на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Call of Duty: Modern Warfare 2 подружилась с камерой от третьего лица

Кажется, что мы знаем о Call of Duty: Modern Warfare 2 абсолютно все. Хотя на самом деле – не знаем практически ничего. Недавно поселившееся на сервисе youtube.com видео - тому подтверждение. Посвящено оно целиком и полностью одному режиму онлайновой игры в Modern Warfare 2. Да не простому режиму – в нем, если верить своим глазам и записанному с PS3-версии MW2 видео, народу предстоит стрелять друг в друга с камерой от третьего лица.
Infinity Ward скрывать ничего не стала - камера от третьего лица действительно имеется в Call of Duty: Modern Warfare 2. Однако свободно переключаться между FPS-обозрением и TPS-видом в мультиплеере не разрешат - либо все играют с видом от третьего лица, либо только от первого. В действии «новую» камеру планирует показать в очередном трейлере игры, который появится в ближайшие пару недель. Там все и прояснится.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

от третьего лица мне кажется менее динамичней будет

1

поправте сцилку на видео, не проигрывается

1

Но только в мильтиплеере. Жаль... P.S. Что-то на ПГ новости глючат в 15:48 этой новости не было.

1

А сылочку для Украины то запретили.=))))

1

Уж как только не пиарят игру, и так и сяк. Не удивлюсь если в подарочной упаковке будут Калаши или любой винтарь вдовесок идти.

1

круто хотя от первого лица интересней =))))

1

видео не удаётся посмотреть

1

Уж как только не пиарят игру, и так и сяк. Не удивлюсь если в подарочной упаковке будут Калаши или любой винтарь вдовесок идти. ___________________________ Причем настоящие да?? xD И к ней ещё 2 издания с названиями <<Набор юного спецназовца>> и <<Набор юного террориста>> xD

1

хех) пошлые у вас идеи! вот бы добавили трусики с рисунками спецназовцев, и подпись:" От меня не скроешся" на передней части.....

1

Игру жду и обязательно погамаю, но плохо лишь в одном что Call of Duty: Modern Warfare 2 много иных релизов этого года потеснил.

1

пошлые у вас идеи! вот бы добавили трусики Здесь один ник уже бродит по сайту ВЕРНИТе ТРУСЫ, его и отправим отовариваться.

1

Люди скажите что будет входить в DVD Box версию?

1

xDDD PiJIA насос с автографом Бена Ладена

1

бред, нахрена это надо,call of duty всю жизнь была FPS. А теперь им по вы***ватся захотелось, надоела эта бредятина!

1

Люди скажите что будет входить в DVD Box версию? Американский сухпаек, обмундирование и сухие носки. Всё прекрасно входит и выходит.

1

Подп...ли PS3-версию, так что не известно будет ли этот режим в ПК версии.

1

2 недели..... и я закроюсь в комнате навечно)))) Бугага. Игруля супер будет

1

Бред ! И кому это надо …

1

они бы ещё вид сверху сделали

1

Называется: "Хочу быть Анчартедом"...

1

Ага еще это называется : " Хочу быть би".

1

О, ужас! Что курят разработчики?

1

Ха вот те на...может еще и систему крытий влепят?!!1 Burnoutman привет дружаня :)

1

который появится в ближайшие пару недель через 2 недели как раз и выйдет игра.

1

Нах надо от третьего играть, коль Call of Duty чистокровный шутер по родословной

1

Больше разнообразия это +.Но я предпочитаю от 1.

1

ещё бы кинокамеру, как в ГТА 4 присобачили да элементы РПГ (там, Кролеги ещё пусть бегают, Уоллес и Громит промелькнут ...) и прорыв года гаранитрован... зачем этот лишний бред?

1

Да Call of duty всегда был корридорным шутером...но в принципе от того что мы сейчас плюемся ничего не изменится

1

мм никто не отменял камеру от первого лица :)

1

да ну с видом от первого лица лучше это же не солдатики 3д

1

а чё на видео так тормозит игра? консоль не тянет?) вид от 3 лица пусть будет на консолях. на персоналках этого добра не надо..

1

видос от 3 нужен для игр где больше комбоудары, вот это смотриться от души, а в Call of Duty: Modern Warfare 2 это только будет смотртеться мерзапакастно и испортит игру напрочь.

1

Вид от 3 лица нацелен на консольщиков.Им удобней будет так играть.

1

Это видео не доступно в вашей стране из-за ограничений, связанных с авторскими правами.

1

И че вы так паритесь???Насильно вид от трёхи вас никто не заставляет включать!!!!

