на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Call of Duty: Modern Warfare: Mobilized уважит владельцев Nintendo DS

Activision не забыла о том, что между Nintendo DS и франчайзом Call of Duty уже давно завязались серьезные отношения. Сегодня издательство анонсировало Call of Duty: Modern Warfare: Mobilized – третью по счету CoD-игру, которая посетит портативную платформу Nintendo. За разработку отвечает бессменная студия n-Space.
Если описать Modern Warfare: Mobilized в двух словах, то это упрощенная версия «большой» Call of Duty – вид от первого лица есть, аутентичное оружие и техника тоже в наличии. Плюс, несколько мини-игр, сделанных специально для сенсорного DS-экранчика и оформленных в виде взлома компьютеров или управления беспилотным самолетом. Также в Mobilized присутствует мультиплеер для шести игроков, новый режим Survival Mode, предлагающий повыкашивать наступающих волнами врагов, и Arcade Mode, в котором можно попроходить на время и скорость одиночную кампанию, постепенно получая новенькие «достижения».
Релиз Call of Duty: Modern Warfare: Mobilized (DS) состоится 10-го ноября, в один день с выходом Call of Duty: Modern Warfare 2.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

о-О...доют коровку как только могут....

1

Вот, на DS есть некое мини-подобие GTA, есть еще и мини-подобие CoD...

1

взглянуть бы на ЭТО подобие :D:P

1

Нинтенда из кожи вон лезет, чтобы покорить хардкорную публику... Но PSP в плане хардокрных игр предпочтительнее...

1

давно завязались серьезные отношения и всего третья игра.. Хех)

1

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ИГРЫ БОЛЬШИМ РАЗМЕРОМ НУ НАПРИМЕР КАК ТОТЖЕ CALL OF DUTY, НО БЕЗ ВСЯКИХ СМС И ПРОЧЕГО!

1

Если GTA Chainatown Wars провалидась то чо они лезут со своим Call of Duty: Modern Warfare: Mobilized.

1

Потом еще и для мобилок забацают. Имя есть, с содержанием можно не париться.

1

Имя есть, с содержанием можно не париться. Это точно!Начали всякое говно штамповать(( Лучше бы саму игру нормально и в срок сделали!

1

А мне на DS игра понравилась. Отличный шутер. GumbertG Вот, на DS есть некое мини-подобие GTA, есть еще и мини-подобие CoD... Уважаемый а вы видели это мини подобие? GTA CW это полноценная игра с очень увлекательным геймплеем (лучше чем GTA4). Просто не надо судить по графике.

1

О как, выжимают из франчайза все соки на всех платформах.

1