на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty: World at War получит первый DLC в марте

Студия Treyarch раcсказала в деталях о наполнении первого DLC для Call of Duty: World at War. За невзрачным названием Map Pack 1 скрываются:

  • Три карты для мультиплеера. Перечисляем: Nightlife – предложит пробежаться по улочкам утопающего в войне Берлина, Knee Deep – представляет собой еще одну прогулку по джунглям и японским окопам, Station – просторное бомбоубежище, расположенное на одной из станций метро.
  • Новый уровень для популярного в народе режима Nazi Zombie. Зовется он Verrückt и завернут в декорации психбольницы, заполоненной дохлыми фашистами. Там же игроков ждет новое оружие, перки и еще горка полезных в истреблении зомби предметов.

Цену на Map Pack 1 разработчики не объявили. С датой релиза все гораздо определенней – вышеупомянутый контент посетит PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в марте этого года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Карты есть, мапы для зомби уже целая куча, остаётся только перки и оружие новое...за это гавно я платить не буду, как всегда - скачаю ^_^

0

Интерестно только чо за новые пушки.Остальное нафиг нада.

0

Думаю что для ПК этот обновление сделают в виде бесплатного патча, как это было сделано в КоД4 когда добавили пару новых карт...Ну а для коробки оно будет платное.

0

Да вообще охренели) На PC мэп паки бесплатно, потомучто какой идиот будет платить, если можно будет в любом случае скачать бесплатно, а на консолях платно. Хотя мне кажется это из-за Live'a платными делают, ибо помнится какой-то DLC разрабы сделали бесплатным, а MS продавала его в лайве за деньги, ну и в PSN решили тоже за деньги продавать. А еще кстате, DLC в лайве стоит дороже, чем в PSN, было сравнение аддонов на SF IV.

0

всегда хотел узнать что такое "ПЕРКИ" кто нибудь может объяснить ?

0

Перки - это способности, которые делают геймплей более разнообразней. Например перк Last Stand - когда тебя убивают, то у тебя на некоторое время еще есть шанс пострелять из пистолета, лежа в умирающем виде. Перк не будет задействован, если тебя убили с ножа или сделали хедшот.

0

devress +1 ждем сод 6, а эта лажа нафиг не нужна...

0

Relice не нравится если такое положение вещей то фиг что сделаешь.ПК то открытая платформа разрабам не остается выбора =)),а охренели не разрабы,А микрософт и сони.Т.к. они ставят цены и.т.д. Ведь было у VALVe интервью там говорилось что они бы рады выпускать ДЛК на Бокс бесплатно,но микрософт пускает тока за бабки.Да и не нравится на пк играй это кста хороший плюс пк). А про зомби это бред вообще ладно бы фанатская карта,Но что во время 2 мирово были зомби-фашисты???Представляю идешь тихо по коридору и бам зомби и он бормотает невнятно-камунистищщщщ

0

Zexer333 Да ты мне глаза открыл :) Про зомби - вам же не навязывают этот режим. Это просто как дополнение, причем сетевое, ради фана. Никто и не утверждает, что зомби были на самом деле :)

0

Это что получается и в мультиплеере будет новое оружие?Она выйдет как отдельная игра или дополнение?

0

ниче толком не сказали...очередной баян,когда на ПГ будут появляться новости пооперативнее??

0

Ну новость канечно хорошоя, но если дополнение будет платным то нафиг оно здалось, для меня всё запредельно просто, ктомуже для CoD 4 веть новые карты были бессплатны. Zexer333 "А про зомби это бред вообще ладно бы фанатская карта,Но что во время 2 мирово были зомби-фашисты???Представляю идешь тихо по коридору и бам зомби и он бормотает невнятно-камунистищщщщ" Дак в компании веть их нету, и вообще ты что тупишь, ты что будеш говорить "что за бред в Left4Dead, какие могут быть зомби в наше время", или тоже самое про фильмы о зомби.

0

Вы мне прям глаза открыли, а то я уже на кучу игр забил - АА 3, ВФ 1943, этот DLC а то ну нафиг платить за немалые бабки за неизвестно что, он воще возьмёт и не пойдёт :(

0

Кста, кто играет в код 4, вы за бесплатно эти дополнения качали ?

0

Dirkus "Кста, кто играет в код 4, вы за бесплатно эти дополнения качали" Они были в виде патча, и совершенно бессплатно, помоему это патч 1.6

0

Зомби-фашисты были!11 Смотрите треш-фильм "Адский бункер".

0

НАРОД! Помогите! Играл КОД5 на ХР, прошол до престижа с трудом комп был слабоват! Купил новый комп! Как перенести с старого мои достижения чтоб опять всё не проходить! Игра с лицензией ключ есть! Новый комп так же на ХР. СПАСИБО!!!

0

Если дополнение будет то его выложат на торренты от туда и скачаю

0