на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty: World at War на полках магазинов с 11-го ноября

Call of Duty: World at War наконец-то обрела финальную дату релиза. Сегодня сотрудники Activision Blizzard официально сообщили, что игру в продаже можно будет найти с 11-го ноября этого года в версии для пяти платформ – PC, Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii и Nintendo DS. За наличие чрезмерного количества насилия и крови в одном кадре Call of Duty: World at War получила от рейтинговой организации ESRB клеймо «Mature».
На этом хорошие новости не заканчиваются. В преддверии выхода полной версии игры разработчики из Treyarch планируют устроить бета-тестирование мультиплеера новой части Call of Duty. Правда, тестирование будет доступно только владельцам PC и Xbox 360. Остальные платформы в пролете.
«Мы очень рады предоставить сплоченному комьюнити шанс одним глазком посмотреть на онлайновую часть Call of Duty: World at War за несколько недель до выхода полной версии игры» - заявил босс Treyarch Марк Ламия (Mark Lamia).
Бета-версия позволит народу самолично опробовать новую систему управления отрядом, посмотреть на тихоокеанский и европейский театры военных действий, а также изучить все доступные в игре перки. Начало тестирования намечено на октябрь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Смерть первонахам! Хмм, она ещё и на Wii выходит, интересно, интересно...Ха, а тестирование всё равно досталось топовым платформам! Круто)))

0

Второй,КРУТА!!!!!ДА ноябарь будет жарким

0

Только сингл пройуд,посмарю че это такое аще за COD5,и буду задрачивать COD4

0

Я слышал он будет куда хуже чем CoD 4, но я всёравно куплю

0

Если мультиплейер будет тру, то я обязон закуплю такую радость

0

Потому что 18-го все в GTA IV будут играть 8)

0

"Call of Duty: World at War на полка магазинов с 11-го ноября" Заголовок следует исправить, Mumby

0

а движок то у нее какой?тотже что у код4?

0