на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Call of Duty: Ghosts. Краткий обзор Onslaught DLC от Activision (Видео)

Activision подготовила полноценное превью нового дополнения к Call of Duty: Ghosts. Посмотреть его вы можете ниже.

Напомним, Onslaught добавит в прошлогодний шутер новые карты (Containment, BayView, Ignition и Fog), универсальную пушку Maverick (может быть как штурмовой, так и снайперской винтовкой) и первый из четырех запланированных эпизодов Extinction под названием Nightfall.

На карте Fog игроки смогут сыграть за Майкла Майерса, главного отрицательного персонажа серии фильмов «Хэллоуин».

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Мне одному это показалось полным бредом?! Неужели у разработчиков настолько истощилась фантазия? Такое ощущение, что они просто пытаются засунуть все возможное в свою явно провальную игру и хоть как то этим подогреть к ней интерес, даже не смотря на то, что все это дополнение - сплошной треш и полный бред. У разрабов совести вообще нет. Кормят бедных фанатов всяким г... P.S. - Они добавили ОДНУ пушку?! - Да, одну. Но их как бы две... - А, тогда ясно....

22

Опять старые карты под новыми названиями барыжат?

18

00:20 - 00-27 "Потому что это не просто одна новая пушка, это ДВЕ НОВЫЕ ПУШКИ!!!" Всё беру однозначно, заберите все мои деньги!!!

15

На карте Fog игроки смогут сыграть за Майкла Майерса, главного отрицательного персонажа серии фильмов «Хэллоуин». Лучше бы сразу добавили и Джейсона, и Фредди, (может Воставшего из Ада)

12

Котик, ты не получишь мои деньги!

9

Это мое мнение, но серия КоД себя изжила, было время (и это ностальгия): играли с друзьями CoD:MW1. Это было классное время! Бежали как дикие после школы (да я там был) домой поиграть. Завидовали тем у кого был золотой АК =D. Затем когда вышла 5, мы радовались то же. И даже MW2 была неплохой, играли и счастливыми были. Затем этот гребанный конвейер на одном движке (раньше для меня это было ничего не значащим словом) стал толкать нам однообразие. И они это вталкивают уже долгое время, без труда. Делают какие то DLC, которое впринципе ничего не дает (да и стоит как самолет), ну карт пара (здесь я понял локализация из старой части, так это вообще бред!), которые уже не впечатляют. А этот сканадал с CoD: Ghosts, про 4GB? Это просто кошмар! Занесли требования к игре до Crysis 3, при этом в игре не изменилась даже графика (анимацию с успехом можно менять в любой игре, это не новинка)! Ну я вернул за нее деньги (благо в Steam как почетный пользватель =D), и не капли не жалею, далее ваш выбор

8

Еще даже не качал этот кал. DrugDealer_RM "Это было классное время! Бежали как дикие после школы (да я там был) домой поиграть." Просто ты перерос это говно(сам в свое время безумно фапал на серию начиная с первого по МВ1),а большинство теперешнего школья(возрастом/умом) продолжают радоваться,и пока таких лоботомитов носит матушка земля,этот конвеер не умрет.

8

Вот посмотрел видео...... да, туманчик красиво стелится, не спорю..... Но ребят!!!!! Вода вылевается спрайтами??? А при взрыве машины.... модель разрушения ужас!!! Хлоп! Держите 4 колеса, остальное на молекулы распалось)))))))

7

И сколько бы не лаяли на КОД и не гнобили с его провалом они все равно в очень хорошей прибыли. Сначала срут, а потом идут покупают))) И какой бы шлак не выпустили, его все равно купят хомячки... боже... это полный здец....

7

Zadrochen ДЖИПЕР-СКРИПЕР ну и каннибала Лектора, а еще через неделю карту на выживание с героями из ПОВОРОТ НЕ ТУДА.

6

Ну майкл майрес мне лично показался интересным,это уж точно я не когда не ожидал увидеть)

5

обассать их за такое ДЛС надо

5

blacob Уж лучше тогда бы джейсона

5

Voland443 ибо геймплейно мультиплеер наконец стал адекватным Классно пошутил. По теме: Я долгое время был поклонником серии CoD, точнее даже мультиплеера. Я до сих пор люблю MW1-2, BO1. Но это... Ghosts - это блевотные захламленные карты(именно захламленные, если раньше они были просто тесными, но довольно понятными и удобными, то здесь будто перемешали что под руку попало и высрали в виде карты со словами "и так сойдет!"), несбалансированное оружие (бывает человек выживает после очереди в корпус, а бывает снайперок через пол карты по заднице чирканет насмерть) и кемперы. Кемперы конечно дело обычное и вполне нормальное, но в этой игре игроки делятся на два типа: кемперы, сидящие по удобным точкам и пасущие спавны, и те кто любит быстрый геймплей, экшн так сказать, и вот эти вторые ребята умирают, и очень часто причем. Старый добрый КоДовский геймплей убит и растоптан. И это DLC с классическими тесными картами ничего не изменит, царство кемперов будет жить дальше.