1

И в прям. Почему вы тут все возмущаетесь ? Вид от третего лица ведь будет только в определёном режиме игры и только. Мне даже нравится эта идея. А то в друг потом надоест играть, и я вспомню - есть ведь ещё такая возможность. Они из Модерн Варфейр 2 сделают не только обычный ФПС, как КоД4, а сделают игру, в которой есть гораздо больше. Я бы хотел, чтобы сделали нормальный проигрыватель демок, чтобы их можно было записивать в .avi формат на прямую. В код4 с демками много минусов. Самое главное, чтобы Модерн Варфейр 2 стоил бы 500 рублей, также как и КОД4. Это моё мнения. Даже не вздумайте мне втирать, что я не прав.

1

"Это видео не доступно в вашей стране из-за ограничений, связанных с авторскими правами.". Ну раз они так на мою страну, то я подотрусь их авторскими правами, когда скачаю MW2 с торрента.

1

Ладно вам из-за ерунды бранится. Вот где веселуха то - http://connectedconsoles.com/ps3-New-Modern-Warfare-2-Gameplay-could-spark-more-controversy-.cfm. Джек Томпсон, ау-у-у!

1

Сколько не пиарь ккалочку это не изменит ее природу примитивного аркадного тира рассчитанного на дебилов с консервативным мышлением готовым из года в год лопать одну и ту же баланду,но с разных тарелок

1

Бернаутмэн а меня поприветсовать не желаешь гоблин?

1

Одна из любимых игр катится в сторону "Угождаем Консольщикам, лижбы купили". будет очень похоже на ""снайпер элит"" по общим впечатлениям. В код хорошо анимированы движения смотртеться то будет, да и видимо будут добавлены еще некоторые моменты в сторону игры на консолях, какиенить активные перки и возможности. Вероятно резать ножом теперь будет тоже типа как "Турок" динозаврам горло резал. Комбо тоже будет - Приклад- Приклад в лоб-с ноги-с локтя-бросок сапогом- ногой в пах, он загнулся и хрясь ему по сопаааааткам. Еще можно будет с заборов на противника прыгать и ломать им хребет. Можно будет гранаты в трусы закладывать врагам потом отбегать в кусты и наблюдать, что из этого пройзойдет. А для самых фанов игры предусмотрен специальный режим в игре - Драка на автоматах как на мечах. Я определённо буду играть за Спецназ - наши владеют "СамбО" и у них аура вони носок мощьнее, чем у других, а это когда рядом бегаешь у других жизни сжигает.

1

Это видео не доступно в вашей стране из-за ограничений, связанных с авторскими правами. 2Antivirus2k 27.10.09 21:20 2[RISE] 27.10.09 21:10 sataMota же кинул ссылку. не втупляйте. sataMota 27.10.09 18:10

1

2dspace И не говори, консольная казуальщина какая-то выходит... И ПК-шники, которые не покупают игры для ПК, в этом ни разу не виноваты!!! ЗЫ: Идите-ка вы лесом инфинити со своим консольным казуальным кавном, введите *лять еще поддержку Говнонаталя и самотыков и портаните на Вий!... Казуальный шит будет годовать...

1

Здравствуйте я казуал. Я хотел, чтобы вы сделали игру 3д-экшон. Суть такова... Пользователь может играть с видом от первого и третьего лица... Домики деревянные набигают солдаты сас на россию. Есть зладей макаров. Можно грабить корованы...

1

Stalker17111992 ...и модную систему укрытий, для охвата большей аудитории даунов.

1

Борт 27.10.09 21:58 Бернаутмэн а меня поприветсовать не желаешь гоблин? Нахер тебя послать что ли? ну ладно иди нахер :)

1

Demon_DDD +1 )))) Самая нормальная система укрытий в *В тылу врага* остальное для детей.

1

"Это видео не доступно в вашей стране из-за ограничений, связанных с авторскими правами. " ...да наверно мне надо из Латвии сьездить куданить в Америку, посмотреть там видео..или скачать..привезти сюда и тут залить )))

1

Stalker17111992 Что за унылая копипаста Номада. В топку. А ведь некоторые поверят.

1

да мне кажется америкосам делать больше нечево вот и намудрили с видом, не всётаки в КОД нужно играть от 1 лица!А своево персанажа в мульти плеере можно и гранатай убитым расмотреть конешно если америкосы ещё незделали што после кидания гранаты под ноги противнику он не РАЗОРВЁТСЯ или взлетит в воздух и незалетит на крышу дома Как в Gears of war! =)

1

Я жестоко ошибался блин посмотрел мув ваще в аппаде

&feature=channel вот сылка всем смотреть!!!!

1

Я лично видео не видел и по сети не играл но потом постораюсь поиграть :)

1