а любители быдлошлака так и будут доказывать что быдлошлак круче всего.....

-2

Erom главное что мне нравится, а не обществу которое отписывается здесь, если тебе больше нравится quake нежели колда иди тогда играй в него а потом в свой быдлофилд 3.5 (кроме графона и падающего небоскреба с техникой, ничего нет)

-3

куплю вместо BF4, ибо нравится быстрый и динамичный геймплей, на графику мне наплевать как и на анимацию хотя и то и это улучшили, вернули магазин как в BO1, но вот стволы не порадовали( где виновка драгунова, кольт и глок 17 и 18 вместе с беретой 93?

-6

Надо снова практику нарабатывать,а то зайду в мультиплеер,какой нибудь школьник завалит ещё скажет что нуб))

-6

разряжаю обстановку, собираю минусы!

-7

Не прорыв, но нововведений достаточно. Кастомизация меня очень порадовала, игру брать буду.

-9

warp 37 Да,а смысл этого? Раньше это казалось прикольным поносить все игры которые тебя бесить, а сейчас это как нытье выглядит)

-9

Опять маленькие дети разводят свое нытье про Код. Бедненькие(((

-10

Опять маленькие дети разводят свое нытье про Код. Бедненькие((( Ну модно же поносить Call of Duty, хоть и в нём нововведений оказалось больше, чем в аддоне под названием Battlefield 4.

-11

Платить деньги, чтобы поиграть в кастомизацию персонажа? Чтобы недельку-две побегать в мультиплеере.

-14