5

Баттла фигня, код рулит, собака одна чего стоит

4

warp 37 Там все норм карты в режиме захват...в коде же все карты унылы

4

Класс! Уже совсем немного осталось ждать!

3

Archangel_II О каких режимах ты говоришь?Придумывать бред типа мочить бесконечныз зомбов???Кому это надо.Конечно лагов много если лепить игру на протяжении 10 лет ничего не меняю откуда там лаги будут.Не ошибается тот кто ничего не делает.Картинка,разрушения,карты,техника,физика вот за счет чего,а не тока картинки.Кстати к тому же ща багов осталось мало.

3

блин, почему самые крутые карты появляются только в длс? в оригинале унылось какая то, а тут прям вах. вобщем как всегда хотят продать игру в два раза дороже таким вот способом(

2

фишка с зажиганием ракеты была сперта из халвы 1 на карте с бункером можно было уничтожить всех

2

warp 37 При игре в код понос из ноздрей вылазит не то что спать хочется,но не об этом абсолютно в любом параметре баттла превосходит код.Разве что в коде карты маленькие и больше динамики,но это на любителя.

2

Konstantine45 "При игре в код понос из ноздрей вылазит не то что спать хочется" Cолидарен,скучнее тира наверно сейчас просто нету на рынке тиров,убогая стрельба,убогая физика,пластмассовые "лазерные" пушки,кровь из ушей звуки,если для 2003 это было нормой,то сейчас это вызывать только е*аный стыд. "Разве что в коде карты маленькие и больше динамики" Ну для этого и запилили CQ с графоном и шлю...разрушаемостью,вообщем батла далеко не об коридорном мясе,но при этом одним лишь ДЛС уделала своего конкурента на его же поле в щи. warp 37 "знаком с серией, начиная со второй части (вернее с United Offensive), с мультиплеером - начиная с MW2." Играл в мульт до МВ2(после батлы3 МВ3 хватило где-то на 30 минут,на тех картах в которые первый раз играл со стандартными классами сделал стату К/Д 4к1 ибо в коде видимо в основном играют рукож@пые заторможенные крабы,потом удалил),было весело,до МВ1 были даже танчики. "До сих пор не надоела. 700 рублей в год за одноразовый сингл и мультиплеер на 70-100 часов не жалко." А мне жалко,не стоит поддерживать такую халтуру,изо таких как ты и дальше будут клепать это говно,лучше бы эти деньги пробухал,или купил TitanFall xD ,чем теперь пилить всем мозги пытаясь доказать что кал совсем не кал(ибо ты же потратил на это говно 700 рублей,и естественно надо же как-то оправдать свою покупку,что-бы не чувствовать себя лохом),хотя видишь что с тобой согласный ровно 1.5 человека которые так-же просто пытаются не чувствовать себя лохами,а все остальные просто ловят лулзы с тех кто купил это говно и оправдываються :) .

2

Весёлый_пекарь Код говно там тока в кампанию поиграть можно,а одна карта батлы стоит больше всего мультика кода

1

Нам нужно больше золота!!!!

1

Царь Игр Пхахаха.петросян прям

0

я бы даже купил, ибо геймплейно мультиплеер наконец стал адекватным, но карты... длс исправляет ситуацию, но вот пк версия все равно сломана, на геймпаде летает а на мышке играть невозможно просто

0

Ушел из этого дерьма в БФ4 и очень доволен.

0

Что это за ужасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ghosts хрень полная.

0

Завидовали тем у кого был золотой АК Золотой АК для раков, у про - золотой дробовик.

0

Я не противник кода я его обожаю mw 1 2 3 я раз 50 прошел и пройду еще ни раз.Считаю что это шедевр.Пох на сюжет,но лучше боевика нету.А вот в мультике это пзд,я пошел ср***

0

захват... На меня действует, как снотворное.

-2

одна карта батлы В BF3 одна нормальная карта и один нормальный режим - TDM на Каналах.

-3

все защищают батлу, я даже понимаю почему, они проделали огромную работу: улучшили графику, добавили больше физики и... улучшили графику. Всё. Изменились режимы с 3 части? Нет. Совсем. Стало больше стволов? Нет. Зато багов в мультиплеере дохренища. Получается что батла вывозит чисто за счёт картинки. Я считаю что колда в этом плане лучше.

-3

Жыдмэн, знаком с серией, начиная со второй части (вернее с United Offensive), с мультиплеером - начиная с MW2. До сих пор не надоела. 700 рублей в год за одноразовый сингл и мультиплеер на 70-100 часов не жалко.

-5

Класс. Не то что эти фиговые ДЛС для БФ4

-28